Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 20:33   #2621
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d1am0nd Посмотреть сообщение
Проще всего одеть и прокачать гост-трапсу, одень на ее ГА(опционально), коготь со штормом, вигор, остальное по усмотрению, желательно на фкр...
извини, но это бред. Ghost-аси всегда носят энигму... без энигмы это уже не ghost, а bramlesin или fortysin (всего 2 нормальных варианта без эни). Шторм+коготь на пвп аси???? это ппц. Асям не нужно никакое га - единственная защита это сильный оверрез + висп\хотспурс\равен и хороший пинг. Почти все адекватные пвп билды аси можно волей-неволей назвать антикастерскими. ДР можно без проблем набрать с фэйдом.... я хз как ты мог такое вообще об аси написать.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:39   #2622
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

^Полностью поддерживаю. По сути ГА могут носить только два класса: паладины и сорки. Первые могут чарджить, вторые телепортируются без Энигмы. Таким образом вполне реально иметь огромные оверрезы, но ещё быть в состоянии поймать врага и убить врага. Всем остальным классам ГА под ПвП решительно не подходит. Разве что если в вашей дуэльной игре всего один противник, и он - багнутый аурадин...ну да, тогда можно хоть асей ГА надевать. Но часто ли такое происходит в вашей дуэльной практике? Я вообще не сталкивался с подобной ситуацией. Поэтому ГА в сундуке не ношу.

Да, и ассассинка действительно является лучшим антикастерским персонажем. Поскольку лучшие кастеры - бонер, винд-друид, сорки всех видов, имеют паршивое fhr и не слишком большое количество жизней. Стало быть, стан ловушек и МБ очень сильно их напрягает, а порой недостаточно вкачанные ловушки аси-гибрида способны медленно, но неуклонно опустить ХП.
Исключение составляют только фохер и хаммердин, т.к. у паладинов отличное фхр и достаточно много жизни.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 08.11.2010 в 20:42.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:53   #2623
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

кстати сейчас достаточно много аурадинов, которые суются в дуэли. Против них можно и без +макс рез играть (а вот оверрез крайне желателен) - просто достаточно очень агрессивно их ловить.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:10   #2624
Lamergy
Slayer
 
Аватар для Lamergy
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 16
Lamergy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Никакого "лучшего" персонажа для ПвП нет. Иначе бы в ПвП ходить вообще не имело бы смысла. Там бы бегали десятки клонов этих "лучших персонажей" и рвали случайно заглянувшим на огонек чужакам задницы. А в свободное время выясняли бы отношения между собой.
Вот тебе список лучших персонажей для ПвП (и не надо меня просить писать гайд по любому из них, пожалуйста):
1). вайрлвиндер (варианты разнятся по выбору оружия и экипировки)
2). бонемансер
3). смайтер
4). фохер (есть два вида: один носит Энигму и телепортируется, другой носит сет Грисвольда и бегает при помощи Charge)
5). темпляр-виндикатор (это гибрид смайтера и фохера. Есть две разновидности: у одной делается больший упор на смайт, у другой - на ФоХ).
6). хаммердин
7). лайт-сорка (два варианта: нормальная, с Эшутой и Штормом/Спиритом, или же сорка с Инфинити в руках).
8). близз-сорка
9). фаир-сорка с 7-фреймовым кастом и Energy Shield (другой вариант: утыканная фасетами фаир-сорка с 8-фреймовым кастом, но он хуже).
10). гибрид бовазонки с джавазонкой, инвентарь которой до отказа забит чармиками с ядом (если на чармики с ядом нет средств, то лучше не делать амазонку для ПвП вообще - она не блещет, прямо скажу).
11). трапасинка с 102%фкр (10-фреймовый каст) и максимальной скоростью выброса ловушек (9 фреймов).
12). гибрид-ассассинка, с WW, DT и веномом. (есть варианты гибридов с трапасинкой, но ИМХО - они хуже, такая специализация будет хороша лишь против немногих, совершенно конкретных билдов оппонентов).
13). винд-друид

То, что они входят в число лучших персонажей для ПвП, не значит, что их силы равны. Например:
бонемансер > вайрлвиндер, любая амазонка, трапасинка, близз-сорка
смайтер > винд-друид
винд-друид > фохер (он его даже поцарапать не в состоянии)
гибрид-асса (как раз вариант с трапами и WW), ЕС-фаир-сорка, хаммердин > бонемансер
виндикатор-темпляр > фохер, смайтер
виндикатор-темпляр < бонемансер
фохер (с Энигмой) > бонемансер


Есть и равные противники:
вайрлвиндер=смайтер
бонемансер=винд-друид
хаммердин=темпляр-виндикатор
гибрид-асса (с ярко выраженной склонностью к melee)=бонемансер

Но чаще всего имеешь дело со сложной системой типа камень-ножницы-бумага. Поэтому обычно делают себе как минимум двух персонажей для ПвП, чтобы один был полностью лишен недостатков другого. Например, надрали задницу твоему бонемансеру - ты спокойно перезаходишь вайрлвиндером и уделываешь оппонента произвольное количество раз.

Пожалуй, самый дешевый и вместе с тем эффективный персонаж для ПвП - это чарджер. Если заинтересуешься, распишу тебе требуемый экип и прокачку.
Ну я думаю, буду делать бонемастера и чарджера (я и раньче думал об этом, ты меня подтолкнул ещё больше)

А твой вариант, прокачки про чарджера было бы интересно услышать, ну и про бонемастера можно пару слов если что?
Lamergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:14   #2625
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

На бонемансера тебе придется зарабатывать достаточно долго. Думаю, не менее двух месяцев. Чарджер будет дешевле в разы.
Экипировка: Death in eth Decapitator/Glorious Axe, Highlord's Wrath, Gore Rider, Raven Frost, Stone of Jordan (не BK!), Verdungo's Hearty Cord - это элементы экипировки, которые ничем не заменимы. Насчет всего остального возможны варианты. Шапка: или крафт с 10% дедли страйк, или Шако ради ДР%, лайфы, маны и скиллов, или же Crown of Ages ради ДР%, фхр, резистов. В идеале, конечно же, СоА с двумя Берами внутри.
Перчатки: очень рекомендую Frostburn. Мана на чардже улетает очень быстро, нужно расширять максимум. Как вариант - Dracul's Gasp, из-за 25% Open Wounds.
Броня: Энигма ради 45% faster run/walk, но это слишком дорого, учитывая тот факт, что телепорт с неё нам практически не требуется.
Guardian's Angel upped + Um - хороший вариант, если деремся против кастеров. Но носить постоянно не требуется. Лучше подобрать иной армор.
Fortitude - у чарджера настолько много урона дают синерджи и сам Чардж, что даже такой большой бонус, как +300% у урону, полностью теряется и "тонет". Уж лучше Энигма, для ускорения.
Duress - резисты, большой дефенс, большой Опен Вундс. Всего понемножку, в целом армор плохой.
Leviathan - хороший армор, если на голове у нас крафт на дедли Страйк. Даёт силу (кроме всего прочего, она увеличивает наш урон), ДР%, неплохой дефенс. Один из лучших выборов для чарджера.
Gloom - можно брать, если с резистами полная задница. Но лучше решать такие проблемы тиаркой Kira's Guardian - очень дешево и эффективно.
Скиллеры берём на offensive auras. Да, pala combat будут эффективнее, но они дороже в три с лишним раза. Что дадут оффенсив скиллеры? Мощный фанатизм и мощный холифриз, который можно периодически включать перед решающей атакой.

Прокачка:
Charge - 20
Might - 20
Vigor - 20
Fanaticism - 20
Salvation - 1
Остальные 20 очков мы кидаем в одну из аур сопротивления стихии - той, которую считаем наиболее опасной. Это увеличит макс. резист к данной стихии. Как вариант - качнуть на 20 Холи Шилд, и сделать гибрид смайтера/чарджера. В этом случае берется связка Grief in Phase Blade + upped Herald of Zakarum. Урон будет значительно меньше, зато в плюсе большая гибкость билда.
Я бы вообще предпочел не качать чарджера после 80-85 уровня, и вопрос распределения последних 20 очков не появился бы в принципе.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:28   #2626
Lamergy
Slayer
 
Аватар для Lamergy
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 16
Lamergy is on a distinguished road
Arrow

Цитата:
На бонемансера тебе придется зарабатывать достаточно долго. Думаю, не менее двух месяцев.
Ну в принципе у меня есть шмот на другом некре (cуммонер, у которого 20 жалких скелетов +10 оживлённых мобов, только перспектив у этого некра нет, слабоват...) который вместе даёт +9 skills level
Остальное сделали бы костенной дух\копьё\броня - ну я так думаю......

Возвращаясь к паладину, ну со скиллами это и раньче было понятно, токо вот вещи найти надо будет постараться..... у меня с этим плохо... я даже руну.... самую крутую находил.... токо не смейтесь Lum :D ...... ну спасибо и на этом, может что выйдет))
Lamergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:47   #2627
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ну в принципе у меня есть шмот на другом некре (cуммонер, у которого 20 жалких скелетов +10 оживлённых мобов, только перспектив у этого некра нет, слабоват...) который вместе даёт +9 skills level
Остальное сделали бы костенной дух\копьё\броня - ну я так думаю......
Ты понятия не имеешь, о чём говоришь.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:05   #2628
Lamergy
Slayer
 
Аватар для Lamergy
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 16
Lamergy is on a distinguished road
По умолчанию

Что не так? эти навыки для некроманта нужны, ну по крайней мере для того некра который пользуется веткой костей.......
Твоё сообщение звучит унизительно.
Lamergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:36   #2629
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lamergy Посмотреть сообщение
Что не так? эти навыки для некроманта нужны, ну по крайней мере для того некра который пользуется веткой костей.......
Твоё сообщение звучит унизительно.
Ну тут одно из двух , либо привыкнуть и выслушивать критику от знающих людей которые плохого не посоветуют либо уйти ничего нового не узнав.

Одно могу сказать когда я пришёл на этот форум я думал что знаю многое , но чем больше я читал и спрашивал то всё больше понимал что знания мой равны нулю. Спустя некоторое время + практика в игре сделали своё дело и теперь уже я могу дать совет

Так вот мой совет : нахер некра , нахер кости играй хаммердином

пс. некры тоже рулят , но из постов выше мне стало понятно что ему нужен персонаж который убивает с 1 кнопки и не требует убер шмота
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:25   #2630
d1am0nd
Champion
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
d1am0nd is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
извини, но это бред. Ghost-аси всегда носят энигму... без энигмы это уже не ghost, а bramlesin или fortysin (всего 2 нормальных варианта без эни). Шторм+коготь на пвп аси???? это ппц. Асям не нужно никакое га - единственная защита это сильный оверрез + висп\хотспурс\равен и хороший пинг. Почти все адекватные пвп билды аси можно волей-неволей назвать антикастерскими. ДР можно без проблем набрать с фэйдом.... я хз как ты мог такое вообще об аси написать.
Я описал не пвп-аську, а анти-пк, которую может убить токо плохой коннект. ГА и Фэйд используються по ситуации - прелесть аськи в том, что без особых заморочек можна набрать резы на хелле до 100+ даже без фэйда, так что ГА вполне вариант. Телепорт для одного из мобильнейших чаров в игре имхо лишнее.

Задам вам вопрос, следствие из которого часто выставляет меня дураком в коментах: зачем советовать новичкам энигму, если паровозинг на нее превращает человека в задрота? Точить лясы на тему "вот этому лучше оеть эни, а вот этому без полного запака госу-чармов даже показываться не стоит" легко, но надо быть также реалистом. Неужели руны стали падать из каждого консула по пару ХР? Или это связано с дюпом? Нормальным игровым путем можна не напрягаясь насобирать за месяц на гриеф\форти, но эни-подбные по стоимости РВ я отношу к "годлайку", который могут позволить себе либо багоюзеры, либо истинные задроты. Не в обиду никому, просто играю на серве, где все дырки давно залатыны, и руны достаються игровым путем, и получил свой первый форти я относительно недавно)).

Последний раз редактировалось d1am0nd, 10.11.2010 в 15:28.
d1am0nd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта