|
|||||||
| Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Болталка Разговоры на разные темы |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Зевака
Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 7
![]() |
Кто подскажет как правильно высаживать и выращивать помидоры, чтобы был хороший урожай и ничего не померзло и не посохло?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Slayer
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 11
![]() |
Прежде всего нужно как следует удобрять почву, ну и конечно же своевременно поливать и окучивать
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Slayer
Регистрация: 18.03.2020
Сообщений: 15
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Patriarch
Регистрация: 07.05.2020
Сообщений: 272
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Champion
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 72
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Slayer
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 11
![]() |
довольно интересный совет, спасибо большое.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Conqueror
Регистрация: 20.10.2019
Сообщений: 122
![]() |
Чтобы вырастить помидоры в наших условиях нужна качественная теплица, так вы точно получите хороший урожай и растения не поразит фитофтора. Вот могу порекомендовать компанию https://td-domkom.ru/ в которой я заказывала теплицу из поликарбоната с каркасом из двойной дуги. Теплица прочная, современного дизайна и стоит недорого так как продает производитель.
![]() |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Guardian
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 512
![]() |
Мы также выращиваем дома овощи и зелень, в холодный период строим для этого теплицу. Нам рассказали как использовать перфорированную ленту для поликарбоната , это очень важно, чтобы внутрь ячеек не попадала влага и не создавался конденсат.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Champion
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 77
![]() |
Загляните в этот гроушоп https://growman.ru/, тут вы сможете найти и удобрения для выращивания растений, и оборудование. А так же есть и советы как правильно выращивать, когда удобрять и чем именно, что бы получить желаемый результат.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Champion
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 92
![]() |
Помидоры в средней полосе можно вырастить и в открытом грунте, но это в основном ультраранние и ранние. А чтобы кушать их с конца июня и до ноября нужна теплица. Мы ее сами сделали, поликарбонат заказывали с доставкой во Владимире на https://usadba-market.ru/polikarbonat.html . У них большой выбор, недорого и есть цветной.
|
|
|
|