Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2018, 14:11   #1
Dezira
Destroyer
 
Аватар для Dezira
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 40
Dezira is on a distinguished road
По умолчанию Купить соляный светильник

Добрый день! Видел мой муж у своего сотрудника дома соляный светильник. С его слов, это такая светящаяся чаша с каменной солью, которая при нагревании испаряется, очищая воздух в доме до морской свежести, что особенно благоприятно для людей с заболеванием дыхательных путей, чем страдает и мой супруг. Скоро ему День Рождения и я хочу сделать сюрприз, подарить такой светильник, ведь он неделю им восхищался. Если кто видел в интернете его в каком-либо магазине, подскажите мне адрес. Буду вам очень признательна!
Dezira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 17:37   #2
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию Купить соляный светильник

Если честно, первый раз слышу о таком чуде техники, и мне тоже очень интересно, где бы можно было такой светильник купить, поскольку сама имею проблемы с легкими. Предположить могу, что наверное стоит поискать в интернет-магазинах медтехники и медоборудования.
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 20:59   #3
Awerin
Destroyer
 
Аватар для Awerin
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 49
Awerin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezira Посмотреть сообщение
Добрый день! Видел мой муж у своего сотрудника дома соляный светильник. С его слов, это такая светящаяся чаша с каменной солью, которая при нагревании испаряется, очищая воздух в доме до морской свежести, что особенно благоприятно для людей с заболеванием дыхательных путей, чем страдает и мой супруг. Скоро ему День Рождения и я хочу сделать сюрприз, подарить такой светильник, ведь он неделю им восхищался. Если кто видел в интернете его в каком-либо магазине, подскажите мне адрес. Буду вам очень признательна!
Этот светильник точно седьмое чудо света. Он очень красиво смотрится http://www.hdrf.ru/katalog/dlja-doma...nye-svetilniki такая чаша с кристаллами соли, которая с подсветкой очень похожа на каменный цветок с одноименного фильма. Кроме лечебного свойства он еще уничтожает неприятные запахи, а также укрепляет иммунитет, ну и еще восстанавливает психику. Подарок будет просто шикарным!
Awerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 01:34   #4
Крематор
Destroyer
 
Аватар для Крематор
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 36
Крематор is on a distinguished road
По умолчанию

Сам не знал о таком чуде.Посмотрел в интернете,дейсвительно,имеет место быть.Прикольная вещь,да еще и полезная.Вероятно закажу.Пусть будет для блезиру.Потом так гостям буду говорить,-ну вы даете,древние совсем что-ли.

Последний раз редактировалось Крематор, 23.09.2018 в 01:36.
Крематор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 12:36   #5
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Прикольная штучка. Думаю, такой светильник будет полезен почти в каждом доме, тем более, что цены вполне таки доступные. Вот только правда ли о таком количестве полезных свойств? Просто не очень понимаю принцип работы соляной лампы, но то такую информацию, думаю, можно в инете найти свободно.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 17:21   #6
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию

Тоже давно засматриваюсь на такие лампы, все никак не куплю, может кто на день рождение подарит. А я думала ихбез проблем найти, у нас они в обычной аптеке продаются, да еще и выбор такой приличный, разброс цен не маленький. А подруга себе где-то в интернете заказывала, говорит так дешевле вышло.
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 12:01   #7
Tolyan
Slayer
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 10
Tolyan is on a distinguished road
По умолчанию

соляные батарейки видел а вот светильники нет
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 00:17   #8
nebessa
Slayer
 
Аватар для nebessa
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 22
nebessa is on a distinguished road
По умолчанию

я как то слабо верю в силу всемогущую светильника
nebessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 13:40   #9
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию

У меня тоже есть сомнения по этому поводу, если все правда, то в доме, где есть такой светильник, никто болеть не должен, а как грипп или ОРВИ, то все равно болеют, как правило, всем семейством. Кто-то раньше, кто-то позже. Но учитывая не такую уж большую цену, то купить можно ради интереса, а вдруг?
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 07:15   #10
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию

Этот светильник будет больше полезен тем, кто страдает заболеваниями дыхательных путей: гайморитом, ларингитом, ангиной, бронхитом или бронхиальной астмой. А чтобы не болеть гриппом и орви, закаляться, пить витамины и правильно питаться.
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта