Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2020, 03:47   #1
ПетрЕмель
Guardian
 
Аватар для ПетрЕмель
 
Регистрация: 18.12.2019
Сообщений: 492
ПетрЕмель is on a distinguished road
По умолчанию Ремонт квартиры

Привет друзья! Подскажите пожалуйста на личном опыте компанию, которая занимается ремонтом квартир в Москве и может выполнить ремонт под ключ? Расскажите о плюсах и минусах компании..
ПетрЕмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 04:01   #2
Artur22
Guardian
 
Аватар для Artur22
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 533
Artur22 is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте. Могу вам порекомендовать эту компанию, где сами заказывали ремонт квартиры https://xn--b1addabxwiir0a7dzb.xn--p1ai/ из плюсов то, что работают по смете и договору, никакой предоплаты не берут, это первый признак, что им можно довериться, сами покупают материалы, и конечно ремонт делают качественный. Итог работ меня действительно удивил. Плитка идеально ровная и на стенах, и на полу. Обои словно вовсе без стыков. Ни труб, ни проводов, никаких коммуникаций не видно вообще, всё аккуратно . Специалисты знают свое дело
Artur22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 18:37   #3
Parkas1
Slayer
 
Регистрация: 20.08.2020
Сообщений: 16
Parkas1 is on a distinguished road
По умолчанию

Я вот тоже недорогой вариант ремонта искал себе
Parkas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 23:15   #4
Clara3
Champion
 
Аватар для Clara3
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 67
Clara3 is on a distinguished road
По умолчанию

В плане ремонта квартир советую сюда обратиться http://remont-kvartiry-v-zelenograde...lenograde.html Тут все профессионально могут сделать, да и цены приятные, так что присмотритесь туда.
Clara3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 17:09   #5
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,342
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

Сделать качественный ремонт не так легко, нужно подобрать материалы, которые будут максимально качественными, потому что от этого зависит то, насколько долго прослужит вам ремонт. Могу от себя посоветовать глянуть тут https://scandeco.ru/catalog/oboi/bas...tkanevye-oboi/ стеклотканевые обои, которые мы себе взяли для гостиной, это реально лучший из предложенных вариантов, я считаю, потому что подобные обои наиболее долговечные, плюс смотрится это хорошо и стильно.
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 19:09   #6
Зирра
Patriarch
 
Аватар для Зирра
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 203
Зирра is on a distinguished road
По умолчанию

Кроме хороших строителей, нужны еще и качественные материалы. Для закупки электротоваров посмотрите каталоги маркетплейса электротехнической продукции Getenergo , у них можно найти все что угодно. Например, здесь мы заказали предохранители на номинальное напряжение до 1000 В для защиты от короткого замыкания и перегрузки сетей, оборудования, электроустановок. Все товарные позиции дополнены описаниями. Заказать необходимое количество приспособлений можно онлайн.
Зирра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 00:10   #7
Tereza
Destroyer
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 39
Tereza is on a distinguished road
По умолчанию

Посоветуйте магазины с необычными обоями в Москве.
Tereza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 21:51   #8
Arden
Conqueror
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 132
Arden is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
Посоветуйте магазины с необычными обоями в Москве.
Посмотрите здесь каталог обоев 3d для стен https://picwalls.ru/3d-fotooboi. По-моему, это самый необычный вариант обоев. У каждого свои вкусы и предпочтения, мы искали темные фотообои для гостиной и обязательно с таким эффектом. Думали, что такие трудно будет найти, но нет, в этом магазине есть много подходящих вариантов. На других стенах у нас одноцветные обои, подходящие по тону.

Arden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2022, 19:57   #9
Kostya2832
Patriarch
 
Регистрация: 10.12.2021
Сообщений: 246
Kostya2832 is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте. Тоже хочу найти команду опытных специалистов для качественного ремонта квартиры под ключ в Москве. Может кто-то уже имеет подобный опыт и может поделиться проверенными контактами?
Kostya2832 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2022, 21:12   #10
GavrilovSan
Patriarch
 
Регистрация: 20.01.2022
Сообщений: 248
GavrilovSan is on a distinguished road
По умолчанию

Я обращался за помощью в ремонте в эту компанию и остался доволен - https://remont-f.ru/. Делают свою работу поэтапно и качественно. Вы можете заказать основные услуги, которые чаще всего заказывают клиенты под ключ: приемка квартиры у застройщика в новостройке в Москве и МО, разработка детального дизайн-проекта интерьера, проектирование инженерных систем, ремонт и отделка квартир в Москве и МО под ключ и т.д. Более подробно все написано на сайте.
GavrilovSan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта