PDA

Просмотр полной версии : Как пройти смс подтверждение в смс активации Sneakersnstuff??


Bataev
24.11.2020, 00:32
Есть магазин обуви Sneakersnstuff, и я хотел пройти там регистрацию что бы сделать заказ, но ничего не получается по причине того что я не могу получить смс с кодом подтверждения, оно просто не приходит. Причину этого я выяснить не смог( Сталкивался кто с таким? Как быть?? :bw:

SARON
24.11.2020, 00:36
Я думаю причина в том что это магазин Швеции, а ты так полагаю из России. Скорее всего смс не доходит именно из за этого. Попробуй найти человека из Швеции который пройдет регистрацию на свой номер, а ты с этого аккаунта совершишь покупку :ab:

Shkvarko
24.11.2020, 00:42
Вспомнил про один сервис, напишу как найду информацию

Shkvarko
24.11.2020, 00:56
Я думаю причина в том что это магазин Швеции, а ты так полагаю из России. Скорее всего смс не доходит именно из за этого. Попробуй найти человека из Швеции который пройдет регистрацию на свой номер, а ты с этого аккаунта совершишь покупку :ab:

Регистрировать аккаунт на номер другого человека может быть не безопасно, эти могут воспользоваться мошенники, человеку же придется оставлять в аккаунте данные своей карты для оплаты и неизвестно чем все закончится.
Я хотел бы предложить другой вариант, воспользоваться виртуальным номером. Как раз знаю сервис на котором можно взять номер любой страны, причем цена его около 20 рублей. Покупаешь номер и можешь получить на него смс с кодом от сервиса, я сам так делал и не раз. :ay:
Если интересен данный вариант, оставлю ресурс на котором это можно сделать https://sms-man.ru/blog/virtualnyj-nomer-dlya-sms-aktivaczii-sneakersnstuff/

KazoevMaks
24.11.2020, 01:00
Есть магазин обуви Sneakersnstuff, и я хотел пройти там регистрацию что бы сделать заказ, но ничего не получается по причине того что я не могу получить смс с кодом подтверждения, оно просто не приходит. Причину этого я выяснить не смог( Сталкивался кто с таким? Как быть?? :bw:

Выше верно сказали, у меня тоже была такая проблема. Но я взял виртуальный номер другой страны и регистрация прошла успешно. Так что можешь пользоваться такими сервисами, это работает