Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2023, 09:47   #1
aaprile
Patriarch
 
Регистрация: 03.10.2022
Сообщений: 209
aaprile is on a distinguished road
По умолчанию Макбук

Вполне допустимо стоят макбуки этого года выпуска. Вот сами можете в этом убедиться, посмотрев в каталоге магазина https://ultra.by/catalog/komputernay...=apple/page-2/ Модели как видите есть разные, выбирайте какой нравится и радуйте подарком свою вторую половинку. Уверена, что работать или отдыхать за макбуком ей точно понравиться, тем более заявленные яблочным производителем характеристики макбуков более чем крутые. Это и достаточный объем встроенной и оперативной памяти, небольшой вес, аккумулятор который держит заряд на отлично, сравнительно большой глянцевый экран. А ЛЕД-освещение клавиатуры позволит работать на маке даже в сумерки.
aaprile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2024, 10:56   #2
Kevin_
Зевака
 
Аватар для Kevin_
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 3
Kevin_ is on a distinguished road
По умолчанию

В прошлом году я купил подержанный Макбук на специальном рынке. Спустя полгода он перестал включаться. Но за последний месяц у него батарея слабо держала зарядку. Может в этом причина? Можете дать советы как починить ноутбук и разобраться в чем причина поломки?
Kevin_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2024, 11:01   #3
AlexNaumov
Зевака
 
Аватар для AlexNaumov
 
Регистрация: 04.04.2020
Сообщений: 4
AlexNaumov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin_ Посмотреть сообщение
В прошлом году я купил подержанный Макбук на специальном рынке. Спустя полгода он перестал включаться. Но за последний месяц у него батарея слабо держала зарядку. Может в этом причина? Можете дать советы как починить ноутбук и разобраться в чем причина поломки?
Даже не знаю. Макбук это все же не ноутбук. Мне кажется это более сложное устройство чем обычный ноутбук. Да причин может быть множество. Возможно и батарея полностью умерла или сгорел какой нибудь чип. В любом случае тут нужна помощь специалистов я так не скажу.
AlexNaumov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2024, 22:32   #4
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 79
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию

Следует для начала выяснить причину, почему именно перестал включаться ваш макбук. Если бы дело было только в батарее ноутбука, он должен без проблем включаться от сети. Прежде чем обращаться к специалистам по ремонту макбуков думаю, что не лишним будет прочитать статью на тему что нужно знать про ремонт макбука
если проблема аппаратная, то нужно будет отдавать ваш MacBook в ремонт, но для начала нужно все-таки точно выяснить по какой причине макбук перестал включаться.
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта