Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2018, 06:14   #1
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию Помогите выбрать антисептик

Друзья устроили на даче зону отдыха, построили деревянную баньку с парилкой, (ну не сами конечно, на заказ), беседку сделали, мангал установили, ну вобщем отдыхай не хочу. Банька у них, конечно отличная вышла, ну внутри древесина не обработана еще антисептиками. Те, кто строили баньку предлагали обработать поверхность антисептиком, но они не смогли на него предоставить никаких документов, ни когда куплен, ни состав, ну вобщем ничего. Решили обработать сами. Стали изучать тему, всплыло много нюансов, полки надо пропитать маслом безопасным для человека, а стены защитить от сырости, еще надо не испортить внешний вид и чтобы запахов посторонних не издавала пропитка. Кто знает хорошие антисептики, подскажите?
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 20:09   #2
Игорь123
Champion
 
Аватар для Игорь123
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 73
Игорь123 is on a distinguished road
По умолчанию

Что бы по советовать по этой теме, нужно быть специалистом. А специалисты те кто продает эти антисептики и на рынке уже много лет. Таким можно доверять. Интернет магазин отделочных материалов ЧерноземСтрой на рынке с 2003 года. Там точно проконсультируют и предоставят все документы на товар.
Игорь123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 17:40   #3
tonyaY
Зевака
 
Аватар для tonyaY
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 5
tonyaY is on a distinguished road
По умолчанию

мужчины подскажите как женщине выбрать хороший отделочный материал,строителям как то не очень доверяю,магазинные консультанты работают за % и им бы продать что подороже.Взяла я одну бригаду так они мене пол дня гоняли по городу на моей машине что бы купить то что стоит не 5 коп дешевле чем в магазине в моем районе+спиртным от них несет.И хотя мастера хорошие(взяла их по совету друзей)но друзья мои не считают копейки и могут себе позволить делать ремонт хоть каждый год а я нет.
tonyaY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 21:40   #4
Awerin
Destroyer
 
Аватар для Awerin
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 49
Awerin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glorita Посмотреть сообщение
Друзья устроили на даче зону отдыха, построили деревянную баньку с парилкой, (ну не сами конечно, на заказ), беседку сделали, мангал установили, ну вобщем отдыхай не хочу. Банька у них, конечно отличная вышла, ну внутри древесина не обработана еще антисептиками. Те, кто строили баньку предлагали обработать поверхность антисептиком, но они не смогли на него предоставить никаких документов, ни когда куплен, ни состав, ну вобщем ничего. Решили обработать сами. Стали изучать тему, всплыло много нюансов, полки надо пропитать маслом безопасным для человека, а стены защитить от сырости, еще надо не испортить внешний вид и чтобы запахов посторонних не издавала пропитка. Кто знает хорошие антисептики, подскажите?
Добрый день! Я думаю, что те, кто строил эту баню, должны были и обработать ее, как говорится, довести дело до конца. Но в этом нет большой проблемы, так как антисептик свободно продается в магазине https://chestroy48.ru/ Для бани вам лучше всего подойдет Биозащита, так как он хорошо защищает древесину от гниения, насекомых и грибка. Так что поторопитесь обработать баню, чтобы защитить ее от биопоражения.
Awerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 10:20   #5
tonyaN
Зевака
 
Аватар для tonyaN
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 5
tonyaN is on a distinguished road
По умолчанию

не понимаю я вообще о чем речь
tonyaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 15:21   #6
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Awerin Посмотреть сообщение
Добрый день! Я думаю, что те, кто строил эту баню, должны были и обработать ее, как говорится, довести дело до конца. Но в этом нет большой проблемы, так как антисептик свободно продается в магазине https://chestroy48.ru/ Для бани вам лучше всего подойдет Биозащита, так как он хорошо защищает древесину от гниения, насекомых и грибка. Так что поторопитесь обработать баню, чтобы защитить ее от биопоражения.
Ну мы тоже так думали, что должны были, но схалтурили, воспользовались тем, что друзья дилетанты в этом деле. Хорошо добрые люди подсказали, что надо обработать, а то столько денег бы накрылось "медным тазом". А за сайт, спасибо, подскажу им.
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 17:30   #7
Крематор
Destroyer
 
Аватар для Крематор
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 36
Крематор is on a distinguished road
По умолчанию

Антисептиком конешне надо обрабатывать.А не думали потом пароизоляцией и вагонкой поверх обшить.На том же черноземе ,как вариант,заказать отделочные материалы можно.Потом зато дух намног дольше держаться будет,да и вытопить быстрее будет.
Крематор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 20:51   #8
oksanaYamek
Зевака
 
Аватар для oksanaYamek
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 5
oksanaYamek is on a distinguished road
По умолчанию

зашла в строительный магазин хотела посмотреть чем можно освежить дачу,отделочных материалов куча,как во всем этом разобраться если мы с мужем люди театра не богатые и ни чего не понимаем в строительстве?Доверить кому то все это?Но ведь обманывают.Фирму какую то?Слишком дорого.И хотя мы на даче бываем очень редко но все равно хочется что бы было красиво.
oksanaYamek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 17:15   #9
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanaYamek Посмотреть сообщение
зашла в строительный магазин хотела посмотреть чем можно освежить дачу,отделочных материалов куча,как во всем этом разобраться если мы с мужем люди театра не богатые и ни чего не понимаем в строительстве?Доверить кому то все это?Но ведь обманывают.Фирму какую то?Слишком дорого.И хотя мы на даче бываем очень редко но все равно хочется что бы было красиво.
Вот то-то и оно, что кругом обманывают, пользуются тем, что простые люди не всегда разбираются в теме, вот и наживаются на незнании людей. Приходится сомневаться во всем, триста раз перепроверять прежде чем купить что-то, чтобы не лишиться кровно заработанных денег.
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 16:32   #10
serg77
Зевака
 
Аватар для serg77
 
Регистрация: 31.07.2018
Сообщений: 5
serg77 is on a distinguished road
По умолчанию

во всем помогут специалисты
serg77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта