Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Другие игры
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другие игры Во что вы сейчас играете?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2021, 11:52   #1
blogger
Guardian
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщений: 4,931
blogger is on a distinguished road
По умолчанию Где на выгодных условиях купить оборудование для общепита

Система общественного питания стремительно видоизменяется под действием технологий. Новые образцы оборудования дают возможность существенно уменьшить время на выполнение операций, а еще уменьшить трудовые затраты работников. Можно говорить с уверенностью о том, что укомплектованный по последнему слову ресторан или кафе будут успешными даже на очень конкурентном рынке.
В России передовое мировое оборудование для общепита представлено в широком ассортименте благодаря работе таких поставщиков, как компания Mernik. На сайте https://mernik.su/ продавца представлено самое современное оборудование для баров, ресторанов, развлекательных заведений, кафе и иных объектов общественного питания. Ассортимент непрерывно дополняется новинками от наиболее известных отечественных и мировых производителей.
Фирма имеет собственный Online-магазин, благодаря которому Можно существенно сэкономить силы на приобретения всего необходимого. Заявки обрабатываются в наиболее сжатые сроки, к тому же доставка работает весьма оперативно. На сайте есть возможность приобрести консультацию менеджера, который посоветует нужные решения под любые запросы. А благодаря большому ассортименту непросто представить ситуацию, в которой заказчик не сумеет найти нужных вариантов. Есть функция сравнения двух или нескольких товаров, позволяющая обнаружить плюсы и недостатки конкретных моделей.
Ценовая политика считается отдельным плюсом компании Mernik, так как здесь имеются действительно выгодные условия. Благодаря такой стратегии работы поставщика его клиенты могут не отказывать себе в развертывании передовой рабочей инфраструктуры даже во времена кризиса.
blogger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 19:24   #2
GavrilovSan
Patriarch
 
Регистрация: 20.01.2022
Сообщений: 240
GavrilovSan is on a distinguished road
По умолчанию

Приветствую. Нужно найти пару столов выставок для ресторана, если кто-то может поделиться контактами нормальных поставщиков, буду очень признателен.
GavrilovSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 21:10   #3
Kostya2832
Patriarch
 
Регистрация: 10.12.2021
Сообщений: 241
Kostya2832 is on a distinguished road
По умолчанию

Подготовка ресторана к открытию довольно сложное и ответственное мероприятие, все должно быть четко, в распоряжении персонала обязательно должно имеется все необходимое оборудование. Мы заказывали для нашего заведения стол-вставку «Техно-ТТ СП-115/308» (производство – Россия) в СПб здесь - https://kandbi.com/oborudovanie/nejt...stoly-vstavki/. Да и вообще, большую часть оборудования, специальной мебели и инвентаря брали именно у них. Качеством довольны, есть быстрая доставка, монтаж и длительные гарантии.
Kostya2832 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 18:13   #4
Tommi
Destroyer
 
Регистрация: 21.01.2021
Сообщений: 32
Tommi is on a distinguished road
По умолчанию

Что касается профессионального оборудования для общепита, кафе, ресторанов или бара. Вот тут интересная статья на тему "Какое оборудование должно быть на кухне ресторана?" https://www.056.ua/list/399648 рекомендую почитать, действительно актуальная информация в помощь при выборе... Я вообще придерживаюсь того мнения, что перед оформлением чего-либо необходимо максимально ознакомиться со всей информацией!
Tommi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта