Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 22:27   #41
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
Более менее нормально получается. При мне Rion зачистил травинкал довольно быстро.
Цифрам в колонке статов давно перестал доверять. Еще со времен споров с Wolkom, когда я, с пеной у рта, доказывал свое ошибочное умозаключение по поводу преимущества Botd над Grief. Wolk, официально признаю свою не правоту! ))
Да ладно, дружище :) Мне всегда было важнее не доказать тебе что-то, а просто сделать твоего барба ещё чуточку убернее
Эх, весёлые были времена. Помню как первые Грифы покупал участникам команды, тогда БотДы нам были просто не по карману...за сколько же я взял первый Гриф - вроде, за 120 фг? Даже забавно сейчас думать об этом
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 22:28   #42
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

шмот снял с ик барба которым тоже катался в трави... то же время уходит. На 1 ppl асей даже быстрее из-за ds
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 22:58   #43
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Это одна из проблем таких вариаций. основной урон наносит профильное умение которое как бы прекрасно работало бы и без изысков.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:04   #44
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Да ладно, дружище :) Мне всегда было важнее не доказать тебе что-то, а просто сделать твоего барба ещё чуточку убернее
Эх, весёлые были времена. Помню как первые Грифы покупал участникам команды, тогда БотДы нам были просто не по карману...за сколько же я взял первый Гриф - вроде, за 120 фг? Даже забавно сейчас думать об этом
До сих пор один из тех грифов у меня, тот что в ба. Весьма не плохие статы 40 378 ) Это пожалуй единственная полезная вещь, которая у меня осталась после роспуска команды. Кстати, ут делали в полном крапе, так что идея предложенная ppnikpa, в некотором роде нами была реализована уже в самом начале ладера ))
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:17   #45
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Скромность украшает конечно, но преувеличивать степень некачественности своих вещей не стоит. Что с того что там нет ничего что почитается за хоршее когда всё необходимое и достаточное набрано.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:37   #46
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
Скромность украшает конечно, но преувеличивать степень некачественности своих вещей не стоит. Что с того что там нет ничего что почитается за хоршее когда всё необходимое и достаточное набрано.
Не совсем понял содержание высказывания. Некачественных вещей не было. Были обычные уники, позволяющие хоть как-то поднять резы и приобрести дамаг позволяющий сообща справляться с мбами. Вещи были качественными, но далекими от действительно необходимых. Это ведь было самое начало ладера и о хороших рунвордах и рарах можно было только мечтать. Одевались так не из желания совершить некий героический акт и кому-то что-то доказать (возможно самому себе), а исключительно по причине отсутствия других более подходящих вещей. Возможно многие из тех вещей я использовал бы до сих пор, но в команде играл паладином, а мой любимый и единственный развиваемый клас - варвары.
Скромность... я вообще-то не скромный человек) видимо не уследил за собой)))
*Что с того что там нет ничего что почитается за хоршее когда всё необходимое и достаточное набрано*
Необходимое и достаточное для чего? Для покорения ут? Но, конкретно такой цели не стояло перед нами. Мы просто и банально зарабатывали на торчах в период когда они были весьма востребованы. Цель же состояла и состоит в дальнейшем развитии своего персонажа, как в экипировке так и в умении пользоваться билдом.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:50   #47
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Когда мы полезли в УТ в первый раз, никаких Грифов ни у кого не было. Откуда? Мы ведь были бедны. Была пара Инсайтов, пара Обедиенсов, и относительно неплохой шмот на +скиллс нашему саммонеру (леорики там всякие, хомо и т.д.). Команда была фулл мили, и игроки были вооружены униками вроде Baranar's Star, Lightsabre, Razor's Edge. Резы были около нуля у половины игроков, под конвой Мефа - отрицательные, естественно. У моей зеал-сорки даже не было Passion: я бил обычной атакой. Мы победили не столько благодаря скелетам, как может показаться на первый взгляд, сколько благодаря Лайф Тапу, зельехлебству и осторожности. Никто не погиб, и это возымело сильный опьяняющий эффект. В дальнейшем мы приобретали все более совершенный экип, но этого было недостаточно. В последующих зачистках УТ товарищи уже вели себя далеко не столь осторожно, да и потом - команда не всегда была в полном составе. А зависели мы друг от друга очень сильно. Поэтому начались регулярные рипы, но вместе с тем - и героизм, и самопожертвование. Много раз наши доблестные паладины и варвар жертвовали собой, прикрывая своими телами товарищей, бегущих подбирать трупы. Уровни были приличные, и терять опыт было многим обидно.

Ладно, хватит уже оффтопить :) Это и меня касается тоже
Тут вроде тема для обсуждения редких билдов персонажей
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:58   #48
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

жаль я под конец пришёл)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 00:07   #49
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
жаль я под конец пришёл)
Да, экспы не успел слить в том объеме, в котором слили остальные доблестные участники команды)) Особенно запомнилось, как втроем органы собирали для предстоящих забегов в ут. Попила нашей кровушки тогда Лилит). Впрочем, это все действительно *не в тему* )
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 09:18   #50
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Думаю вот над бюджетным вариантом хаммера для ut. Думаю расклад такой - максим холи щит и фану на 1. Всё остальное кидаем в хаммер, концентрацию и синерджи для хаммера... По шмоту - магефисты(пвм)\дракулсы(ут), арах, равен, бк, мара (или любой вариант с резистами), морроволки для принудительного каста тапа, гули (ум), га или глум\смоук и заку (ум), в руки - блэк

По сути мы имеем хаммера, который может бегать в ут в качестве смитера. У кого какие мысли?
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта