Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2021, 12:01   #11
Lirika
Patriarch
 
Аватар для Lirika
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 288
Lirika is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetalix Посмотреть сообщение
На разных площадка размещайте свое резюме, да будет отклик.
Всё вы верно написали. Тому, кто стучится, дверь рано или поздно обязательно откроют! Нужно действовать, причём активно и не упускать свой шанс. Я вот тоже сейчас нахожусь в активном поиске. Окончила курсы бариста и хочу работать в этом направлении. Нашла в интернете пример резюме бариста , подготовлю по нему своё резюме и буду направлять в те заведения, где такая вакансия сейчас не закрыта. Верю, что мне повезёт и что долго без работы просиживать дома я не буду!
Lirika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 12:29   #12
Liverpool
Patriarch
 
Аватар для Liverpool
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 271
Liverpool is on a distinguished road
По умолчанию

Бариста - это хорошая работа. Желаю вам профессионального развития!
Liverpool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 12:44   #13
Oldon
Banned
 
Регистрация: 05.12.2019
Сообщений: 1,114
Oldon is on a distinguished road
По умолчанию

А вот меня всегда привлекала необычная работа. Когда стал искать, где устроиться, интересовал вопрос, кто такой SMM менеджер, частенько всплывала такая должность при поиске работы. Полный ответ на данный вопрос получил на сайте wowprofi.ru. Тут очень подробно и доступными словами описываются принципы работы на такой должности. И с помощью сайта получилось найти свою работу.
Oldon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 20:41   #14
MaksimB
Guardian
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 650
MaksimB is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас, работу в интернете можно найти вполне спокойно, особенно много актуальных вакансий в сфере ИТ. Я вот узнал, какие сейчас самые популярные специализации для удалённой работы, благодаря этой статье https://expert.ru/2021/05/24/5-samyk...y-raboty-v-it/ . И теперь когда я работаю в этой сфере, у меня открылось много новых возможностей, я могу спокойно совмещать свою занятость даже с путешествиями.
MaksimB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2023, 16:13   #15
Alenna77
Guardian
 
Аватар для Alenna77
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 830
Alenna77 is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день! Для тех, кто ищет работу я хочу посоветовать должность менеджера по продажам автозапчастей. Это отличная возможность заработать приличные деньги. Работать будете по удобному плавающему графику.


Получать будете оклад и плюс проценты от продажи. До 1 млн. рублей - 5%. Выше 1 млн. до 2 млн. рублей - 8%. Если продажи будут свыше 2 млн. - 10%. Отличная вакансия менеджер по продажам автозапчастей https://texbot.ru/company/vacancy/me...vtozapchastey/ но самое главное вы должны соответствовать всем требованиям работодателя. Вы должны разбираться в основных узлах и механизмах автомобиля. У вас должен быть опыт работы с клиентами по телефону, соответственно умение правильно общаться. Конечно же кандидат на эту вакансию должен быть ответственный и коммуникабельный. А ещё вы должны обучиться электронным оригинальным и кросс-каталогам. Хорошая вакансия, обратите на неё своё внимание.
Alenna77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2023, 22:36   #16
KovolRoma
Banned
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,389
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый вечер, из-за пандемии довольно сложно прилично зарабатывать, тут как раз ставки на спорт это отличный выход для людей которые следят за спортом. Но очень важно еще и правильно выбрать букмекера, я смотрю на надежность, бонусы, коэффициенты и быстрые выплаты, поэтому мой выбор это 1xBet. Если нужно то вот тут есть рабочее зеркало на сегодня 1xbEtvip.site
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта