|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Conqueror
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
![]() |
![]() решил я себе тоже некра-саммонера сделать... пока что только 50 уровень-отмаксен навык скелетона и заканчиваю навык мастери... есть еще 3 возможности для прокачки- взрыв трупа, ревайвы и синерджи к броне
Последний раз редактировалось DarthRevan, 01.02.2010 в 14:09. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Conqueror
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
![]() |
![]() сколько проклятий может одновременно висеть на 1м противнике?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Moderator
|
![]() Одно
........ |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Conqueror
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
![]() |
![]() что-то у меня кривой какой-то некр получился... итак раскладка: 20ки в скелетон мастери, скелетонах, ревайвах и сейчас на 80м максится взрыв трупа... на найтмаре было все отлично... покачался на хелле, пошел в одиночные забеги выявилось 2 вещи: скелеты получаются одновременно неспособные убить даже падшего, а ревайвы и взрыв трупа надо еще из чего-то сделать! мерк один не справляется, с учетом +скиллс у меня 27 в навыках скелетон и мастери, что я сделал не так?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Moderator
|
![]() Максишь CE, не надо его максить, урон там фиксированный.
Почему ничего не выходит, я даже и не знаю =\ |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Conqueror
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
![]() |
![]() у СЕ радиус повышается очень сильно, у меня уже на 10 ярдов бабахает, а по дефолту-всего 3, вот оно как раз очень эффективно... цитирую что может 1 скелет: 200 дамага+ 50 процентов от мастери+аура мерка майтовая+АД. 750 в зашите и атаке, 700 жизней может конечно скелеты начинают исполнять приличные вещи уровню этак к 40-му... а если у тебя нет рун на 9 чармиков? вообще посоветуйте персонажа и раскачку который хорошо играет в пвм и не заморачивается с резистами
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |
Moderator
|
![]() Цитата:
Проблемы на хелле у тебя могут быть по двум причинам: 1). Ты взял не майтового мерка. 2). Ты взял майтового мерка, но он одет в крап и дохнет каждую минуту. Да, и 20 очков в СЕ тоже достаточно бесполезное вложение. Ну, скорость очистки локаций несколько возрастёт, но всё же ты мог с большей пользой вложить эти очки. В принципе, для твоего некроманта ещё не всё потеряно. Просто все последующие очки вкладывай в Костяную Стенку. Если ещё что-то останется, после того как её отмаксишь - то в Костяную Тюрьму.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Conqueror
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
![]() |
![]() я взял майтового мерка... в броне я особого смысла не вижу-умирал лишь однажды от дьяблы попав под его молнию, взрыв трупа единственное что убивает врагов, и чем больше радиуса мы поимеем тем лучше, может быть вообще такая схема? полные скелеты(как стенка), взрыв трупа и пойзон нова?
Последний раз редактировалось DarthRevan, 02.02.2010 в 20:03. |
![]() |
![]() |