Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2018, 18:40   #1
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию Кто-то пользуется профессиоальными фенами?

Я вот только на днях хвасталась подружкам, какой у меня фен хороший, что ему уже 10 лет, а он работает, как новый. При том, что не какой-то там крутой фирмы, простой довольно, с несколькими режимами сушки. А они мне говорят, что такое старье то лучше бы я на свалку выкинула. И вот накаркали. Сгорел сегодня мой фен, утром в спешке сушила волосы на максимальном режиме, видать, перегрелся и тю-тю. Так вот, подскажите, пожалуйста, кто разбирается, какой фен лучше покупать, говорили о профессиональном фене, но я думала, что это только для салонов красоты оборудование. А чем они отличаются от обычных? Можно дома использовать?
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 01:40   #2
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Насколько знаю, то профессиональное оборудование просто рассчитано на длительные и серьезные нагрузки, поскольку используется не от случая к случаю, а многократно в течение дня. И применять его можно и дома, главное, в инструкции разобраться.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 17:26   #3
abdulla1
Slayer
 
Аватар для abdulla1
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 20
abdulla1 is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго времени суток! Да, профессиональное оборудование более долговечно и обладает рядом дополнительных функций. Научиться пользоваться им несложно, а если не получится у самой, всегда можно найти человека, который поможет. Я лично сталкивался с продукцией двух фирм - Philips и Beurer, обе выпускают продукцию отменного качества.
abdulla1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 11:46   #4
Dezira
Destroyer
 
Аватар для Dezira
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 40
Dezira is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlinkaMila Посмотреть сообщение
Так вот, подскажите, пожалуйста, кто разбирается, какой фен лучше покупать, говорили о профессиональном фене, но я думала, что это только для салонов красоты оборудование. А чем они отличаются от обычных? Можно дома использовать?
Вам хорошо послужил старый фен, я за десять лет штук пять поменяю. Теперь выбирайте себе новый фен, можно купить и профессиональный, если вы пользуетесь им продолжительное время. А пояс для похудения https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/ вы себе не хотите купить. Ведь красивая прическа будет классно смотреться с тонкой талией!
Dezira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 10:16   #5
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию

У меня обычный фен тоже уже 9 лет исправно служит, правда было пару раз с ним, что перегревался и отключался, но ниче полежал одумался и снова в бой. Можете выбрать и профессиональный, можете обычный, главное чтобы Вам удобно было им пользоваться. Но я все таки больше склоняюсь к обычным домашним фенам. Эти профессиональные уж очень, как-то по зверски волосы сушат. Я обычно на щадящем режиме сушу волосы, конечно это долго, но я предпочитаю с этим делом не спешить.
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 21:36   #6
Королева
Champion
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 69
Королева is on a distinguished road
По умолчанию

Еще зависит на какую сумму рассчитываете.
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 08:13   #7
Курносая
Champion
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 73
Курносая is on a distinguished road
По умолчанию

Они дорогие.
Курносая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 12:23   #8
abdulla1
Slayer
 
Аватар для abdulla1
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 20
abdulla1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezira Посмотреть сообщение
Вам хорошо послужил старый фен, я за десять лет штук пять поменяю. Теперь выбирайте себе новый фен, можно купить и профессиональный, если вы пользуетесь им продолжительное время. А пояс для похудения https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/ вы себе не хотите купить. Ведь красивая прическа будет классно смотреться с тонкой талией!
Доброго времени суток! Приобретайте себе фен с функцией ионизации выходящего воздуха и, конечно, изготовленный какой-нибудь серьезной фирмой, чтобы не пришлось через небольшой промежуток времени выбрасывать. Хотя, сейчас и Китай делает качественные товары.
abdulla1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 00:05   #9
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Все-таки китайские товары пока еще не конкурируют с немецкими или голландскими. Да, есть у них успехи в компьютерной технике и смартфонах. Но вот что касается бытовой техники, то лично я бы покупал лучше немецкую. В плане профессиональной техники тем более.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 20:01   #10
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию

Всем спасибо за отзывы и советы, конечно, вы мне здорово помогли в моем вопросе. Особенно понравился выбор на предложенном ресурсе и не только в плане фенов, косметика продается разнообразная. Интересные варианты массажного оборудования. Хороший ресурс и выбор неплохой.
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта