|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Болталка Разговоры на разные темы |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Guardian
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 537
![]() |
![]() Здравствуйте. Я многое для дома, в том числе хозтовары, стараюсь покупать в ТК Профбыт. Вот рекомендую вам на этом сайте посмотреть ассортимент и скидки на хозяйственные товары http://hozpb.ru/ тут все необходимое всегда есть и доставку ждать обычно не долго. С плохим качеством еще не сталкивался.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Champion
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 88
![]() |
![]() А что именно Вам нужно? Например, сейчас остро стоит вопрос о оснащении всех общественных заведений и не только санитарно-гигиеническим оборудованием , ведь во время пандемии это очень важно. Советую прочитать эту https://www.doripenem.ru/sanitarno-g...voj-kategorii/ статью, чтобы понять какое оборудование существует, для чего оно и где лучше всего его заказать. С ним никакие проверки санстанции Вам не страшны!!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Patriarch
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 203
![]() |
![]() В каждом суперваркете можно найти эти хозтовары.
Да, приходится потратить время чтобы побрадить и поискать, но найти все же реально. Но мне все же проще у нас заказывать их через https://kirov.atann.ru/ - так удобнее. За десять-пятнадцать минут все находишь и бросаешь в заказ. По времени доставки, в моем случае, привозят все за пару дней. Качество товаров - норм. И цены ниже, чем в супермаркетах... |
![]() |
![]() |