Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2018, 17:40   #1
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию Подскажите сервис центр

Форумчане, нужна помощь. Сломался смартфон, нужен срочный ремонт. А без телефона, как без рук, вся работа встала. Тем более нахожусь сейчас в командировке по работе в Москве, связь необходима как никогда, да и много нужной информации по работе на нем сохранено, которую нельзя потерять. Друг подсказал, что есть в Москве сервис по ремонту электроники, где есть возможность вызвать курьера, который заберет сломанную технику и потом вернет обратно. Кто слышал про такой сервис,отзовитесь?
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 09:27   #2
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

С вызовом курьера вам ремонт во все деньги мира влетит. Такая услуга в Москве очень дорого стоит, в разы дороже, чем просто в сервис отвезти смартфон. К сожалению, не знаю какие сервисы в столице хорошие. Кто подскажет?
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 13:40   #3
Awerin
Destroyer
 
Аватар для Awerin
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 49
Awerin is on a distinguished road
По умолчанию

А зачем вам курьер, чтобы забрать смартфон? Садитесь на метро и на станцию Ленинский проспект отправляйтесь. Там рядом с метро есть отличный сервисный центр. Потратите пару часов и сделаете ремонт своего смартфона, притом качественно и профессионально.
Awerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 15:47   #4
port
Champion
 
Аватар для port
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 56
port is on a distinguished road
По умолчанию

Удивляет, как так, что у вас нет других телефонов кроме вашего единственного и незаменного смартфона. А куда же вы подевали те телефоны, которые у вас были до смартфона? Я знаю например что вот тут https://mcs-service.ru/ в принципе не долго ремонтируют. Конечно смотря какая поломка. Быть может придется покупать какие то детали дополнительно. А это всё время.
port вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 22:41   #5
Born
Slayer
 
Аватар для Born
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 10
Born is on a distinguished road
По умолчанию

Мда уж у людей такие проблемы, что прямо не знаю, что и сказать! Сейчас же этих телефонов продаётся на любой вкус и цвет. Можно и отремонтировать мастерских хватает вам даже уже подсказали куда можно обратится, я вас умаляю только не плачьте, а то мне аж вас жалко стало!
Born вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 12:29   #6
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от port Посмотреть сообщение
Удивляет, как так, что у вас нет других телефонов кроме вашего единственного и незаменного смартфона. А куда же вы подевали те телефоны, которые у вас были до смартфона? Я знаю например что вот тут https://mcs-service.ru/ в принципе не долго ремонтируют. Конечно смотря какая поломка. Быть может придется покупать какие то детали дополнительно. А это всё время.
Вопрос конечно логичный, куда я подевала все телефоны, которые были у меня до? Но наверно я оставила их дома. Вряд ли кто-то ездит в командировку с мешком старых телефонов, согласитесь. А за ссылку спасибо, отличный сервис оказался. Сделали все быстро, качественно, срок и даже с работы не пришлось уходить.
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 13:15   #7
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию

Наверное, и впрямь сервис хороший по ремонту. Обычно, если мой смартфон глюканет, и я иду в сервис что с ним, мне говорят выкинь, купи новый. Типа смартфоны более года не живут. А моему уже почти три. И пока не ремонтировался. Надо сервис этот на заметку взять, если что.
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 17:23   #8
port
Champion
 
Аватар для port
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 56
port is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glorita Посмотреть сообщение
Вопрос конечно логичный, куда я подевала все телефоны, которые были у меня до? Но наверно я оставила их дома.
Какой вообще смысл ремонтировать телефоны, когда сейчас в любой точке мира можно купить новый смартфон и даже быть может лучше чем у вас был прежде. А по цене выйдет, что практически вы отдадите за ремонт. Сейчас же ремонты как правило более чем в пол цены смартфона обходятся. Во сколько вам обошлось?
port вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 21:47   #9
Awerin
Destroyer
 
Аватар для Awerin
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 49
Awerin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от port Посмотреть сообщение
Удивляет, как так, что у вас нет других телефонов кроме вашего единственного и незаменного смартфона. А куда же вы подевали те телефоны, которые у вас были до смартфона? Я знаю например что вот тут https://mcs-service.ru/ в принципе не долго ремонтируют. Конечно смотря какая поломка. Быть может придется покупать какие то детали дополнительно. А это всё время.
Это же как раз тот сервисный центр на Ленинском проспекте, что я говорил. Значит и вам он понравился. Обслуживание мне очень там нравится. Все так вежливо обходятся, все объяснят, да и ремонт делают в кратчайшие сроки в течении нескольких часов. Притом мне еще полгода гарантии давали.
Awerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 22:52   #10
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Ну не все же могут себе позволить новые смартфоны покупать, если вдруг что со старым приключилось. Бюджет у каждого разный. Кто-то свой старый но надежнай ремонтирует, кто-то выкинет и новый купит. Каждому свое.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта