Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2019, 17:38   #1
Groal
Slayer
 
Аватар для Groal
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 22
Groal is on a distinguished road
По умолчанию Магазин интима

Здравствуйте форумчане!
Вопрос на взрослую тему. Многие из вас ходят в интим магазины? Думаю что не многие. Я тоже не могу просто взять и пойти в сексшоп. У каждого свой порог стеснения и мой меня не пускает )
Хочу найти хороший интим магазин в интернете чтоб заказать для любимой эротическую одежду. Возможно кто-то из вас ребята может посоветовать магазин для взрослых с качественным товаром? Ведь кто не идет ножками в такой магазин, заказ делает в интернете. Буду благодарен за информацию . Очень хочется милой подарочек сделать ) Да и сам доволен буду)
Groal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 14:24   #2
krivda
Зевака
 
Аватар для krivda
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 1
krivda is on a distinguished road
По умолчанию

Не. Я хожу как раз ножками) Не понимаю, какие могут быть стеснения, если секс, это давно уже обыкновенная форма общения) Прогуляйся в живую, не пожалеешь...там как правило очень общительный персонал, который все подскажет и объяснит) Намного удобнее , нежели интернет.
krivda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 15:14   #3
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. не понимаю в чем вопрос. сейчас очень много интернет-ресурсов, которые предлагают услуги по продаже интересующих вас товаров. найдите лучший в плане цены ресурс и заказывайте там все, что душе угодно.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 15:42   #4
Kent5
Slayer
 
Аватар для Kent5
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 27
Kent5 is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет! Не согласен с вами! Люди самые и есть стеснительныйе. По этому тут не стоит ронять. По поводу интернет заказа тоже свои плюсы и минусы. Плюс в том что ресурсов действительно много и можно выбрать дешевле. А минус в том что не знаешь какое качество. Расписать можно что угодно. По этому хорошо что интерес проявляете на форумах! Могу посоветовать магазин https://provibrator.ru/catalog/jeroticheskaja-odezhda/ где я сам беру товар. Заказываем с женой. Варианты любого товара и качество хорошее. Это могу смело сказать. В других не заглядываю больше после того как нашел этот ресурс.
Kent5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 21:14   #5
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 89
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Ну да что естественно, то не безобразно. Это в нас наше воспитание еще то запрещает нам внутренне расслабляться. Ходить по секс-шопам в своем городе согласен, что не каждый станет. Так теперь и необходимости такой нет. Интернет-магазин вон выше предложили шикарный. Есть на что посмотреть.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 19:02   #6
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

доброго времени суток всем присутствующим на форуме. все правильно вы NikiTors подметили, что в настоящее время для того чтобы приобрести интересующую вас вещь, нет необходимость посещать обыкновенный магазин. достаточно сделать заказ на интернет-ресурсе и вам все доставят прямо на дом.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 22:53   #7
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 89
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Ну а что тут такого? В аптеку за презервативами ходим и не стесняемся, а секс-шоп - это та же аптека, только кроме детей до 16 лет). К тому же теперь такая возможность появилась, интернет-магазины к вашим услугам, вот выше товарищ ссылку дал, реальный такой магазин и выбор присутствует очень даже неплохой).
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 12:29   #8
Flowery
Slayer
 
Аватар для Flowery
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 10
Flowery is on a distinguished road
По умолчанию

Всем здравствуйте! Какой бы формой общения ни был секс, но, как по мне, то это все же форма общения ДВОИХ людей. А когда ты сам, ножками, идешь в секс-шоп, это ты, как бы, рассказываешь о том, что происходит в твоей интимной жизни третьему лицу..
Flowery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 16:11   #9
Awerin
Destroyer
 
Аватар для Awerin
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 49
Awerin is on a distinguished road
По умолчанию

Не нужно стесняться. Что естественно, то не безобразно. Мне заказывать товар в интернете просто удобнее, чем идти в магазин. Секс-шопа в нашем городе нет, так что вопрос отпадает сразу. Если что будет нужно, закажем через интернет, пока что не нуждаемся в этих игрушках.
Awerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 09:19   #10
diaan
Banned
 
Аватар для diaan
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 353
diaan is on a distinguished road
По умолчанию

нечего стесняться
diaan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта