Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2018, 17:44   #1
port
Champion
 
Аватар для port
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 56
port is on a distinguished road
По умолчанию В Адлер не хотите со мной?

Есть желание махнуть в Адлер. Это наверное единственное место на земле, где мне бывает уютно и хорошо. Иногда даже возникают мысли туда уехать жить. И доживать свои дни. Ну а так, как сейчас не живу там, то иногда туда езжу. И отдыхаю. Не хотите со мной поехать в Адлер отдохнуть? Кто скучает и свободна? Снимем гостевой домик, а днем я покажу лучшие места Адлера.
port вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 12:24   #2
Игорь123
Champion
 
Аватар для Игорь123
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 73
Игорь123 is on a distinguished road
По умолчанию

Вы ищите спутника? Или компанию друзей. Когда найдете посмотрите недорогие гостевые дома в Адлере на https://их-дом.рф. Найдете точно на любой вкус и от количества приглашенных друзей. Единственное поездку лучше спланировать за ранее. Для бронирования не дорогих гостевых домов в Адлере.
Игорь123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 11:53   #3
Fenix
Destroyer
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 41
Fenix is on a distinguished road
По умолчанию

А в октябре какая там погодка? Холодно небось уже?
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 01:16   #4
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию

Холодно уже. Во всяком случае, для купания. Хотя еще до конца октября погодка баловала и солнышком и уютом. А вот буквально, как дня три холодная погода держится. Хотя для любителей нестандартного отдыха самое то.)
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 19:51   #5
Дарья Пирожкова
Slayer
 
Аватар для Дарья Пирожкова
 
Регистрация: 25.09.2018
Адрес: Владивосток
Сообщений: 29
Дарья Пирожкова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от port Посмотреть сообщение
Есть желание махнуть в Адлер. Это наверное единственное место на земле, где мне бывает уютно и хорошо. Иногда даже возникают мысли туда уехать жить. И доживать свои дни. Ну а так, как сейчас не живу там, то иногда туда езжу. И отдыхаю. Не хотите со мной поехать в Адлер отдохнуть? Кто скучает и свободна? Снимем гостевой домик, а днем я покажу лучшие места Адлера.
Не страшно ехать с незнакомым человеком?) Я планирую поездку в Адлер на горнолыжный отдых https://tur.arli-adler.com/ в декабре. Если там ещё будете - может и встретимся :)
Дарья Пирожкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 00:43   #6
nebessa
Slayer
 
Аватар для nebessa
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 22
nebessa is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь123 Посмотреть сообщение
Вы ищите спутника? Или компанию друзей. Когда найдете посмотрите недорогие гостевые дома в Адлере на https://их-дом.рф. Найдете точно на любой вкус и от количества приглашенных друзей. Единственное поездку лучше спланировать за ранее. Для бронирования не дорогих гостевых домов в Адлере.

Игорь, подскажите а вы останавливались в гостевом доме https://их-дом.рф в Адлере? Какие там условия проживания? И питания? Мы уже на лето присматриваем место для отдыха, и хотелось бы быть уверенными в удобстве для отдыха и качественной инфраструктуре для туристов, которые будут отдыхать с детьми. Детская зона игровая есть какая то?
nebessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 19:26   #7
Игорь123
Champion
 
Аватар для Игорь123
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 73
Игорь123 is on a distinguished road
По умолчанию

Да бывал nebessa. Все как везде. Все гостевые дома тоже по разным ценам. Кормить, конечно не кормят. Все готовите сами. Там только условия для готовки. Можно снять отдельную комнату. Можно с подселением. Но сайте гостевых домов в Адлере все указано.
Игорь123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 10:16   #8
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию

Мне вообще кажется, что для отдыха с детьми гостевые дома подходят лучше всего. Во-первых детям простора и раздолья больше, а во-вторых есть все условия для того, чтобы готовить детям нормальную здоровую еду, потому что на отдыхе одна из главных проблем - это где и чем накормить детей.
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 11:59   #9
Lusha33
Conqueror
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 192
Lusha33 is on a distinguished road
По умолчанию

Лучше тут посмотрите варианты куда можно поехать https://set-travel.com/ru/tour/cuba По крайней мере классные статьи и вообще Куба приличный вариант для отдыха, хотя насчёт этого опять решайте и смотрите всё уже сами, ряд ли разочаруетесь)
Lusha33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 22:35   #10
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nebessa Посмотреть сообщение
Игорь, подскажите а вы останавливались в гостевом доме https://их-дом.рф в Адлере? Какие там условия проживания? И питания?
Все вопросы по условиям обычно можно задать в чате, или по телефону. Прежде, чем бронировать, проясните все условия проживания досконально. Тем более, что заранее очень планируете бронировать. А вот на счет питания, то в гостевых домах, насколько знаю по рассказам, готовите сами.
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта