|
|||||||
| Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Champion
|
Посмотрите на меня
. Меня эти 51 убивают! Но я к ним привык так что практически везде такой ник.Я за маниаков. DMB - Diablo Maniacs' Brigade. Задроты есть, а маньяков нет. Дешево и сердито. А также похоже на знаменитое ДМБ (Демобилизация)Я считаю, что на канале можно через приват сообщения типа /f m *текст* После ресета такое же имя можно будет вводить? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Moderator
|
Если играешь в оконном режиме, то скайп ничуть не тормозит игру. Главное - пользоваться не письменными сообщениями, а просто разговаривать друг с другом. Если же писать, то желательно выключить в настройках Скайпа оповещение, а то он будет выводить поверх игры окно с текстом, когда вам кто-то пишет: это тормозит Диабло и вызывает легкие лаги.
Возможно, джаббер тоже стоит поставить всем участникам команды - давайте опробуем его и решим, подходит ли он нам. Кстати, мне вариант с DMB тоже нравится больше всего ![]()
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Champion
|
джаббер? Что такое и с чем едят?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Champion
|
Ну что за 1.20 7 квестов!!! Wolk твои коменты! я после тебя выскажусь!
![]() |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Moderator
|
Нормально. Крепко так, уверенно прошли. Пока что не фонтан, конечно - мы ведь не кастеры, маскилл очень слаб. Но появится энчант, лайф тап, крики - пробивная мощь подымется до приличных значений. Когда же перейдем на найтмар и хелл, проявится истинная мощь.
Порадовало то, что никто не дал мне повода для разочарования. Все участники сегодняшнего забега показали себя абсолютно готовыми к хорошему тимплею. Нас ждут успехи, господа.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Champion
|
Да пролетели мы быстро!
даже времени на город не было, что в принципе и не нужно было все делились маной жизнью, кстати спасибо!!!Мне кажется немного про тесные проходы надо решить очередность и по поводу шмота: кольца, амулеты, и джемы мы сохраняем если ринги нормальные, я понимаю что пока только нормал, но все равно. Да вопрос мне по достижению 18 лвл максить конценрацию и потом совместно хули шилд так? |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Conqueror
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
![]() |
Рад что вы хорошо поиграли!
Я повозился с прокси битых 1,5 часа - ничего у меня не вышло, может быть, что-то делал неправильно. Последнее средство - внешний IP, по идее, должно помочь. Провайдеру я уже позвонил. Так что пока не списывайте меня со счетов, плз. =) |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Conqueror
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
![]() |
Надеюсь,что у тебя всё получится и ты сможешь к нам присоеденится.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Moderator
|
По-моему отлично все прошло, смерть всего одна была :)
|
|
|
|