Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 3
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Diablo 3 Всё о Diablo 3, гайды, помощь, игра на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 13:11   #1
Fatal
Зевака
 
Аватар для Fatal
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 2
Fatal is on a distinguished road
Unhappy я готов вас огорчить(((

Всем известно что д3 будет! Но не все знают что больше половины людей создовавших Diablo ушло из Blizzard. по этому игра может оказаться на деле фуфло, к всеобщему огорчению Мы будем малиться чтоб близард сделали её на славу! И чтоб она стала д2 киллером!
Fatal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 17:34   #2
Hammer
Зевака
 
Аватар для Hammer
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 2
Hammer is on a distinguished road
Отправить сообщение для Hammer с помощью ICQ
Thumbs up

а что молиться то , все уж понятно, то что там убрали бутылочки это мелочь, самое главное в диабло это раш и регенирация шмотья,и как оно смотриться на герое, все это и делает диабло!все видно что все это и осталось!
Hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 08:39   #3
germeson
Зевака
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 3
germeson is on a distinguished road
По умолчанию

вранье , единственное что спасет игру , наличие секретных лвлов , квестов на уникумы , взяли бы побольше с д1 хуллфаера , секрет лвлы рулят.
germeson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 17:23   #4
Zlodimir
Зевака
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 5
Zlodimir is on a distinguished road
По умолчанию

Согласен полностью. Для меня лично самое главное что бы можно была что либо сромдомить, да и нога ВИРТА ОБЕЗАТЕЛЬНО!!! Да и еще не помню официальный или нет мод у меня мод был- так там были камушки (не те которые в дырки вставлять) проста добавляли каждый свой + или же их можно было 3 скрестить и получить на левал выше и так далее… и когда я дошел до хела у меня шлемик давал список на целый экран и такое же одно колечко, что лучше даже и не ищите ! а графика хоть 2д ВОТ.
P.S. и не надо мне предлагать еще раз пройти Д 2.

Последний раз редактировалось Zlodimir, 10.07.2008 в 17:26.
Zlodimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 01:58   #5
Ahem
Conqueror
 
Аватар для Ahem
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Lithuania/Memel
Сообщений: 145
Ahem is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatal Посмотреть сообщение
Всем известно что д3 будет! Но не все знают что больше половины людей создовавших Diablo ушло из Blizzard. по этому игра может оказаться на деле фуфло, к всеобщему огорчению Мы будем малиться чтоб близард сделали её на славу! И чтоб она стала д2 киллером!
Скажи мне хоть одну игру, выпущенную Близзард, которая не соответствовала стандартам?
Мне не понятно чем ты в этом топике огорчил? Тем что половино людей ушли? Да никто не уходил, уволили трех постановщиков и дизайнера. И то это не потвержденная инфо.
Ahem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 19:36   #6
androit
Зевака
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 2
androit is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlodimir Посмотреть сообщение
Согласен полностью. Для меня лично самое главное что бы можно была что либо сромдомить, да и нога ВИРТА ОБЕЗАТЕЛЬНО!!! Да и еще не помню официальный или нет мод у меня мод был- так там были камушки (не те которые в дырки вставлять) проста добавляли каждый свой + или же их можно было 3 скрестить и получить на левал выше и так далее… и когда я дошел до хела у меня шлемик давал список на целый экран и такое же одно колечко, что лучше даже и не ищите ! а графика хоть 2д ВОТ.
P.S. и не надо мне предлагать еще раз пройти Д 2.
u tebja bil diablo 2 underworld oficialjnaja prodaza v rosii baltii i belorusii u menja n a diske toka tam pereresovani npc a na karovjem urovne diablo begajut
androit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 08:55   #7
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahem Посмотреть сообщение
Скажи мне хоть одну игру, выпущенную Близзард, которая не соответствовала стандартам?
Мне не понятно чем ты в этом топике огорчил? Тем что половино людей ушли? Да никто не уходил, уволили трех постановщиков и дизайнера. И то это не потвержденная инфо.
это не так, из blizzard ушло много народу.
примеры- ArenaNet (Guild Wars), Flagship (Hellgate: London, R.I.P.)
был еще кто-то, но я не помню =\
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 10:46   #8
Воланд
Slayer
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 26
Воланд is on a distinguished road
По умолчанию

тех людей которых уволили или они ушли, короче это было в прошлом году точнее во второй его половине, и все идеи, принципы, фишки были продуманы и проработаны старой командой в основном, каторая создавала д2,так как д3 уже как 4 года в разработке и был готов один акт и тестировались персы, так что у новой каманды есть образец по которому они и штампуют, это как заявление писать тока свою фамилию вписываешь, и вообще судя по роликам, статьям там многое раскрывается так что я думаю огорчаться не придется, игра будет убийцей д2 по любому хотябы потаму что д2 уже порядком достала хочу д3.
Воланд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 11:21   #9
Ahem
Conqueror
 
Аватар для Ahem
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Lithuania/Memel
Сообщений: 145
Ahem is on a distinguished road
По умолчанию

Всегда приходит замена. Думаю сильно это на игру не повлияет. Но.. всегда интересно посмотреть на что нибудь новое.
__________________
When Its Done
Ahem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 05:24   #10
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

а помоему они всё испортят\) Элементы позаимствованые с Dangeon Siege 2 детектед. Фишка была бы если бы она толком не меняли игру... а вот Старкрафт 2 обещает быть играбельным.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта