Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2020, 00:32   #1
Bataev
Зевака
 
Аватар для Bataev
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 3
Bataev is on a distinguished road
Question Как пройти смс подтверждение в смс активации Sneakersnstuff??

Есть магазин обуви Sneakersnstuff, и я хотел пройти там регистрацию что бы сделать заказ, но ничего не получается по причине того что я не могу получить смс с кодом подтверждения, оно просто не приходит. Причину этого я выяснить не смог( Сталкивался кто с таким? Как быть??
Bataev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 00:36   #2
SARON
Зевака
 
Аватар для SARON
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 3
SARON is on a distinguished road
По умолчанию

Я думаю причина в том что это магазин Швеции, а ты так полагаю из России. Скорее всего смс не доходит именно из за этого. Попробуй найти человека из Швеции который пройдет регистрацию на свой номер, а ты с этого аккаунта совершишь покупку
SARON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 00:42   #3
Shkvarko
Slayer
 
Аватар для Shkvarko
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 15
Shkvarko is on a distinguished road
По умолчанию

Вспомнил про один сервис, напишу как найду информацию

Последний раз редактировалось Shkvarko, 24.11.2020 в 00:57.
Shkvarko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 00:56   #4
Shkvarko
Slayer
 
Аватар для Shkvarko
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 15
Shkvarko is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SARON Посмотреть сообщение
Я думаю причина в том что это магазин Швеции, а ты так полагаю из России. Скорее всего смс не доходит именно из за этого. Попробуй найти человека из Швеции который пройдет регистрацию на свой номер, а ты с этого аккаунта совершишь покупку
Регистрировать аккаунт на номер другого человека может быть не безопасно, эти могут воспользоваться мошенники, человеку же придется оставлять в аккаунте данные своей карты для оплаты и неизвестно чем все закончится.
Я хотел бы предложить другой вариант, воспользоваться виртуальным номером. Как раз знаю сервис на котором можно взять номер любой страны, причем цена его около 20 рублей. Покупаешь номер и можешь получить на него смс с кодом от сервиса, я сам так делал и не раз.
Если интересен данный вариант, оставлю ресурс на котором это можно сделать https://sms-man.ru/blog/virtualnyj-n...neakersnstuff/
Shkvarko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 01:00   #5
KazoevMaks
Slayer
 
Аватар для KazoevMaks
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 12
KazoevMaks is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bataev Посмотреть сообщение
Есть магазин обуви Sneakersnstuff, и я хотел пройти там регистрацию что бы сделать заказ, но ничего не получается по причине того что я не могу получить смс с кодом подтверждения, оно просто не приходит. Причину этого я выяснить не смог( Сталкивался кто с таким? Как быть??
Выше верно сказали, у меня тоже была такая проблема. Но я взял виртуальный номер другой страны и регистрация прошла успешно. Так что можешь пользоваться такими сервисами, это работает
KazoevMaks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта