Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Спорт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2020, 19:22   #11
antonova897877
Guardian
 
Аватар для antonova897877
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 452
antonova897877 is on a distinguished road
По умолчанию

Тогда я могу вам порекомендовать вот здесь ознакомиться с бк Мелбет Узбекистан https://melbet-bonus.uz/ и попробовать их делать. Это не сложно, но и правда прибыльно.
antonova897877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 02:27   #12
Rita25
Conqueror
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 189
Rita25 is on a distinguished road
По умолчанию

Супруг ставит уже достаточно давно, я поначалу переживала, думала будет деньги проигрывать, а потом решила самой в это вникнуть и понаблюдать за процессом, поняла что все не так просто, нужно много знаний, опыта и понимания, на удаче далеко не уедешь. Еще нужна хорошая БК, мы ставим в этой https://1-x-bet.com/ - одна из самых рейтинговых и популярных легально работающих контор, быстрые выплаты и коэффициент хороший
Rita25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 21:55   #13
Бараболя
Conqueror
 
Регистрация: 10.05.2019
Сообщений: 118
Бараболя is on a distinguished road
По умолчанию

Обожаю футбол, в юности занимался им профессионально, а вот теперь осталось только смотреть матчи и даже иногда делаю ставки. Очень доволен, что нашел рейтинг каперов на этом сайте https://best-kapper.ru/ и перед каждым матчем читаю информацию о выигрышах. Таким образом удавалось выигрывать несколько раз, так что если вы тоже искали что-то подобное – очень советую!
Бараболя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 14:54   #14
Сергей Краев
Destroyer
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 34
Сергей Краев is on a distinguished road
По умолчанию

Всем, кто только начинает ставить в букмекерских конторах, для начала вам нужно определиться с терминологией ставок и понять, что такое в букмекерской линии П1 или П2, 1Х или Х2, ТБ(3.5) или ТМ(2.5), ИТБ1(1) или ИТМ(1.5), Ф1(+1.5) или Ф2(-1.5). Как разберетесь с терминологией ставок, переходите к выбору букмекера, это тоже очень важный шаг, выбирайте проверенных и надежных букмекеров.

Как выбрали букмекера, регистрируйтесь в нем, пополняйте счет и начинайте ставить. Если сами в спорте не "бум-бум", то лучше довериться одному из сайтов, которые дает свои прогнозы на спортивные события в мире, таких сайтов в интернете сейчас полно. Только не попадайтесь на мошенников, которых также полно. И обходите сайты стороной, где продают "договорняки". Про такие матчи знает ограниченный круг лиц, которые никому и никогда эту информацию продавать не станут :)))

Всем удачных ставок!
Сергей Краев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 15:12   #15
KaRoLine
Conqueror
 
Регистрация: 14.07.2019
Сообщений: 137
KaRoLine is on a distinguished road
По умолчанию

Я уже давно ставлю, больше - на футбол. На этом точно можно зарабатывать, но надо понимать, что такой заработок не надежный, иногда как качели - туда-сюда. Но по общему итогу я в плюсе. А сейчас с этим вирусом больше сижу дома и осваиваю киберспорт. В БК Париматч его много, а на www.parimatch.ru/live лайвы по киберфутболу часто дают.
KaRoLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 12:07   #16
Сергей Краев
Destroyer
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 34
Сергей Краев is on a distinguished road
По умолчанию

Да, вот же, сам сижу и смотрю Доту 2, приходится... Хоть на выходных спасает немного футбольная Беларусь
Сергей Краев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 12:03   #17
Сергей Краев
Destroyer
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 34
Сергей Краев is on a distinguished road
По умолчанию

Кстати, сейчас мало осталось сайтов из-за этого коронавируса, на которых можно найти большое разнообразие спортивных событий. Нашел на просторах интернета с неплохими отзывами вот этот сайт https://betteam.pro/. Честно, меня поразило разнообразие прогнозов. Видно, что работают настоящие профессионалы своего дела. Например, на сегодня висят у них прогнозы на футбол (Беларусь, Таджикистан), на киберпорт Dota 2 и CSGO, даже тайваньский баскетбол есть и дартс (!)

Плюс участвую в конкурсах на сайте и продаю свои прогнозы, понемножку зарабатываю на продажах своих прогнозов! Советую всем посетить этот сайт, ребята!
Сергей Краев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 14:01   #18
Агния
Conqueror
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 126
Агния is on a distinguished road
По умолчанию

и я хочу попробовать себя в ставках, а вдруг повезет)
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 14:02   #19
Иветта
Conqueror
 
Аватар для Иветта
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 133
Иветта is on a distinguished road
По умолчанию

Есть ли здесь те, кто успешно делает онлайн ставки на спорт?
Иветта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 14:03   #20
Иветта
Conqueror
 
Аватар для Иветта
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 133
Иветта is on a distinguished road
По умолчанию

Есть ли здесь те, кто успешно делает онлайн ставки на спорт? Эта тема меня интересует давно, все хочу попробовать поставить, но никак не могу решиться. Хотелось бы еще послушать какие-то советы от опытных игроков. Особенно интересует вопрос, какой БК Казахстана следует отдать предпочтение?
Иветта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта