Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Работа форума и сайта Диабломания > Обсуждение действий модераторов и админов
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Обсуждение действий модераторов и админов Если вы считаете, что вас несправедливо наказали - вам сюда

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2022, 07:01   #1
valeragroznev
Guardian
 
Регистрация: 11.04.2021
Сообщений: 459
valeragroznev is on a distinguished road
По умолчанию Картина, самый лучший подарок!



Картина - это добрый подарок к любому торжеству, главное её верно подобрать и красиво преподнести. Чтобы картина порадовала для начала надо разузнать предпочтения и увлечения человека, которому планируется дарить презент. Рекомендуется узнать, чем занимается человек, имеет ли какое-то пристрастие или определенные цели. После выяснения этой информации можно приступать к подбору.

Тему можно подбирать в зависимости от того в каком помещении будет висеть картина. В частности, в дар, для кабинета муниципального служащего, хорошо подойдет портрет маслом на холсте https://dasportret.ru/portret-maslom, а для спальной, гостиной или коридора более всего подойдут аллегорические или жанровые сцены. Покупая картину для спальной комнаты следует отталкиваться от вдумчивых и успокаивающих холстов, так же недурственно будут смотреться полотна с любовным сюжетом. Отдельные художники могут осуществлять такие работы на заказ. Скромным людям надежнее подбирать пейзажи или натюрморты.

Многие люди частенько встают перед избранием покупать изготовленное полотно или сделать заказ на новое. В таком случае можно исходить из того, как скоро требуется дарить презент. Готовый холст можно покупать, если до празднества осталось меньше 3-х недель. Потому что на начертание картины маслом уходит масса времени, так как при эксплуатации техники стареньких мастеров, во время написания полотна, она нуждается в периодическом подсушивании. А по окончанью работы готовое изделие покрывается лаком и высушивается конкретное время.

Картину, как и любой новый подарок, необходимо красиво и оптимально упаковать. Для этого её скрупулезно упаковывают в картон, а затем заворачивают распрекрасной бумагой.
valeragroznev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта