Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2020, 13:24   #1
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,495
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию Силовая тренировка

Здравствуйте. У меня нет времени посещать тренажёрный зал и в те редкие свободные минутки хочется просто выспаться и снова включаться в активный рабочий процесс. Можете отписаться и посоветовать мне, эффективные программы для домашних тренировок?
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 14:22   #2
Кисюнька
Guardian
 
Аватар для Кисюнька
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,522
Кисюнька is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня нет времени посещать тренажёрный зал и в те редкие свободные минутки хочется просто выспаться и снова включаться в активный рабочий процесс. Можете отписаться и посоветовать мне, эффективные программы для домашних тренировок?
Да, конечно. Я нашла сайт с интересными публикациями, который будет полезен как для мужчин, так и для женщин. И вам советую прямо сейчас открыть для себя тренировки дома, это гораздо проще, чем на самом деле кажется, здесь https://pumpmuscles.ru/trenirovka/silovaya-trenirovka более подробно расписано, мышечная масса будет увеличиваться, и тренировочные программы вам в этом помогут. Не обязательно куда-то идти или же ехать, минимальное количество свободного времени и вот лишние килограммы вас покинули, и наконец-то, результат стал заметен в зеркале.
Кисюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 21:08   #3
LudovicSerg
Conqueror
 
Аватар для LudovicSerg
 
Регистрация: 19.12.2019
Сообщений: 124
LudovicSerg is on a distinguished road
По умолчанию

К любой тренировки нужно подходить особым вниманием. Тем более, если речь идёт о силовых занятиях, направленных на определенную группу мышц. Что бы лучше подготовится к такой тренировки, рекомендую воспользоватся полезной информацией с https://bodybuilding-and-fitness.ru/trenirovki
Благодаря этому путеводителю, вы сможете много узнать о разных методиках тренировок в зале.
LudovicSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 15:01   #4
Zulia
Guardian
 
Аватар для Zulia
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 350
Zulia is on a distinguished road
По умолчанию

А я бегать хочу начать, но все силы воли не хватает
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 08:55   #5
Sanza
Guardian
 
Аватар для Sanza
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 394
Sanza is on a distinguished road
По умолчанию

Я тоже на тренировки хожу и занимаюсь активно, недавно заказала себе форму и выбрала напульсник для запястья https://inari.pro/catalog/products/napulsniki/113 тут по выгодной цене, он качественный и стиль отлично дополнил
Sanza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 21:08   #6
FrankJScott
Banned
 
Регистрация: 18.08.2021
Адрес: Englander Line
Сообщений: 16,443
FrankJScott can only hope to improve
Отправить сообщение для FrankJScott с помощью ICQ Отправить сообщение для FrankJScott с помощью AIM Отправить сообщение для FrankJScott с помощью Yahoo Отправить сообщение для FrankJScott с помощью Skype™
По умолчанию Awesome International Properties Tips

In response to the people asking about iso 14001 version 2015 pdf arabic, what is the difference between en iso 13485 and iso 13485, iso 14000 pdf bahasa indonesia, iso 9001 certification uk, I highly recommend this greatest international properties details alongside all iso 9000 pdf indonesia, iso 9001 accreditation australia, json date format iso 8601 java, iso 27000 pdf italiano, cybersecurity training uk, iso 27001 accreditation uk, cyber security jobs manchester, iso 9001 accreditation vs certification, look at this greatest international materials details not to mention iso 13485 training quiz, iso 27001 lead auditor, iso 27000 family of standards ppt, iso 14000 quality standard is related with, iso 14001 pdf romana, iso 14000 standards were released in december, iso 27001 pdf tьrkзe, iso 14000 meaning, try this helpful international properties blog for iso 8601 date format javascript, iso 9000 pdf gratuit, nzs iso/iec 17025 general requirements for the competence of testing and calibration laboratories, iso 9001 certification cost uk, iso 27001 certification bodies uk, iso 27001 standards consist of domains, iso 90003, cybersecurity training certification, See More Highest Rated International Standards Details 28eaa94
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021, 17:38   #7
Loolka
Conqueror
 
Аватар для Loolka
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 116
Loolka is on a distinguished road
По умолчанию

Посмотрите австралийские подтягивания: какие мышцы работают, техника выполнения тут много интересно и полезной информации. Вы по любому для себя откроете что то новое и вам будет интересно начать заниматься по этой технике.
Loolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 15:05   #8
anna1990
Зевака
 
Регистрация: 22.12.2021
Сообщений: 1
anna1990 is on a distinguished road
По умолчанию домашняя тренировка

Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.
anna1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 17:30   #9
Бараболя
Banned
 
Регистрация: 10.05.2019
Сообщений: 122
Бараболя is on a distinguished road
По умолчанию

Недавно подписался на этот канал, и он уже стал одним из моих любимых ресурсов по бо*****дингу и фитнесу. Видео оформлены профессионально, а информация представлена четко и понятно. Авторы углубляются в детали каждой темы, будь то анатомия мышц, планирование тренировок или стратегии питания https://www.youtube.com/@strongshopkanal . Особенно мне нравится, что они подкрепляют свои советы научными данными и личным опытом. Это добавляет материалам весомости и заставляет доверять представленной информации. Кроме того, присутствует масса мотивационных видео, которые подстегивают не останавливаться на достигнутом.
Бараболя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта