Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2019, 14:36   #1
Groal
Slayer
 
Аватар для Groal
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 22
Groal is on a distinguished road
По умолчанию Нужен автосалон в Москве!

Всем привет форумчане! Ребята нужна помощь. Нужно срочно в Москве в автосервисе покрасить бампер. Взял у друга машину съездить в гости к бабуле и зацепил машину. Не привычно в таком потоке. Чтоб другана не расстраивать нужно исправлять положение. Сам виноват, понимаю. С аварией решили а вот пока у бабушки буду нужно бампер покрасить. Подскажите пожалуйста москвичи, где у вас можно качественно сделать покраску? Посоветуйте авто ателье. Буду очень признателен.
Groal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 15:05   #2
Flowery
Slayer
 
Аватар для Flowery
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 10
Flowery is on a distinguished road
По умолчанию

Всем здравствуйте! Могу себе представить как вам сейчас. Я никогда не одалживала у знакомых какие-нибудь дорогостоящие вещи, всегда боялась что вдруг сломается что-то, возможно даже и не по моей вине, а мне потом чини, или вообще новое покупай!
Flowery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 22:07   #3
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. вообще очень неприятно когда что то случается с вашим автомобилем. хорошо если это какая нибудь мелочь которую можно устранить самостоятельно и не прибегать к большим затратам. гораздо хуже если устранение недостатков требует значительной суммы денег да и еще от качества производимых работ очень много зависит. для того, чтобы не ошибиться с выбором автомобильного ателье и затем не переделывать некачественную работу могу вам посоветовать https://carlifes.ru/okras_auto/detei...raska-bampera/
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 06:53   #4
bezdelnuk
Зевака
 
Аватар для bezdelnuk
 
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 2
bezdelnuk is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго времени суток. Не приятная у вас ситуация, а еще и с чужой машиной. Как не крути а восстанавливать придется вам. Все зависит от степени и места повреждения. Если это не большая царапина, и где то с низу, то можно купить баллончик с краской и самому подкрасить. Если там серьезное повреждение то все таки придется ехать на авто сервис и перекрашивать весь бампер. В принципе можно сделать в первом что найдете, обратите только внимание что бы вам с цветом угадали, а то товарищ будет не доволен.
bezdelnuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 13:46   #5
Arthur King
Slayer
 
Аватар для Arthur King
 
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 12
Arthur King is on a distinguished road
По умолчанию

Меня знакомые спрашивали не знаю ли я где можно не дорого и качественно подкрасить их старый автомобиль. Вот наткнулся на вашу тему. Посоветуйте что нибуть. Только конкретно пожалуйста.
Расскажите может вы и сами искали где бы свой автомобиль подкрасить. А то ведь трудно найти хорошую мастерскую, сами понимаете.
Arthur King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 16:47   #6
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию

Реально, если сервис дает гарантию на выполненные работы, то, думаю, что стоит доверять такому автоателье. К тому же, если я правильно понимаю, то это сетевое ателье, а значит, скорее всего, такие фирмы дорожат репутацией и не станут заниматься ерундой.
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 18:04   #7
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

доброго времени суток всем присутствующим на форуме автолюбителям. уважаемый Arthur King в вышеуказанном сообщении представлен (довольно конкретно) интернет-ресурс который также конкретно поможет решить все ваши проблемы с покраской автомобиля.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 23:12   #8
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Ну да теперь не только в Москве с автоателье нет проблем. Ну да это конечно хорошо, что и в данной сфере присутствует конкуренция. И очень важно, конечно, чтобы качество работ было на уровне и не за все деньги мира. Но если сервис гарантию дает на выполненные работы, то это уже серьезно.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 10:45   #9
Flowery
Slayer
 
Аватар для Flowery
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 10
Flowery is on a distinguished road
По умолчанию

Всем здравствуйте! Что правда, то правда, с ремонтом автомобилей проблем, по моему, ни в каком городе нету. Я себе иногда задаю вопрос: сто находятся почти за каждым углом, причем долго так находятся, так неужели у них у всех всегда есть работа?
Flowery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 08:38   #10
anna23671
Зевака
 
Аватар для anna23671
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 1
anna23671 is on a distinguished road
По умолчанию

Всем форумчанам привет. Все зависит от состояния автомобиля. Если ваш друг покупал его новым в специализированном салоне, автомобиль застрахован, находиться на сервисном обслуживании то вам лучше рассказать правду своему другу, и уже вместе с ним поехать и восстановить бампер. Если автомобиль старенький, то вы можете на первом попавшем сервисе перекрасить. А вообще, лучше не брать чужие вещи, что бы не попадать в такие ситуации.
anna23671 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта