Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Ваше Xобби
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше Xобби Кто чем занимается в свободное время, помимо игр.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2024, 06:28   #1
ngbioscom
Guardian
 
Регистрация: 20.01.2021
Сообщений: 2,269
ngbioscom is on a distinguished road
По умолчанию Надо узнать, чей номер?



В настоящее время современный портал «Кто звонит вам» может предложить собственным пользователям проверить звонки, которые поступают ему на телефон. За счет услуг, которые предоставляет портал, возможно защитить себя от мошенников и узнать точную информацию о владельце номера. Пользователи могут проверить любой номер телефона, который начинается на «+7», правильно указав формат, чтобы увидеть всю информацию о звонящем абоненте.

На портале можно проверить телефонный номер мошенника и, не увидев его в базе, первым добавить о нем информацию и обезопасить других пользователей. Помимо этого, посетители могут делиться ссылкой на портал в мессенджерах и социальных сетях, защищая своих знакомых и близких от мошенников.


Уникальные особенности ресурса



Данный ресурс содержит невероятную базу номеров, которая всегда дополняется, поэтому именно тут возможно получить свежие сведения и оградить себя. Введя требуемые параметры при поступлении телефонного звонка, пользователь узнает следующие сведения:

• Код оператора.
• Город абонента.
• Страна совершения звонка.

Информация о номерах представлена на сайте абсолютно бесплатно, чтобы любой желающий сумел запросто распознать афериста и себя обезопасить. Если вы хотите узнать, чей номер - то на данном ресурсе Вам будет предложено именно то, что требуется!


Достоинства сервиса



На ресурсе расположено очень много номеров, отзывы о которых пишут настоящие люди, которые столкнулись с мошенниками и желают защитить многих других пользователей. На сервисе расположены телефоны, как физических, так и юридических лиц, откуда звонят по мобильному или стационарному телефону.

На основной странице возможно ознакомиться с актуальными комментариями пользователей, которые недавно получили звонок от мошенников и делятся информацией. К любому отзыву прилагается дата и номер, откуда был сделан звонок. На ресурсе публикуются проверенные номера, принадлежащие настоящим людям или компаниям. Именно здесь работают истинные специалисты, которые каждый день проверяют множество номеров телефонов и в любой момент могут поделиться экспертным мнением о распространенных способах обмана телефонных аферистов.


Прочие сведения



На портале каждый желающий совершенно бесплатно сможет проверить номер, откуда был совершен звонок, получив полные и актуальные данные. Посетители смогут писать свои отзывы об общении с аферистами, чтобы избежать обмана. Помимо прочего, на ресурсе регулярно публикуется очень много полезной информации от экспертов, которые пошагово расписывают алгоритм общения с аферистами и дальнейшие действия. Посетители могут не упустить важные сведения, подписавшись на рассылку и получая на эл. почту лучшие статьи от специалистов. Среди большого количества актуальных сведений, которые могут пригодиться в жизни каждого человека, и представлены именно на этом портале, нужно выделить следующие:

• Телефонные коды городов России.
• Коды сотовых операторов России.
• Платные номера России.

Посетив именно данный сервис, любой желающий может проверить любой номер и оградить себя и родных от телефонных мошенников!
ngbioscom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 10:17   #2
ngbioscom
Guardian
 
Регистрация: 20.01.2021
Сообщений: 2,269
ngbioscom is on a distinguished road
По умолчанию

Как оказалось далеко непростая стала задача: отыскать портал где по настоящему можно определить чей был номер. У кого-то цены улетели в космос, на прочих устаешь закрывать бесконечные рекламные баннеры, а когда лишнего времени нету, особенно коли вас интересуют коды сотовых операторов https://ktozvonitvam.ru/kody-sotovyh-operatorov-rossii - это именно то, что Вам требуется!
ngbioscom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта