Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Архив Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 14:04   #1
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Exclamation Внимание: вакансия

В команде появилось свободное место для одного участника. Нас некоторое время тому назад покинул R-ix.
Как вы, возможно, помните - он играл за некроманта-саммонера. В ходе дальнейшей игры мы выяснили, что саммонер не является абсолютно незаменимым игроком для нашей команды. Скелеты далеко не так полезны, как это кажется на первый взгляд - без них вполне можно обойтись. Да, саммонер был очень хорош - прежде всего, благодаря целой "встроенной библиотеке проклятий". Теперь мы пользуемся палочками с зарядами и вещами с вероятностью накастовки, что далеко не так удобно, как взаимодействие с живым некромантом, из плоти и крови
К чему я это говорю? Если вы хотите вступить в команду, вам будет предоставлен выбор из 5 различных билдов. Строгих ограничений на этот счёт нет. Выбирайте любого из:
а). Некромант-даггермансер. Не думаю, что кто-то успеет помереть от вашего яда, но некромант-милишник с боевым кинжальчиком - это брутально и соответствует духу нашей команды. Тем более, что нам прежде всего нужны ваши проклятия, а не "мощь суровых предков".
б). Некромант-саммонер. Что ни говори, а скелеты - великолепные damage-dealer'ы. В убернике они как правило не доживают до последнего, третьего убера, но в большинстве ситуаций показывают себя стойкими и могучими. Использование боевого кинжальчика и периодическое потыкивание монстров только поощряется, если вы выберете саммонера.
в). кик-асса. 3-фреймовая скорость атаки Драгон Талоном. А нужно ли тут что-то ещё добавлять? Под тем количеством мощных аур, что предоставляются нашей командой, главным параметром эффективности становится именно скорость атаки. Чем вы быстрее - тем больше урона вы наносите. Обязательное условие - прокачка Cloak of Shadows на 20 очков и непрерывный её каст на ВООБЩЕ ВСЕХ монстров, которых вы видите.
г). WW-асса. Да, мы можем сейчас купить вам Chaos. Но лишь при условии, что вы будете регулярно посещать наши мероприятия - не более одной неявки в неделю. Если мы дорого вкладываемся в вас - то и ждём соответствующих результатов. Обязательное условие - прокачка Cloak of Shadows на 20 очков и непрерывный её каст на ВООБЩЕ ВСЕХ монстров, которых вы видите.
д). Гибрид-асса. Обязательное условие...ну короче, вы поняли Я даже полный набор Shadow Disciplines скиллеров вам куплю, чтобы Cloak of Shadows был совсем мощный. Ну и второе обязательное условие - быстрая скорость атаки.

Что предоставляем мы:
1). Раш по нормалу
2). Раш по найтмару
3). Раш по хеллу
4). Быстрое выполнение всех необходимых квестов
5). Покупка всей экипировки за наш счёт

Что требуется от вас:
1). Самостоятельная прокачка в публичных тристранах и томбранах до 25 левела
2). Самостоятельная прокачка на нормальских баалранах до 40 левела
3). Самостоятельная прокачка на найтмарских баалранах до 60 левела.
По достижении 60 уровня делаю вам раш по Хеллу и официально зачисляю в состав команды. Сразу же можно приступать к забегам с группой на хелльного Баала.

P.S.: Перед тем, как ответить на наше предложение, прочитайте устав. Если что-то непонятно - задавайте вопросы.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума  
Старый 17.04.2010, 02:59   #2
11sD
Зевака
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 7
11sD is on a distinguished road
По умолчанию

Вакансия всё ещё свободна? Если что, я не против.
11sD вне форума  
Старый 17.04.2010, 07:50   #3
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Я бы сыграл цц-ассой, был бы у меня ключ)

меня интересует - зачем cloack of shadows на 20? вроде увеличивается время и совсем чуть-чуть разность в дефе. Вроде как достаточно на 1, и переодически кастовать, или я не прав? я просто не пробовал на 20...
__________________
Iron_angel вне форума  
Старый 17.04.2010, 09:39   #4
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11sD Посмотреть сообщение
Вакансия всё ещё свободна? Если что, я не против.
Да, свободна.
Цитата:
Я бы сыграл цц-ассой, был бы у меня ключ)

меня интересует - зачем cloack of shadows на 20? вроде увеличивается время и совсем чуть-чуть разность в дефе. Вроде как достаточно на 1, и переодически кастовать, или я не прав? я просто не пробовал на 20...
Сам понимаешь - у нас нет возможности купить тебе ключ :) Лично я теперь даже не знаю, где их вообще брать.
Сloak of shadows от прокачки увеличивает время действия и минус к вражескому дефенсу. У этого скилла нет reduce effectiveness - ну, как у Salvation или Weapon Block. Он стабильно растёт по три процента за уровень. Наш паладин с Конвикшеном старается регулярно посещать забеги, надо отдать ему должное - однако, когда он отсутствует, у нас могут возникать небольшие проблемы с атак рейтингом. Вуаль Теней эту проблему решит. А вообще главная причина, по которой я так хочу видеть аську с этим навыкам в наших рядах - он великолепно даёт всем мобам по мозгам. Как Dim Vision, Taunt и Grim Ward вместе взятые :)
Монстр, на которого накастована Вуаль Тьмы, не способен сделать хоть что-то до тех пор, пока его не атакуют в ближнем бою. Прекрасный скилл для контроля толпы и боя в окружении.

Да, и не в последнюю очередь - аська прекрасный носитель бонусов. Она быстрая, атак рейтинг - высокий. Урон небольшой, но наши ауры и энчант это очень сильно поправят. Персонаж с двухфреймовой атакой лишним не бывает ;)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума  
Старый 17.04.2010, 14:31   #5
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Волк, тебе бы с твоим литературным переводом, да в близзард бы податься, а то вон как
DarichTheThird вне форума  
Старый 17.04.2010, 19:28   #6
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Кстати я вот подумал...

для кикасы нужно dtalon и этого хватает, а у гостки 20 лишних скилпоинтов, которые ложаться во что угодно... хоть в blade shield ради времени или в fade... микс для ваших забегов получиться хороший) толпы уходят быстро от цц, а босы от д-талона. Правда придёться ias и фхр набрать, ибо кикасы без этого - лучше щит, а не 2 когтя (или на свопе держать бартук (или pbспирит) со штормом). А варить fury с chaos придёться сугубо в runic talons.

Вспомнил свои тесты))) с Сloak of shadows... надо что-бы было примерно 10-15... ибо слишком мало - быстро время заканчивается, а если слишком много - уничножается экран, а время для следующего каста ещё не успевает подойти, в итоге бегаем в темноте против монстров не под cos'ом.

Да, с ключами проблемы) Когда спрашиваю в магазинах о д2 с ключиками мне отвечают "вы что, издеваетесь, с ключами же 20$ стоит, у нас нету" ) мот есть какой нет-магазин, где по кредитки можно платить?) ато так лень web money заного заводить)
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 17.04.2010 в 19:37.
Iron_angel вне форума  
Старый 17.04.2010, 19:52   #7
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Вообще тема создана для людей, которые имеют возможность вступить в команду - т.е. для откликов по вакансии. Способы прокачки асассинок вы можете обсудить в любой другой теме
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума  
Старый 21.04.2010, 20:46   #8
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Вообще тема создана для людей, которые имеют возможность вступить в команду
у меня сегодня есть валидный ключь для лод) завтра для классики)

так что так просто я не отстану) с завтра буду в б.нете) Вакансия ещё в силе?)
__________________
Iron_angel вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:39   #9
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

В силе. Только на Хаос сразу не рассчитывай - у нас появились большие затраты, связанные с тем, что мы всех участников команды быстро экипируем дорогими оружиями, преимущественно хай рунвордами. Посему можешь кикассой начать.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума  
Старый 22.04.2010, 01:45   #10
Performancer
Slayer
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 23
Performancer is on a distinguished road
По умолчанию

а если сильно-сильно нуб и далее хбр ничего и не видал, но некра как в гайде сделаю, то что?

вроде от некра ничего такого сверх-сверх не надо... голема бросай, проклятья кидай.... ну и скайп в помощь...
Performancer вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта