Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2020, 00:32   #1
xaliskax
Champion
 
Аватар для xaliskax
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 90
xaliskax is on a distinguished road
По умолчанию Как раскрутить Ютуб канал?

Всем привет! Ребята, подскажите, как можно раскрутить Ютуб канал?
xaliskax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 02:15   #2
xkristinaxbond
Patriarch
 
Аватар для xkristinaxbond
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 293
xkristinaxbond is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaliskax Посмотреть сообщение
Всем привет! Ребята, подскажите, как можно раскрутить Ютуб канал?
В принципе, для того, чтобы раскрутить Ютуб канал не обязательно обращаться к услугам сторонних людей, можно все сделать и самостоятельно, самое главное - все делать грамотно, иначе можно получить бан. Ну, и конечно же, не стоит забывать о качестве контента. Подробнее про раскрутку в ютубе - ссылка, читайте, изучайте, действуйте.

PS Вы можете существенно расширить целевую аудиторию, советуя своим подписчикам просмотр видео на других каналах по аналогичной тематике.
xkristinaxbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 13:18   #3
Светлодаров
Destroyer
 
Аватар для Светлодаров
 
Регистрация: 31.05.2020
Сообщений: 40
Светлодаров is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xkristinaxbond Посмотреть сообщение
В принципе, для того, чтобы раскрутить Ютуб канал не обязательно обращаться к услугам сторонних людей, можно все сделать и самостоятельно ...
Согласен полностью, главное, что такая раскрутка будет бесплатной. Главное, поработать над визуалом и качеством контента. Плюс оптимизировать видеоконтент под запросы.
Светлодаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 17:36   #4
Настя75
Champion
 
Аватар для Настя75
 
Регистрация: 14.03.2020
Сообщений: 54
Настя75 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлодаров Посмотреть сообщение
Согласен полностью, главное, что такая раскрутка будет бесплатной. Главное, поработать над визуалом и качеством контента. Плюс оптимизировать видеоконтент под запросы.
А что Вы под визуалом имеете в виду? Видео, которые загружаете на канал, и есть визуал, на мой взгляд.
Настя75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2021, 09:53   #5
Светлодаров
Destroyer
 
Аватар для Светлодаров
 
Регистрация: 31.05.2020
Сообщений: 40
Светлодаров is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя75 Посмотреть сообщение
А что Вы под визуалом имеете в виду? Видео, которые загружаете на канал, и есть визуал, на мой взгляд.
Видео, которые загружаются на канал, это контент. А визуал - это то, что первым видит аудитория канала, заходя на него, это шапка YouTube-канала. Вот она должна быть лаконичной, стильной и запоминающейся для посетителей канала. Создать ее можно самому очень быстро с помощью онлайн-конструктора Crello. Вот, например, недавно делал обложку (шапку) для канала с информацией о котах - получилась вот такая, как на фото, шапка. Вся работа заняла у меня буквально пару минут, благодаря готовым шаблонам онлайн-сервиса (кстати, абсолютно бесплатным). А владелец канала отметил, что после установки новой обложки подписчиков у него на канале добавилось.

Светлодаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 18:43   #6
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,343
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

тоже нужна раскрутка в соц.сетях, куда обратиться?
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 18:46   #7
Zekelda
Guardian
 
Регистрация: 01.02.2023
Сообщений: 569
Zekelda is on a distinguished road
По умолчанию

Trendoway https://trendoway.ru/ - надежный партнер для продвижения в соцсетях! Здесь я могу легко накрутить подписчиков и лайки на своих каналах. Покупка готовых аккаунтов с аудиторией помогла мне моментально начать продвижение. Я также заказывал услуги для своих соцсетей - качество и скорость выполнения поражают. Возможность предлагать свои услуги другим пользователям - отличный способ заработка. Trendoway - это инструмент, который я всегда рекомендую своим коллегам!
Zekelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2023, 23:47   #8
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,413
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Да какие там стратегии. Тут в спорте разбираться надо. Знать чемпионат той или иной страны, как начинают матч, да много нюансов. А стратегии сливные такие все, что ничего там не заработать. Кто-то на ничьи вообще ставит, там кэффы высокие и периодически человек неплохо зарабатывает. Но! Если подсчитать при этом проигранные деньги, то выходит, что если и бывает плюс то небольшой. Лучше почитайте тут https://1xBEtvip.site , в какой конторе лучшие кэффы и ставьте аккуратно на то, в чем вы больше разбираетесь. 100% гарантии никто не даст, что ставка сыграет.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта