Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Результаты опроса: Используете ли вы ботов
Да 4 18.18%
Нет 18 81.82%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 15:23   #1
ZeroNoWay
Champion
 
Аватар для ZeroNoWay
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 63
ZeroNoWay is on a distinguished road
Отправить сообщение для ZeroNoWay с помощью ICQ
Question Ботоводство

Как вы относитесь к ботам и тем людям которые их используют? Речь идет не о каких то зверских хаках меняющих полностью баланс игры, а о обычных МФ ботах помогающих собирать шмот.
ZeroNoWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:05   #2
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

не использую ботов, отношусь отрицательно в плане нечестности игры и завоевывания первых мест в ладдере. Но пользуюсь опен баалранами, которые возглавляют боты. и доволен :р
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:08   #3
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anpal Посмотреть сообщение
не использую ботов, отношусь отрицательно в плане нечестности игры и завоевывания первых мест в ладдере. Но пользуюсь опен баалранами, которые возглавляют боты. и доволен :р
А я пользуюсь баал-ранами с ботами, т.к. это их ( ботоводов проблемы ).
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 18:42   #4
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Отношусь равнодушно. Никогда не стремился занять какое-то место в рейтинге. Левел интересует исключительно с позиции дополнительных скилл и стат поинтов. Кроме того, стремительным удешевлением цен на преобретаемый шмот и руны, мы обязаны в большой степени именно ботоводам. Да, конечно и сам продаешь дешевле, но когда необходимых тебе вещей попросту нет в продаже это печально. Сам не занимаюсь ботоводством потому что жаль тратить время на бота, когда сам мог бы поиграть (в мое отсутствие инет занят), да и сложно там как-то все для меня. Из любопытства поинтересовался... какие-то скрипты и прочие заморочки. Нет, это определенно не мое, но ботоводы мне не мешают)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:47   #5
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

ничего против баал-ботов и клосед ботов не имею. Имею всё против пвп ботов) Если бы мне не было лень - юзал бы. Но заработать в команде на торчах по мне интереснее.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:32   #6
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Думаю, сделай ты фуризонку или мф-хаммера к третьей-четвертой неделе ладдера, и включи соответствующую ботоводскую прогу, за месяц получишь столько же, сколько с командой в убернике за первые три недели ладдера. То есть много. Но заранее знаю, что ты делать этого не будешь :)

Сам никогда ботов не использовал, и не планирую. Может, играй я на нон-ладдере - пустил бы, т.к. там всё дешевое и вручную выбивать уники/болванки было бы муторно. Хотя нет, думаю, даже на NL я бы предпочел тихо, мирно, вручную бегать экзорцистом, без всяких дурацких ботов. Так интереснее :)
К ботоводству в ладдере отношусь резко отрицательно. Прежде всего, качающиеся 24 часа в сутки боты убивают саму идею ладдера: скоростное задротство с целью получения максимального количества опыта. Есть чары, которым действительно нужен очень высокий левел, т.к. прокачка заканчивается очень поздно - например, бонемансер. Т.е. мы должны были бы, видя представителя топ-ладдера, говорить "О, это какой-то круто шарящий в игре неутомимый задрот, настоящий фанат своего дела". А мы, на деле, видя представителя топ-ладдера, говорим что-то вроде "Обычный бот...ничего особенного".
Когда шанс дропа хай-рун был нереалистичным, т.е. до появления 1.13, я мог хоть частично признать некоторую полезность ботов и дюперов - они делали доступными самые редкие и сложные рунворды. Но сейчас, когда каждый может получить любую необходимую хай-руну, всего лишь потратив некоторое (пускай и солидное) количество своего времени в коровнике, ботоводство совершенно не нужно для "здоровой игровой экономики", какова она в моём понимании. Сейчас я считаю ботов абсолютно вредной и деструктивной стороной игры. Пользы лично мне от них нет. Найти себе семь товарищей для баалранов я могу без приложения каких-то нечеловеческих усилий. Хаммердины с мапхаком, добирающиеся до трона за 5 секунд, доводят меня до бешенства. Я проделываю путь до трона своей 8-фреймовой соркой за 10-20 секунд (иногда не угадываю расположение, иногда лечу точно в цель), и считаю, что это достаточно быстро и должно всех устраивать. Не будь ботов в принципе, я сделал бы хорошую 7-фреймовую фаир-сорку и с удовольствием качал бы людей. Мне это дело нравится. А так я уже к третьей неделе ладдера почувствовал себя бесполезным, несмотря на все старания помогать людям с быстрой прокачкой. Боты всё равно быстрее.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 14:20   #7
ZeroNoWay
Champion
 
Аватар для ZeroNoWay
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 63
ZeroNoWay is on a distinguished road
Отправить сообщение для ZeroNoWay с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то заработать играя одному-вдвоем за приемлемое время практически нереально без фантастического везения на дроп. В батл.нет я начинал играть с другом вдвоем. Времени было не много 2-3 часа по вечерам. В итоге за 3 месяца все что я имел несколько чаров 80+ лвл и шмота дай бог на 5 фг. Торговлей я не занимался вообще, но как говорил кот Матроскин "чтобы продать что-нибудь ненужное надо сначала купить что-нибудь ненужное ". Тупую долбежку об Мефисто я просто не перевариваю, после 10 ранов уже начинает подташнивать. Да и нервное больно это занятие в полном крапе скакать по бескрайнему уровню набитому долсами.
При этом во время публичных Баал ранов я постоянно видел персонажей с кучей крутых рунвордов, о которых я и мечтать не мог. Для меня даже шако было чем-то недостижимым. Вот тогда я и задумался, вряд ли кто-то фармит шмот 24/7, тут все дело в ботах. И вот запустив бота я уже в первую неделю имел eni, cta, hoto, exile и одел двух чаров в лучшие уники. С появлением хорошего дропа я активно занялся торговлей. Сейчас осваиваю пвп благо шмот собрать уже не проблема. Конечно я не считаю себя богачом, куда мне до баеров с 100к+ фг, но уже и не нищеброд.
ZeroNoWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 14:33   #8
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

Ботов не использую,отношусь плохо.
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:08   #9
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeroNoWay Посмотреть сообщение
Что-то заработать играя одному-вдвоем за приемлемое время практически нереально без фантастического везения на дроп. В батл.нет я начинал играть с другом вдвоем. Времени было не много 2-3 часа по вечерам. В итоге за 3 месяца все что я имел несколько чаров 80+ лвл и шмота дай бог на 5 фг. Торговлей я не занимался вообще, но как говорил кот Матроскин "чтобы продать что-нибудь ненужное надо сначала купить что-нибудь ненужное ". Тупую долбежку об Мефисто я просто не перевариваю, после 10 ранов уже начинает подташнивать. Да и нервное больно это занятие в полном крапе скакать по бескрайнему уровню набитому долсами.
При этом во время публичных Баал ранов я постоянно видел персонажей с кучей крутых рунвордов, о которых я и мечтать не мог. Для меня даже шако было чем-то недостижимым. Вот тогда я и задумался, вряд ли кто-то фармит шмот 24/7, тут все дело в ботах. И вот запустив бота я уже в первую неделю имел eni, cta, hoto, exile и одел двух чаров в лучшие уники. С появлением хорошего дропа я активно занялся торговлей. Сейчас осваиваю пвп благо шмот собрать уже не проблема. Конечно я не считаю себя богачом, куда мне до баеров с 100к+ фг, но уже и не нищеброд.
я этот ладдер (первый в бнете кстати) начал в середине мая только. ничего не было, естественно. сварганил близз-сосо и побегал на мефа раз эдак (чтобы не соврать) 50-60 максимум. вот и все. больше ничего не делал, только дуэлился и баалранил. получал дотации =) не скамил и вел себя прилично вобщем. и вот, к концу ладдера имею 410фг. а в мае было 0. просто выгодно перепродавал всякий товар, учитывая разницу ингейм и jsp цен. например, создал игру n sosot o cham и купил 18-19. продал вроде за 45+фг
вот такие пироги
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:18   #10
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

Такой вопросик: с повышенным дропом рун в 1.13 за сколько реально накопить на энигму и инфинити, просто убивая очень много монстров(коровник/chaos sanctuary?)
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта