Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Архив Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 18:16   #31
Rakamor
Slayer
 
Аватар для Rakamor
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Severodonetsk, UA
Сообщений: 28
Rakamor is on a distinguished road
Отправить сообщение для Rakamor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
От отравления у Радамента умер я.
та помню, я стоял недалеко в тот момент(

окей. все возникавшие у меня вопросы решены, спасибо.
__________________
Each man must do what's right. No matter what others may think ©
Rakamor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 18:34   #32
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

Нет, не правельно. Я просто не хочу начинать заново игру 5. раз за неделю, боюсь, что она надоест до резета. + Вчера я сказал Свату, что пресоеденюсь к вам после резета, или если будем бегать в Пит готовыми персами...
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 09:54   #33
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

были бы шмотки норм мы бы не дохли.надо щиты найти с дырками 2-3 и вставить Р димонт. на хардкоре нам точно не надо играть из за того что дохнем как мухи

не надо в классике вообще медитацию качать там шмота на +скилл нету практически

Последний раз редактировалось WOLK, 03.05.2009 в 11:25. Причина: Мультипостинг
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 13:27   #34
Ikar
Slayer
 
Аватар для Ikar
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 27
Ikar is on a distinguished road
По умолчанию

Ну в принципе я со Свтом согласен - банально на хелл полезли рано -дохнем от молний, огня и проч..
На харде раньше чем каждый обзаведется щитом с 2-3 перф. алмазами дальше НМ лезть нельзя.
В целом действия команды меня устраивает - причина нескольких рипов - вышеуказана, либо, нехватка мастерства игрока.
Сват, к тебе маленькая, не то чтоб претензия, но все же желательно чтоб ты реже отлучался от компа, а если отлучаешься -напиши АФК, чтоб команда знала.

R-ix, твоя политика не совсем ясна мне. Вопрос может стоять только - хочешь ты играть в команде или нет, если хочешь - то будешь начинать и по пять раз в неделю, если нет - вряд ли мы сработаемся и после резета. И мне удивительна твоя боязнь потерять интерес к игре. А откуда команда может знать что ты не потеряешь интерес через 2-3 дня после резета? Когда состав укомплектован, роли распределены и чары прокачаны до 60-70лвл? Прошу тебя определиться заранее, чтоб не подвести людей в будущем.

Последний раз редактировалось WOLK, 03.05.2009 в 22:23. Причина: Мультипостинг
Ikar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 20:19   #35
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

я не сектант, мы вроде собирались поиграть ради удовольствия. Не подведу я никого, блин, нехочу играть на классике и всё...
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 07:40   #36
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

ikar: Сват, к тебе маленькая, не то чтоб претензия, но все же желательно чтоб ты реже отлучался от компа, а если отлучаешься -напиши АФК, чтоб команда знала.

окей босс
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 12:41   #37
Ikar
Slayer
 
Аватар для Ikar
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 27
Ikar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
я не сектант, мы вроде собирались поиграть ради удовольствия
R-ix Опять таки я тебя не понимаю. Сектантов тут нет, равно как и мегазадротов. Все играют "фо фан" -разница в том от чего ты этот фан получаешь. От того что играешь в команде, можешь почувствовать себя полезным для других, от общения в конце концов(или думаешь Свату шибко нужен сппорт-барб на классике? Как самостоятельный -это совершенно бесполезный персонаж), или от игры высоколевельными чарами в ЛОДе, со всякими Энигмами, Инфинити и проч... Если первое -то теоретически должно быть пофигу - Классика это, Хард или софт или че другое..Если второе - яб вообще команду в нон-лэддере собирал где одется и раскачться -проще пареной репы. Да у меня там и сосо 94лвл в эквипе хр на 60...
Щас уже поздно конечно присоединяться на классике, ибо мы все уже 60+лвл, однако мы сработались командой, каждый знает что ему делать, в какой очередности куда идти. А ты? Куда и как ты пойдешь когда мы начнем сезон? Или придется по новой тебе все объяснять?
Короче я не знаю - начнется нью лэддер - пусть команда решает в Парти ты или нет...

Последний раз редактировалось Ikar, 04.05.2009 в 12:47.
Ikar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:08   #38
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar Посмотреть сообщение
Щас уже поздно конечно присоединяться на классике, ибо мы все уже 60+лвл, однако мы сработались командой, каждый знает что ему делать, в какой очередности куда идти. А ты? Куда и как ты пойдешь когда мы начнем сезон? Или придется по новой тебе все объяснять?
Короче я не знаю - начнется нью лэддер - пусть команда решает в Парти ты или нет...
а как этот вопрос будет решатся для нубов, которые только только сумели купить лицензионное дьябло?
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:10   #39
Erre_Deroy
Destroyer
 
Аватар для Erre_Deroy
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 37
Erre_Deroy is on a distinguished road
По умолчанию

На самом деле я никогда не заходил чаром в хельный CS, имея 57 уровень и галимые показатели резистов, надев лучшее из того крапа, что мы собрали в предыдущих играх. И я получаю не только удовольствие от игры, но и опыт (сейчас трудностей для меня масса, зато потом будет легче). Тем более один перс, прокаченный в классике, как уже выяснилось, никогда не помешает.

Кстати, Ikar, если нужно, думаю, уже можно сделать паровоз на классике с мулами и твоей соркой. Главное - дойти до хельного мефа, по-моему. Тогда можно без труда конвертнуть мулов в лод и у тебя (или ещё у кого-то) будет (при наличии 4 мулов) 12 HF квестов, 4 из которых хельные (руны до Gul) и в столько же предметов можно добавить сокеты, причём не нужно раскачивать мулов вообще.

To DarichTheThird, сейчас более-менее активно собираются и играют пять человек, так что вопрос расширения состава должен быть в скором времени освещён.

Последний раз редактировалось Erre_Deroy, 04.05.2009 в 14:15.
Erre_Deroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:50   #40
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

2DarichTheThird: Координаторская предназначена для обсуждения игрового процесса участниками команды. Для подачи заявки нужно отметиться в двух соседних темах: в уставе и анкете. В координаторской просьба больше не писать, она создавалась не для этого.
Цитата:
На самом деле я никогда не заходил чаром в хельный CS, имея 57 уровень и галимые показатели резистов, надев лучшее из того крапа, что мы собрали в предыдущих играх. И я получаю не только удовольствие от игры, но и опыт (сейчас трудностей для меня масса, зато потом будет легче). Тем более один перс, прокаченный в классике, как уже выяснилось, никогда не помешает.
Это верно! Если бы не команда, мы и подумать не смогли бы о переходе на Хелл, будучи лишь 50~ уровня. В одиночку возможности каждого из нас просто ничтожны, однако командой мы добиваемся значительных успехов. Так будет и в дальнейшем.
Цитата:
Кстати, Ikar, если нужно, думаю, уже можно сделать паровоз на классике с мулами и твоей соркой. Главное - дойти до хельного мефа, по-моему. Тогда можно без труда конвертнуть мулов в лод и у тебя (или ещё у кого-то) будет (при наличии 4 мулов) 12 HF квестов, 4 из которых хельные (руны до Gul) и в столько же предметов можно добавить сокеты, причём не нужно раскачивать мулов вообще.
Я полагаю, следует немного подождать - покачаться и получше одеть его сорку. Коллективными усилиями. Мы ведь хотим, чтобы паровоз у нас был на 4 ппл и выше? А с этим слабоуровневая сорка, одетая во что попало, не справится.

А что касается списка участников команды, то в нем шесть, а не пять имен.
Ikar, WOLK, Erre Derroy, Swat, Rakamor, Magik'*. Или вы уже успели за три дня забыть Магика? Человек ведь предупреждал, что ненадолго отлучится.
Что касается R-ix, то здесь пока стоит знак вопроса. Или человек к нам присоединится, или нет...решать ему самому. Если "да", то полагаю, команда найдет время протащить его до хелла, пускай даже в качестве вагона. 25 левел набьет сам, а потом уже все будет путем. Если "нет" - то в команде еще два свободных места. И отмечайте сразу в соответствующей теме, кем хотите стать. Класс, тип прокачки. Впрочем, не думайте, что сможете играть за персонажа-"личера". Предлагайте себя на полезную командную роль.

Ресет на носу, поэтому смысла проводить конвертирование в ЛОД сейчас я не вижу. Равно как и паровозы таскать. Разве что в качестве тренировки (хотя конвертация - штука бесповоротная, это "тренировкой" не назовешь).

Вчера я, к сожалению, выбыл - у меня была напряженная физическая тренировка, не до Диабло было. Однако, я ничего не пропустил - насколько знаю, все почти сразу разошлись...Сегодня наверстаем упущенное!
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта