Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Результаты опроса: Какой ваш любимый класс персонажей?
Амазонка 5 6.17%
Ассассин 14 17.28%
Некромант 19 23.46%
Варвар 9 11.11%
Паладин 17 20.99%
Волшебница 10 12.35%
Друид 7 8.64%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 16:28   #21
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Паладин - не негр. Он родился в Курасте. Ты видел там негров? Они все просто очень смуглые.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 23:14   #22
kong
Champion
 
Аватар для kong
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 56
kong is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Паладин - не негр. Он родился в Курасте. Ты видел там негров? Они все просто очень смуглые.
Думай как хочешь
kong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:53   #23
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Хотел высказаться в резкой форме. Очень не понравилось негативное высказывание в адресс паладинов. Но, по скольку ты проголосовал за варваров, так и быть, несколько смягчу тональность моего ответа. Паладин сильнейший игрок в игре, что бы ему противопоставить другого персонажа, над этим персонажем нужно очень качественно поработать. В некоторых случаях и это не помогает. Например у варвара, к глубокому моему прискорбию, нет абсолютно никаких шансов против хамердинера. Почему к прискорбию? Потому, что варвар мой любимый персонаж и играю всегда варварами, одно единственное исключение в командной игре, там у меня как раз паладин.
Подобные голословные высказывания, вызывают исключительно снисходительную улыбку. Уважение заслужил бы, если бы смог на батле развить реального барба, способного конкурировать достойно в дуэли против этих "смехотворных" паладинов и самостоятельно зачищать уберник.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 18:35   #24
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Хаммердин в убернике плох, уступает любому барбу и вообще практически любому контактнику-физдамагеру. У всех уберов до единого 75% магик резист ;)
Что же касается дуэлей, то вайрлвиндера традицонно ставят выше хаммердина. Возможно, если бы ты использовал на все сто процентов способности класса и билда, твои результаты были бы выше. Решает опытность и тонны чармиков с поизоном :)
Хотя есть одна фишка, благодаря которой хаммердины способны убить практически любого чара. Это так называемый desynch-bug. Ошибка синхронизации, если по-русски. Нужно особым образом телепортироваться, и тогда противник будет видеть на миникарте устаревшие данные о твоем перемещении. Таким образом его можно заманить на поле, засеянное молотками. Как это делается точно - я уже не помню, давно играл за хаммердина последний раз.
ИМХО - хаммердин далеко не лучшее, что есть среди величайшего многообразия паладинских билдов. Он просто идеальный вариант для ботоводов - примитивный, управляется двумя кнопками (Концентрация/Телепорт) использует лишь один боевой навык, не имеет проблем с иммунами и уверенно справляется с любыми мобами вплоть до 5-6 ppl.
А для честных игроков, играющих самостоятельно, он слишком скучен, дорог и недостаточно универсален. Куда лучше смайтер, способный уже в самом начале сезона, одетый в сущие лохмотья, выполнить убер-квест и добыть торч. К тому же смайтеры - одни из лучших ПвП-шников и признанные убийцы любых типов дуэлянтов-контактников.
Или чарджер, способный при минимальном вложении средств в экипировку и минимальной раскачке убивать крутейших чаров, увешанных дорогими фенечками. Всего-то надо: набить 80 уровень и купить БотД или Death в практически любом двуручном оружии. Всё, можно приступать к анальным карам в отношении волшебниц, хаммердинов, друидов и т.д.
Неплохи и ПвМ варианты паладинов: тот же зелот, при хорошем лайф-личе с вещей и с the Reaper's Toll в руках мерка может пройти в абсолютно любом месте хелла, почти не встретив сопротивления. Опять же, дешевая экипировка, т.к. покупаются вещи не с +комбат скиллс, а с +оффенсив аурас.
Я уже не говорю про то, что паладин - самый полезный товарищ для любой пати, предоставляющий неоценимые бонусы самых разнообразных типов. Кто еще может похвастаться таким многообразием возможных бонусов?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 01:26   #25
kong
Champion
 
Аватар для kong
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 56
kong is on a distinguished road
По умолчанию

Тут конечно не поспоришь он как то слишком читерный по сравнению с другими
kong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 04:16   #26
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Смайтеров, и при чем не самых слабых смайтеров, барбом я складывал в дуели. Два топора и держать дистанцию. Не всегда конечно, но все таки бороться с ними можно. Перфект смайтеры мне были не по зубам, но думаю проблема в выском пинге. Потому как и варвы встречались ну очень крутые с которыми у меня не было абсолютно ни каких шансов. Хамердин не самый лучший ПвПшник, но против барбов он вне конкуренции. Оптимальный вариант, это когда он стоит по среди своих молотков и сандалит по темени какой-то хренью с неба в виде ниспадающей звезды. Ему никуда даже телепортировться не надо, просто ждать когда барб в отчаянной попытке хоть что-нибудь предпринять, ринется с криком "Тано Банзай" в гущу молотков и благополучно сдохнет. Сволочи одним словом) Смайтеры совсем другое дело, кроме того, что против них есть шансы, с ними еще и интересно биться.
Не смотря на проблеммы с хамердинерами, варвар все равно мой любимый персонаж. Очень требователен к экипировке, но за то если его как следует одеть и правильно развить - один из самых сильных чаров в игре. Способен справиться с любой задачей в одиночку и достойно противостоять в ПвП другим персонажам. Все высказывания по поводу того, что близарды варвара опустили в новых версиях игры, не имеют под собой основания. Однако и к другим персонажам отношусь с уважением. Имел возможность наблюдать на батле уникальные возможности каждого. Амазонки по масскилу просто супер. В убернике не очень но как они складывают толпы мобов на хеле! Некромант самонер... что тут говорить? Достаточно посмотреть на выложеный ролик покорения нашего первого УТ и все станет ясно. Паладины с их аурами... это надо видеть насколько высокий эффект они дают всей команде. Урон повышается в геометричесской прогрессии! Друидов почему-то редко выбирают, но поиграв варваром перевертышем, я частично ознакомился с их удивительными возможностями. Можно долго перечислять всех персонажей и их уникальность, только вот стоит ли? Каждый персонаж по своему хорош и каким играть, это уже дело вкуса. Плохих нет точно.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 10:18   #27
@DIES@
Destroyer
 
Аватар для @DIES@
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 35
@DIES@ is on a distinguished road
По умолчанию

Мда... впервые я попробовал играть в д2 году так в 2001, по моему. Зашел, выбрал наугад одного из сохраненных персонажей- это был некр, и начал игру. помню -расстреливал монстров костяным копьем, и удивлялся, что это за синяя банка в правом углу, которая так быстро пустеет, и что это за зелья непонятные. В общем не впечатлился я. Второй раз был в 2003. Я тогда зачастил в игровой клуб, и мне стало интересно- что это за игра, в которую все рубятся? Естественн первым персом был барб ! Эх , хорошие были времена! Тогда играли мы в 1.09, вот же событием было выпадение каждого уника, каждой зеленой шмотки, ну а руны так вообще были редкостью чрезвычайной! С тех пор играл много, очень много, но в основном - барбы. Френзи- их было 3 или 4, концентратник, вв-шник, и много кривых экспериментов. Ещё люблю ассасинку, особенно трапсу. Но голос конечно за барба :)
@DIES@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:02   #28
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Оптимальный вариант, это когда он стоит по среди своих молотков и сандалит по темени какой-то хренью с неба в виде ниспадающей звезды. Ему никуда даже телепортировться не надо, просто ждать когда барб в отчаянной попытке хоть что-нибудь предпринять, ринется с криком "Тано Банзай" в гущу молотков и благополучно сдохнет.
Как тебя, оказывается, просто можно спровоцировать
То, что ты назвал "хренью с неба в виде ниспадающей звезды" называется Fist of Heavens - это мой бесконечно обожаемый, самый любимый навык в игре. Реагировать на его применение хаммердином просто нелепо. Даже если это перфект хаммердин с кучей комбат скиллеров, урон от ФоХа будет 905 единиц, если у тебя лайт резист 75%, то после штрафа ПвП от этих 905 единиц останется 38. Тридцать восемь единиц урона он тебе будет наносить. На ФоХе каст дилэй - одна секунда. Так что он лишь незначительно может перебить тебе реген жизней такой атакой

Зря ты поддавался на подобные провокации. Никаких успешных гибридов фохера и хаммердина не существует. Если кто-то попытается такой гибрид сделать - то это будет очень, очень слабенький хаммер с уроном в районе 3 тысяч, и почти столь же посредственный фохер. Одним словом, ты его и без моих советов разделаешь под орех.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:22   #29
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Не знаю... С ним не только я бился, были и другие барбы, которых он благополучно клал. Урон хаммеров может и поменьше чем у чистого хамердина, но достаточный. А что касается звездочек, то примерно десятка подобных звездочек хватало что бы отправить к праотцам. Если пить напитки, то на нее можно и забить, но сам ведь знаешь, дринкерство не приветствуется в ПвП. Пить не запрещается только манну.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:44   #30
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ну давай посчитаем тогда, каким будет оптимальный расклад для такого гибрида.
20 - Блессед Хаммер.
20 - ФоХ
20 - Холи Шок
1 - Конвикшен, Концентрейшн
20 - Вигор
20 - Холи Шилд

+12 олл скиллс, +2 оффенсив аурас и +9 Комбат скиллс при перфектном экипе.
Итого урон ФоХа 4008 единиц. Аура Конвикшен 14 уровня, -95% олл рез врагу.
Урон Хаммера 1781 единицы, считаем прибавку от Концентрации 14 уровня - получаем 4056 единицы урона.
То есть урон обоих навыков будет примерно равный, т.к. от Блессед Хаммера резистов нет, а ФоХ используется в связке с Конвой, снижающей резы до нуля.
Теперь делим оба значения на штраф ПвП:
ФоХ - 668 единицы урона
БХ - 678 единицы урона.
Итого получается, что в общей сложности такой паладин должен сделать по тебе около десяти попаданий тем или другим типом оружия - молотком или ФоХом. Совершенно неприемлемый вариант, ИМХО. Я бы за такое чучело играть не стал. В противостоянии с чистым фохером варвар обычно сдувается после четырех попаданий, в дуэли с чистым хаммером - с трех молотков. Вот это уже оптимальнее.
Если действительно против тебя выступал выше описанный гибрид - ты мог просто подойти к нему напролом и зарубить насмерть. Ну не успел бы он в тебя попасть нужное количество раз. В приближающегося варвара более 1 ФоХа не кинешь - а если он с Энигмой, то чаще всего вообще следует дать деру, а не медленными кастами ФоХа заниматься. Скажу по своему опыту игры за ФоХера, а он у меня обширный. Ну и больше трех молотков ты по пути точно не мог собрать, никоим образом. Итого ты бы и половины хитпоинтов не потерял, убивая этого странного типа, если бы действовал решительнее. Возьми себе на заметку
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта