Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2021, 17:16   #1
alextowork
Destroyer
 
Регистрация: 04.04.2021
Сообщений: 38
alextowork is on a distinguished road
По умолчанию Первое гинекологическое ультразвуковое обследование при беременности

Понять все ли в распорядке с ребенком, можно на приеме у гинеколога. Спец, проведет функцию, расскажет какие общепризнанных мерок УЗИ при беременности и совпадают ли они с полученными в ходе исследования, а также пояснит как дальше себя вести юный мамочке. Как скоро делается первое УЗИ при сукрольности? 1-ое звуковое изучение проводится в различное время, в зависимости от положения исследуемой женщины. Ежели гинеколог разрешит, что необходима ранешняя диагностика, то процедуру могут свершить уже на шестой-8 недельке. Но на этом сроке околоплодный мешок еще очень маленький, поэтому в ходе УЗИ можно лишь услыхать сердцебиение малыша и исключить внематочную беременность. Почаще всего первое УЗИ при беременности делают в одиннадцать-четырнадцать неделек. В самая время у фрукта уже имеется ручки и ноги, он имеет разряд маленького человека, потому можно совершить в том числе и фото малютку. Во время первого УЗИ врач еще ставит точную дату родов, поэтому после изучения вы можете ведать, когда приблизительно ждать на свет появления ребенку. Подготовка к ультразвуковому исследованию. Обыденное первое УЗИ при сукрольности имеет необходимость в подготовке. Пред операцией, за час-полтора, нужно наполнить мочевой пузырь 1-2 литрами негазированной воды. Самая станет содействовать более лучшей видимости плода на экране. Если ведь вы будете совершать трансвагинальное сканирование, то безличный особенной подготовки никак не потребуется. Единственно, что имеет возможность понадобиться - это самая презерватив. Однако лучше только условия изучения такого или иного вида УЗИ спрашивать в кабинете у врача. Источник: http://www.rusmed.ru/annonce/show/45...estva_procedur
alextowork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 23:39   #2
наталия2121
Conqueror
 
Аватар для наталия2121
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 138
наталия2121 is on a distinguished road
По умолчанию

Я еще не ходила на узи. Вот думаю, какой лучше выбрать-3Д или 4Д
наталия2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2022, 15:21   #3
Vedma
Conqueror
 
Аватар для Vedma
 
Регистрация: 25.09.2020
Сообщений: 116
Vedma is on a distinguished road
По умолчанию

Девочки, была и я недавно на узи! Впервые увидела на мониторе своего малыша. Я очень рада от тех слов, что сказал узист. Малыш здоров, нет ни каких отклонений и пр. Для матери это самое главное. Я все боялась, чтобы не получилось синдрома дауна при эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-ta...lya-detej.html Мои молитвы были услышаны.
Vedma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта