Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Ваше Xобби
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше Xобби Кто чем занимается в свободное время, помимо игр.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2023, 06:27   #1
ngbioscom
Guardian
 
Регистрация: 20.01.2021
Сообщений: 2,269
ngbioscom is on a distinguished road
По умолчанию Предпочитаете увлекательно провести досуг в парке развлечений?



Современный парк развлечений «Freezone» ждет посетителей всех возрастов уже на протяжении нескольких лет. Он находится на территории размером 3 га в экологической зоне на Симферопольском шоссе, где просителей ожидает большое количество спортивных развлечений, а для тех, кто желает остаться в комплексе на несколько дней, на территории построена уютная и комфортная гостиница. В отеле предложен большой номерной фонд с номерами различных категорий и поселиться сюда возможно как в одиночку, так или большой семьей.

В парке гости смогут насладиться красотой природы и чистым воздухом, поучаствовать в спортивных соревнованиях, пожарить шашлык в специально оборудованной мангальной зоне и поесть вкусные блюда в кафе, которое находится в парке. На территории парка есть развлечения и для детей, которые смогут провести время в специально оборудованном детском уголке. Каждый ценитель отдыха на природе сможет посетить комплекс самостоятельно, а также купить подарочный сертификат для близких и друзей.


Какие услуги предоставляет парк?



В этом комплексе пользователей ждет невероятный досуг не только в виде спортивных мероприятий, но и пребывания в уютных номерах гостиницы. Посетителей комплекса ожидает следующее:

• 2 аэродинамические трубы.
• Искусственная волна для серфинга.
• Веревочный парк.
• Интерактивный тир.
• Отель-пансионат.
• Игры в режиме виртуальной реальности.
• Кафе с итальянскими и европейскими блюдами.

Успеть насладиться всеми представленными в комплексе мероприятиями за один день почти нереально, в связи с чем, в парке был построен отель-пансионат для тех, кто прибывает на несколько дней или выходные. В том случае, если вас интересует киржач прыжки с парашютом - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что искали!


Достоинства комплекса



Данный комплекс обладает высоким рейтингом и сертификатом качества, предоставленным TripAdvisor. На сайте парка имеется подробный видео обзор, который охватывает всю территорию и позволяет познакомиться с ней в дистанционном режиме перед фактической поездкой. Помимо этого, тут указана цена услуг, предоставляемых в парке.

В парке каждый поклонник активного отдыха и спорта может подобрать развлечение на свой вкус. Для посещения комплекса по подарочному сертификату, необходимо просто-напросто активировать его в специальном поле на официальном сайте, введя уникальный номер. Все желающие посетить комплекс могут посмотреть портфолио, где расположены фото с посетителями из каждой спортивной зоны.


Дополнительная информация



В данном комплексе по заказу посетителей организуются различные мероприятия, например, корпоративы, вечеринки для взрослых и развлечения для детей. Помимо этого, в комплексе организуются мероприятия в значимые праздники, такие как Новый Год, 14 и 23 февраля, 8 марта и другие. Комплекс имеет очень много характерных особенностей, среди которых стоит выделить следующие:

• Расположение на экологически чистой территории.
• Развлечения на любой вкус и возраст.
• Применение инновационного оборудования.
• Гарантия безопасности.

Сотрудники парка имеют невероятные познания в технике безопасности, и всегда используют их в работе, тщательно наблюдая за всеми гостями. Гость непременно получит невероятную порцию адреналина и радости, и постоянно возвращается сюда снова и снова, а также советует комплекс друзьям и близким!
ngbioscom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 09:25   #2
Katalivan
Guardian
 
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 436
Katalivan is on a distinguished road
По умолчанию

Хочу поделиться радостью от отдыха в парк-отеле "Воздвиженское". Это место действительно волшебное! Ухоженная лесная территория с прудами и пляжами создает атмосферу настоящего отдыха. Мы прокатились на велосипедах по парку, попробовали свои силы в рыбалке и с удовольствием посетили спортивные площадки. Но особенно запомнился теннисный центр с его просторными кортами. Играли мы семьей и провели отличное время. Обслуживание в отеле было на высшем уровне, персонал очень приветливый и заботливый. Рекомендую всем семьям парк-отель "Воздвиженское", желающим отдохнуть в комфортной и активной обстановке.
Katalivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта