Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2022, 19:04   #1
Never
Guardian
 
Аватар для Never
 
Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 548
Never is on a distinguished road
По умолчанию Медицинское оборудование

Привет всем. Неплохо себя зарекомендовало медицинское оборудование тут https://medgear.ru/
Советую взять на заметку для себя и своих коллег по работе. Пока всё устраивает.
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 14:18   #2
Yulya14
Conqueror
 
Регистрация: 03.10.2020
Сообщений: 108
Yulya14 is on a distinguished road
По умолчанию

но выбор терапевтического оборудования у них не сильно большой
Yulya14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 21:25   #3
Lena16
Conqueror
 
Регистрация: 06.12.2020
Сообщений: 142
Lena16 is on a distinguished road
По умолчанию

Могу посоветовать вам компанию Рикта. Они предлагают отличный выбор такого оборудования. Плюс, что меня приятно удивило - у них в ассортименте также есть аппараты для лазерной терапии для животных https://rikta.ru/catalog/laser-thera...ta-veterinary/
Lena16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 12:10   #4
di-project
Slayer
 
Регистрация: 28.11.2022
Сообщений: 11
di-project is on a distinguished road
По умолчанию

Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.
di-project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 12:12   #5
di-project
Slayer
 
Регистрация: 28.11.2022
Сообщений: 11
di-project is on a distinguished road
По умолчанию

Сонографи - обратите внимание на данную компанию их сайт https://esk-nsk.ru/

Последний раз редактировалось di-project, 11.01.2023 в 12:27.
di-project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 18:07   #6
svetalix
Conqueror
 
Регистрация: 20.05.2021
Сообщений: 114
svetalix is on a distinguished road
По умолчанию

А в Москве кто то знает где посмотреть оборудование можно?
svetalix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 19:45   #7
Юля_юля
Patriarch
 
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 204
Юля_юля is on a distinguished road
По умолчанию

Привет всем, на чет оборудования знаю хороший сайт, мы там нашли портативные узи аппараты https://sonoscape.ru/product/ultrazv...e-cvetnye-uzs/ по адекватной цене, доставили все быстро, в налии была нужная модель, заказывали E3 у них 3 порта для подключения датчиков.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 16:36   #8
Kostya2832
Patriarch
 
Регистрация: 10.12.2021
Сообщений: 259
Kostya2832 is on a distinguished road
По умолчанию

Привет всем. Куда вы посоветуете обратиться для закупки пульсоксиметров для нашей клиники? Интересуют надежные и проверенные поставщики такого оборудования в городе Санкт-Петербург.
Kostya2832 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 17:23   #9
GavrilovSan
Patriarch
 
Регистрация: 20.01.2022
Сообщений: 256
GavrilovSan is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго всем времени суток, уважаемые. В прошлом месяце я искал хороший пульсоксиметр на запястье для моего отца. Это такой прибор, который позволяет измерить уровень насыщенности кислородом в крови и пульс. Он очень полезен для контроля здоровья и выявления проблем с дыханием. Мы решили выбрать пульсоксиметр модели MD300W от компании ChoiceMMed, заказать в Питере его можно здесь - https://kislorod.ru/catalog/pulsoksimetry/. Он имеет удобный дизайн и легкий вес, так что мой отец не будет чувствовать его на запястье, даже во время сна. Основная цель использования этого прибора - выявление приступов апноэ и остановок дыхания во время сна. Это помогает врачам правильно поставить диагноз и предоставить своевременную медицинскую помощь и лечение. Я заказал пульсоксиметр MD300W в магазине "Кислород". Этот прибор предназначен в первую очередь для врачей, чтобы они могли мониторить пациентов во время сна и выявлять проблемы с дыханием, особенно при апноэ. Он также полезен для контроля сатурации у пациентов в неотложных случаях и для самоконтроля у тех, кто страдает дыхательной недостаточностью. Пульсоксиметр ChoiceMMed MD300W имеет множество преимуществ. Он легко крепится на запястье и может быть использован как спортсменами для контроля физических нагрузок. У него также есть встроенная память, которая сохраняет данные о здоровье пациента в течение 72 часов, и возможность передачи этих данных на компьютер для более детального анализа. В общем, я уверен, что выбранный нами пульсоксиметр MD300W от компании ChoiceMMed будет очень полезен для моего отца и поможет нам контролировать его здоровье. Если у вас есть подобная потребность, рекомендую обратить внимание на эту модель.
GavrilovSan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта