Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2018, 00:20   #1
port
Champion
 
Аватар для port
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 56
port is on a distinguished road
По умолчанию Где используете термопистолет?

Я себе недавно решил взять на бигаме термопистолет, так как люблю иногда делать или ремонтировать что то. И вы знаете, понравилось, как быстро м не его доставили. Уже опробывал его в действии работает просто великолепно. А брал я его вот тут https://www.bigam.ru/product/termopi...-2000e-172337/ Термопистолет ИНТЕРСКОЛ ФЭ-2000Э я вам скажу реально оказался крутой, даже лучше чем я предполагал. Первым делом я уже им поспаивал разные пластмасовые трещины, где только были. А что вы делаете такими пистолетами?
port вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 22:33   #2
Крематор
Destroyer
 
Аватар для Крематор
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 36
Крематор is on a distinguished road
По умолчанию

Термопистолеты незаслуженно мало распространены.Хорошая вещь.Для склейки разных материалов использую в быту.К тому же я радиолюбитель и клею микросхемы всякие детальки проводки.Не слышал раньше о бигаме ,любопытно.
Крематор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 22:37   #3
Крематор
Destroyer
 
Аватар для Крематор
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 36
Крематор is on a distinguished road
По умолчанию

Термопистолеты незаслуженно мало распространены.Хорошая вещь.Для склейки разных материалов использую в быту.К тому же я радиолюбитель и клею микросхемы всякие детальки проводки.Не слышал раньше о бигаме ,любопытно.Быстро заказ приходит?Сравню еще цены заявленные ниже обычных.
Крематор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 22:26   #4
Born
Slayer
 
Аватар для Born
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 10
Born is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крематор Посмотреть сообщение
Термопистолеты незаслуженно мало распространены.Хорошая вещь.Для склейки разных материалов использую в быту.К тому же я радиолюбитель и клею микросхемы всякие детальки проводки.Не слышал раньше о бигаме ,любопытно.Быстро заказ приходит?Сравню еще цены заявленные ниже обычных.
Часик в радость! Полностью согласен с вами, очень удобная вещь этот термо-пистолет, что нибудь зафиксировать. Причём очень крепко держит, я когда первый раз попробовал им пользоваться то был приятно удивлён, для мастеровитых людей полезная вещь!
Born вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 07:47   #5
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию

Термопистолет - это суперская вещь. Клеит хорошо, и держится склеинное просто великолепно. Я ручку на шкафчике приклеила пластмассовую, приклеилась как родная. А бигам отличный сайт, с быстрой доставкой. Часто туда заглядываю, много нужных вещиц есть.

Последний раз редактировалось Glorita, 27.05.2018 в 07:51.
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 23:48   #6
Born
Slayer
 
Аватар для Born
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 10
Born is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glorita Посмотреть сообщение
Термопистолет - это суперская вещь. Клеит хорошо, и держится склеинное просто великолепно. Я ручку на шкафчике приклеила пластмассовую, приклеилась как родная. А бигам отличный сайт, с быстрой доставкой. Часто туда заглядываю, много нужных вещиц есть.
Здрасте вам! Так термопистолет как раз и служит для таких целей, что нибудь приклеить залить жидкой пластмассой. У самого в хозяйстве давно такая вещь есть и ни чуть не жале, что в своё время обзавёлся таким пестиком выручал меня он уже не один раз.
Born вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 11:12   #7
Ermaks
Slayer
 
Аватар для Ermaks
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 12
Ermaks is on a distinguished road
По умолчанию

Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.
Ermaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 20:24   #8
Игорь123
Champion
 
Аватар для Игорь123
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 73
Игорь123 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glorita Посмотреть сообщение
Термопистолет - это суперская вещь. Клеит хорошо, и держится склеинное просто великолепно. Я ручку на шкафчике приклеила пластмассовую, приклеилась как родная. А бигам отличный сайт, с быстрой доставкой. Часто туда заглядываю, много нужных вещиц есть.
Я тоже уже давно посещаю этот интернет магазин Что мне нравиться в Бигам, это качественный инструмент. Бренды европейских и отечественных производителей. Огромный выбор. И цены, в пол не приемлемые.
Игорь123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 11:35   #9
port
Champion
 
Аватар для port
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 56
port is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крематор Посмотреть сообщение
Термопистолеты незаслуженно мало распространены.Хорошая вещь.Для склейки разных материалов использую в быту.К тому же я радиолюбитель и клею микросхемы всякие детальки проводки.Не слышал раньше о бигаме ,любопытно.
Ну скажем так, я бы так не восторгался термопистолетом. Знаю таких людей, которые и такой штукой не способны ни чего приклеить. А термоклей можно и без пистолета использовать, с помощью зажигалки например. А так, то да. Магазин бигам действительно крутой магазин я там много чего беру для дома.
port вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 19:03   #10
Игорь123
Champion
 
Аватар для Игорь123
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 73
Игорь123 is on a distinguished road
По умолчанию

Да, иной раз нужно что то приклеить а клей не справляется с нагрузкой. Пользуюсь тоже термопистолетом с купленным в Бигам. Он вроде бы и нужен не каждый день. Но лучше пусть будет чем ходить и просить к соседа.
Игорь123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта