Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 10:54   #326
Cybronic
Champion
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 80
Cybronic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Cybronic с помощью ICQ Отправить сообщение для Cybronic с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от decrypted Посмотреть сообщение
Если на The Arreat Summit написано Ladder Only, то в Single Player все равно такие вещи выпадают. Эта надпись означает, что будет работать только на Battle.net Realms for Ladder Characters only, это не касается Single Player. Исключение только одно, это некоторые рунные слова: Infinity, Obedience, Pride, Spirit и др. Они официально не работают в Single Player.

Да, но я играю в Single Player, еще не все сделано, но уже чувствуется вся мощь моего Некроманта, т.к. гайд очень хороший.

WOLK давно все уже написал. Про Iron Golem, вместо Insight можно использовать доступное рунное слово Beast (Level 9 Fanaticism Aura When Equipped). Про Weapon Swapping, вместо Spirit можно использовать Lidless Wall или Splendor. Рунные слова Enigma, Heart of the Oak и Call To Arms доступны. Gheed's Fortune тоже доступен. Мне пока не придется встречаться с Uber Diablo, с Pandemonium Diablo и выполнять Pandemonium Event. Я не думаю, что мой Некромант очень многое потеряет.
Ты не прав, если написано - только для ладдера, значит так и есть. Смысл тогда вообще делать было эту надпись разработчикам?

На этом форуме в одной из тем я уже видел как синглплеерный игрок собрал энигму в 1 акте ада (мол крафтил руны с графини - истинный трайхардный фантазёр), поэтому не удивлюсь наличием beast'а, enigma'ы, hoto у тебя)
А потерял ты много:
1) инфитити - наряду с энигмой ключевой предмет, потому как даёт твоим скелетам 95% шанс попадания из-за снижения дефенса
2) прайд (16-20 уровень концентрации) это 285-345% к урону всей твоей армии, причём с концентрацией атака становится непрерываемой
3) скилл-поинты, статы и резисты с уникальных чармов - так как ты только дебафаешь по сути, то это не столь критично

Ёжику понятно, что вся прелесть сингла - возможность "нарисовать" любую шмотку или руну через программу, но интерес у всех разный

Что касается мерка: в Ривер Ber+Shael+Amn, в Корону Cham+jewel на IAS, ещё существует джевелы на иас+ед, итого получим по иасу: 60% родные +20% с шаэля +15% джевел = 95%, кб от бера и лайф стил от Амн, я считаю самый оптимальный вариант если калькулятор не врёт

Последний раз редактировалось Cybronic, 23.10.2013 в 11:02.
Cybronic вне форума   Ответить с цитированием