|
|||||||
| Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Болталка Разговоры на разные темы |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Moderator
|
Да нет, чего ж мы, звери - за флуд человека банить?
![]() А по сабжу...ну, не думаю, что на первом уровне это реально. На 18 левеле, конечно, любая волшебница может убить любого Мефа - используя трюк с телепортацией за кровавую речку. А дальше мочить любыми заклинаниями практически халявно, т.к. Меф не пытается обойти речку и напасть. Раз уж ты написал, что вещи использовать нельзя, задачу надо решить без них - то уже сразу напрашивается вариант с волшебницей... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Destroyer
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 30
![]() |
MaximuS какие приимущества в мусульманстве?Wolk твои знания игры меня почти поражают,давно играешь в Диабло(я ведь не спрашивал,вроде...)?
__________________
![]()
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Slayer
|
помоєму християнство луччє... люба віра повинна бути в певних нормах.. але без хванатизму
![]() Вынужден напомнить, что основным языком для общения на данном форуме является русский язык. Последний раз редактировалось WOLK, 09.05.2009 в 02:57. Причина: Тут не филологи собираются. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Moderator
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
![]() |
пост стёрт... сорри. больше не повториться.
__________________
Последний раз редактировалось Iron_angel, 22.06.2009 в 05:11. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Champion
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
![]() |
Цитата:
З.Ы. ОНОТОЛЕ наше всё!!1 ![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Slayer
Регистрация: 21.09.2020
Сообщений: 10
![]() |
Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Slayer
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 18
![]() |
Терпимо, для идиотов фора ноль в ставках что это значит, стоит почитать, довольно занимательно жгут спортивные прогнозисты. И ведь находят лохов, и не мало.
![]() |
|
|
|