Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Спорт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2020, 13:23   #1
Orianna
Guardian
 
Аватар для Orianna
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 364
Orianna is on a distinguished road
По умолчанию Чем отличаются легальные и нелегальные букмекеры?

Чем отличаются легальные и нелегальные букмекеры?
Orianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 13:24   #2
Regina44
Guardian
 
Аватар для Regina44
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 630
Regina44 is on a distinguished road
По умолчанию

Еще 7 лет назад не было разделения на легальные букмекерские конторы и зеркала, все были доступны и работали в России одинаково. Но сегодня ситуация в корне изменилась, поэтому играя через нелегальные БК, стоит ознакомиться со статьей в чем отличие легальных букмекерских контор и зеркал https://champion.com.ua/around-sport...a-takih-saytah. В статье подробно разобрали плюсы и минусы игры в букмекерских конторах, которые имеют лицензию на свою деятельность на территории РФ, а также чем может быть чревато если вы делаете ставки через нелегальные конторы.
Regina44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 17:03   #3
mary235
Champion
 
Регистрация: 10.06.2020
Сообщений: 74
mary235 is on a distinguished road
По умолчанию

Легальные с лицензией и разрешением, нелегальные, соответственно - без
mary235 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 23:15   #4
vetsvet
Champion
 
Аватар для vetsvet
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 76
vetsvet is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марго03 Посмотреть сообщение
Главное чтоб успешную контору, коротая помогала бы выигрывать. Самое удобное, что при мне все расчитывают, сколько я поставлю и сколько должен выиграть. Так делают в этой букмекерской конторе []://betcity.reviews[/url]


Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Эта фирма betcity.reviews кидалово!

Этот спамер марго03 фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.

Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.
vetsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 08:54   #5
Mars30
Conqueror
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 165
Mars30 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mary235 Посмотреть сообщение
Легальные с лицензией и разрешением, нелегальные, соответственно - без
Согласен, но это лишь одно из отличий . И пугаться, что букмекерская контора без паспорта это сплошной обман из -за отсутствия лицензии на территории РФ не стоит...лицензия есть, но она за пределами РФ. Могу отнести в список преимуществ нелегальных БК и тот факт, что при выигрыше оплата налога с него происходит только на усмотрение игрока, а какие привлекательные бонусы у данных букмекерских контор , максимальные коэффициенты на спортивные ставки и акции. Главное в этом вопросе изучить рейтинг БК и выбирать проверенных.
Mars30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 11:41   #6
Сергей Краев
Destroyer
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 34
Сергей Краев is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orianna Посмотреть сообщение
Чем отличаются легальные и нелегальные букмекеры?
Здравствуйте. Легальный букмекерские конторы отличаются от нелегальных букмекерских тем, что легальные БК не блокируются Роскомнадзором, так как получили лицензию ФНС. Нелегальные же БК РКН блокирует по несколько раз в день.

Еще главное отличие в том, что игрок, которые открыл счет в легальной БК и совершает ставки в таких БК, то обязан платить налоги с выигрыша. Поэтому я предпочитаю играть в нелегальных букмекерских конторах. Зеркала нелегальных БК я нахожу на этом сайте https://kraud.google.b0nd.xyz/?0. Сайт быстро реагирует на блокировки Роскомнадзора и моментально меняет зеркала. Также на сайте можно подписаться на обновление нужных вам БК
Сергей Краев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 17:10   #7
Gina777
Slayer
 
Регистрация: 11.08.2020
Сообщений: 17
Gina777 is on a distinguished road
По умолчанию

Я несколько лет назад так в одном магазине покупал очень много постеров на тематику музыки и про животных. Я забыл название и не знаю, существует ли он в данный момент, но товары там были очень качественные, а выбор большим. Если найду, то обязательно дам контакты этого ресурса.
Gina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 17:11   #8
Gina777
Slayer
 
Регистрация: 11.08.2020
Сообщений: 17
Gina777 is on a distinguished road
По умолчанию

когда не мог назвать себя любителем футбола. По мне, так это не мужское дело - за мячиком по полю бегать. Какой-то несерьезный и глупый спорт, достижения в котором практически неприменимы в повседневной жизни. Конечно, я никому не хочу навязывать свое мнение - если человеку нравится футбол, это его право...Но лично я предпочитаю тяжелую атлетику, пауэрлифтинг, силовой экстрим, конный спорт и плавание. Остальное не слишком уважаю.
Gina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 17:13   #9
Gina777
Slayer
 
Регистрация: 11.08.2020
Сообщений: 17
Gina777 is on a distinguished road
По умолчанию

, что игрок, которые открыл счет в легальной БК и совершает ставки в таких БК, то обязан платить налоги с выигрыша. Поэтому я предпочитаю играть в нелегальных букмекерских конторах. Зеркала нелегальных БК я
Gina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 17:14   #10
Gina777
Slayer
 
Регистрация: 11.08.2020
Сообщений: 17
Gina777 is on a distinguished road
По умолчанию

Я очень сильно хочу украсить свою комнату и стену красивыми постерами в стиле определенном. Просто не знаю такой магазин, который бы занимался продажей этих товаров. Ну или типография с качественной исполнительность. Если у кого-то есть на примете, то прошу подсказать.
Gina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта