Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2018, 13:04   #1
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию Кухня в кухню

Вчера начали делать ремонт у родителей в квартире, пока они отдыхают в санатории. Хотим заменить их модульную кухню на новую. Я предлагаю взять им также модульную, потому что мама очень любит делать перестановки, а муж предлагает изготовить на заказ, мотивируя это тем, что такая кухня будет более функциональна. Кто покупал или заказывал кухни, подскажите, пожалуйста, что лучше - купить готовую или изготовить на заказ?
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 23:40   #2
ostrov
Slayer
 
Аватар для ostrov
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 16
ostrov is on a distinguished road
По умолчанию

Знаете, я бы на заморачивалась с кухнями под заказ. По факту вы получите ту же модульную только за большие деньги . Вам расскажут о ее супер новшествах и т.п.
Как показывает практика, люди вбухивают большие деньги при ремонте, спустя лет 5 им это все надоедает, а выбросить жалко. Потому как помнится сколько туда вложено
ostrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 16:39   #3
Игорь123
Champion
 
Аватар для Игорь123
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 73
Игорь123 is on a distinguished road
По умолчанию

Кухни на заказ в основном заказывают у кого не стандартная кухня. Требующая дополнительных секций, углов, поворотов. Стандартные кухни в типовых домах лучше покупать готовые. Это мое мнение и не больше. Можно посмотреть готовые кухни модульного типа в интернет магазине wallytally. Большой выбор дизайна, модели, цветовой гаммы.
Игорь123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 18:37   #4
Крематор
Destroyer
 
Аватар для Крематор
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 36
Крематор is on a distinguished road
По умолчанию

Воллитолли-вот адрес https://wallytally.ru/catalog/catego...e-kukhni/.Тема интересна для меня ,работаю по данному вопросу .Менять кухоньку свою давно уж пора.Ваша тема стала неким катализатором для меня.Не доходили как-то руки до данного вопроса,пока тема создана не была.Теперь вот выбираю,где да что.В этом магазине смотрю скидки большие.Модульную кухне также хочу заказать.Типовую,размеры некритичны.Возможно кто-то там уже купил,хотелось бы Ваших отзывов.Не развалится при сборке?)
Крематор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 16:26   #5
serg77
Зевака
 
Аватар для serg77
 
Регистрация: 31.07.2018
Сообщений: 5
serg77 is on a distinguished road
По умолчанию

производители делают все по одному стандарту хоть угловые кухни,хоть обычные,хоть модульные,дома то по одному стандарту строят и покупатель 90 % обычный из обычной стандартной квартиры.Так что выбор вроде бы большой а выбрать не из чего.
serg77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 11:41   #6
rok77
Зевака
 
Аватар для rok77
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 5
rok77 is on a distinguished road
По умолчанию

пригласить дизайнера и он расставит все на свои места
rok77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 07:11   #7
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за советы. Все таки остановили свой выбор на модульной кухне, потому что это дешевле в нашем случае. Чтобы переубедить мужа приглашала замерщиков, они такие цены выставляли за изготовление кухни, что муж сразу согласился на приобретение готовой кухни.
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 16:03   #8
drema07
Зевака
 
Аватар для drema07
 
Регистрация: 03.08.2018
Сообщений: 5
drema07 is on a distinguished road
По умолчанию

нет проблем,замерять и пойти выбрать,слава Богу не 19 век
drema07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 12:28   #9
jem70
Зевака
 
Аватар для jem70
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 5
jem70 is on a distinguished road
По умолчанию

без проблем,хотите маленькую кухню или огромную,модульную или под заказ как говорится-ХОЗЯИН БАРИН-сейчас есть разные кухни из разного материала,разных цветов и на разный кошелек.Заходишь в магазин и выбираешь чего душа желает это не 1977 год что в магазине была только одна кухня одного цвета.
jem70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 15:44   #10
Awerin
Destroyer
 
Аватар для Awerin
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 49
Awerin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крематор Посмотреть сообщение
Воллитолли-вот адрес https://wallytally.ru/catalog/category/modulnye-kukhni/ интересна для меня ,работаю по данному вопросу .Менять кухоньку свою давно уж пора.Ваша тема стала неким катализатором для меня.Не доходили как-то руки до данного вопроса,пока тема создана не была.Теперь вот выбираю,где да что.В этом магазине смотрю скидки большие.Модульную кухне также хочу заказать.Типовую,размеры некритичны.Возможно кто-то там уже купил,хотелось бы Ваших отзывов.Не развалится при сборке?)
Я также считаю, что лучше купить готовую кухню. Когда выбираешь, на все посмотришь и проверишь лично. А под заказ кухню делать очень хлопотно. Притом сейчас такие красивые кухни продаются, что для заказа просто нет повода. Современные, привлекательные, хорошо вписываются в интерьер комнаты.
Awerin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта