|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Guardian
|
![]() Да нафиг это вообще надо? Рецепт реально лишний. Во втором акте нормала задрачивать на 6 перфект гемов это мазохизм. Ну можно задрачивать на алтари в сингле, но всё равно овчинка не стоит выделки. резисты на нормале ассассна всегда за счёт фейд получит, там где ну очень надо, а совсем нет. А От яда и от холода вообще можно пить покупные бутылки. Антидоты и зелья разморозки стоят по 40 и 25 голды соответственно. А дают +50% от яда/холода и по +10% к максимум резов (то есть если так мак 75%, то с бутылкой макс 85%) на 30 сек. Но время суммируется. Выпил 20 бутылок (800 и 500 голд соответственно, ну ни о чём если честно цена) и 10 минут гарантировано, можно основательно попить и иметь эти бонусы часик, денег стоит мизер.
На этом фоне возьня с варкой одного амулета с резами смотрится смешно. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Patriarch
|
![]() Ну может хочется человеку амуль с алрезом ))
Кстати про то что время на антидоте и антифризе суммируется не знал, спасибо за инфу =) |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Champion
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
![]() |
![]() Lord Of Destruction, Single Player, Patch 1.13d. Есть Necromancer с Strength: 80.
Нужно надеть War Traveler (требуется Strength: 95) и Thundergod's Vigor (требуется Strength: 110). War Traveler сами же дают +10 To Strength, а Thundergod's Vigor дает +20 To Strength. Временно надел амулет с +20 To Strength, чтобы надеть War Traveler, а потом надел Thundergod's Vigor. Ок. Снял амулет. Теперь War Traveler и Thundergod's Vigor надеты, все работает, персонаж имеет 110 силы. Выхожу из игры, после снова захожу и у меня снова 80 силы, War Traveler и Thundergod's Vigor светятся красным цветом, т.е. не работают. Почему? Это какая-то ошибка или так стало в патче 1.13d? Потому что в версиях 112a-1.13c вроде бы все прекрасно работало. Последний раз редактировалось decrypted, 21.10.2013 в 09:50. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Patriarch
|
![]() Нет, все работает, просто при перезапуске игра надевает вещи на персонажа в определенном порядке. Не помню точно в каком именно, но конкретно для тебя это означает, что при каждом перезаходе придется шаманить с амулетом.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |
Champion
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
![]() |
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Patriarch
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |
Champion
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
![]() |
![]() Надевались, если заниматься этим ритуальным циклом каждый раз. Но почему, после выхода из игры, это все не сохраняется? Ведь Thundergod's Vigor и War Traveler дают 30 силы, а 80 силы персонажа + 30 силы = 110 силы, а ведь столько нужно Thundergod's Vigor. Тогда что этому поясу еще надо? Если же персонаж имеет, например, 85 силы, то тогда после выхода из игры все сохраняется и вещи не краснеют.
![]() Цитата:
Может, мы просто не понимаем друг друга, вот смотри пример. 1) Персонаж имеет 80 силы. 2) Надеваем броню, которая дает 20 силы. У персонажа становится 100 силы. Так? 3) Надеваем War Traveler, которые дают 10 силы. У персонажа становится 110 силы. Так? 4) Надеваем Thundergod's Vigor, который дает 20 силы. У персонажа становится 130 силы. Так? 5) Снимает броню, которая дает 20 силы. У персонажа становится 110 силы. Так? 6) Все работает, War Traveler и Thundergod's Vigor не красные. 7) Выходим из игры и снова заходим. Что мы видим? Вещи красные и персонаж имеет 80 силы. Почему? Какой должен быть порядок надевания вещей, чтобы они друг друга носили? |
|
![]() |
![]() |