Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Моды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 10:33   #1
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Прежде всего - мод чрезвычайно качественный и талантливо сделанный.

Вот уж не ожидал от тебя такое услышать!

Мод довольно интересный, но ОЧЕНЬ сложный! Я с другом по хамачи вместе бегали даже нормал не прошли надоело быстро....))
__________________
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 18:21   #2
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ну да, я действительно модоненавистник Но Медиан - это уже не мод, это просто новая игра на базе Диабло2. Так что он составляет исключение в единственном числе :)
Что касается сложности - имхо, она невелика. Он всего-навсего впятеро раз сложнее оригинальной игры, это вполне терпимо. Вот месяц назад я ставил себе мод БФЕ, у которого просто масса поклонников...угадай, насколько быстро я его бросил? Где-то через час.
Я вышел на Блад Мур. Попытался убить зомби. Три раза бегал к Акаре лечиться, но зомби все-таки убил. Потом убил еще двух зомби. Наткнулся на дикобраза. Умер. Попытался взять труп. Умер. Взял труп, убил дикобраза. Получил 2 левел. Наткнулся на 3 зомби, убили. Двадцать минут убивал этих зомби и бегал за своим трупом. Потом прошел час, а я понял, что не очистил даже одной десятой Блад мура...и подумал - нахера в такое играть? Тем более, что про этот БФЕ говаривают: "насрать, какой у тебя тип прокачки и из какого места растут руки - в игре все решает шмот".
В Медиане наоборот, очень быстрый старт. Варвар со своим начальным топором может немедленно ставить 8 ппл и качаться до 12-16 левела, не переодеваясь и не меняя оружие. Трудности появляются где-то к началу второго уровня сложности игры (он называется Terror). Просто к Медиану следует по-другому относиться, не так, как к оригинальной игре. Тут, например, почти нет босс-ранов. Да вообще "-ранов" куда-либо. Боссы сильны, как уберы, и даже значительно превосходящий их по левелу игрок имеет шансы погибнуть. Например, если вы прошли Мефисто, будучи 35 левела, не надейтесь, что придя туда 60 левела, порвете его как соску. Может случиться и наоборот. А что касается экспы и шмота - это дело рекой течет и на обычных локациях, с заурядных монстров. Дрючить круглосуточно миньонов Баала нет никакой нужды, т.к. несмотря на всю свою сложность, они не предоставляют ничего такого, что нельзя выбить из обычных мобов.

Собственно, если кто-то из вас решит начать Медиан - буду рад помочь со стартом, и шмоток вам подкину.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 01:27   #3
ZBEP
Slayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 10
ZBEP is on a distinguished road
По умолчанию

Здрасте, очень нужен русификатор для Median XL, можите помочь найти пожалуйста.
Если использовать русик от лорда 1.12а, то вместо многих слов отображается просто "ИТ"
А на английском я играть не могу(((
Помогите пожалуйста.
ZBEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 02:24   #4
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Не думаю, что руссификатор вообще появится в природе.
Мод понравился... достаточно играбелен.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 10:35   #5
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

В Медиан невозможно играть, если не лазаешь каждые 10 минут на его официальный сайт и не сверяешься со справочной информацией. Это как Арреат Саммит, даже более - по своему значению. На официальном сайте все термины, все описание - по-английски. А если у тебя будет "русская" Диабло, ты просто ничего не поймешь. К тому же, автор мода Медиан - немец. Если он до сих пор не стал переводить свое творение на родной язык, то это о чем-то, да говорит.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:33   #6
ZBEP
Slayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 10
ZBEP is on a distinguished road
По умолчанию

Ну хотябы русификация скилов или свойств вещей...
Ну оставить название на инглише, а все остальное перевести....
ZBEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:03   #7
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Ну тогда руки в ноги и делай руссификатор) хотя лучше бы выучил язык...
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 18:45   #8
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, данный мод теперь на сайте http://modsbylaz.hugelaser.com/
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:21   #9
Diablo5000
Зевака
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 2
Diablo5000 is on a distinguished road
По умолчанию

Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10. Диабломания - Всё о <a href="http://www.diablomania.ru/">Diablo 3</a>.
Diablo5000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:24   #10
Diablo5000
Зевака
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 2
Diablo5000 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK:На официальном сайте все термины, все описание - по-английски. А если у тебя будет "русская" Диабло, ты просто ничего не поймешь. К тому же, автор мода Медиан - немец. Если он до сих пор не стал переводить свое творение на родной язык, то это о чем-то, да говорит.
Ну тут я с тобой несогласен вобщето с руской версией игры все намного проще,- а то что сайт английский то легко исправить...
Есть сайт переводчик туда сылку с любым англ сайтом кидаеш нажымаеш перевести и тут... Опля... все сайт руский в точности кк и его англ копия такоеже размищения скринов,подписей,неговоря уже о оглавлении и описании мода,
вот так-то можно из английской игры и сайта можно здалать рускую игру и переведеный руский сайт!
Diablo5000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта