Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Архив Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 17:56   #1
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs up Баттл.нет: командная игра

Как возможно вы знаете, в ближайшее время произойдет ресет лэддера на battle.net. Это означает, что дальнейшее продолжение игры своими персонажами может интересовать только ПвП-шников (дуэлянтов), поскольку нельзя будет сходить в убер-трист, найти клона диабло, или даже попросту собрать давно желаемый рунворд. Однако сразу после ресета компания Blizzard выпустит еще один, на сей раз последний патч к Диабло 2 - 1.13. Будут новые изменения в балансе игры, возможно - новые предметы и квесты. Само собой - все игроки, начинающие играть в свежем лэддере, получат лишь голых персонажей без единой шмотки. Зарабатывать все придется с нуля. И не будет "добрых ботов", готовых часами таскать вас на Баала забесплатно, мапхака, облегчающего мэджик-файнд. Пройдет немало времени, прежде чем новый патч крякнут и нечестная игра изменит балас геймплея. А потому, как понимаете, баттл.нет будет не легкой прогулкой, а тяжким испытанием. Я предлагаю преодолеть это испытание вместе. В данный момент набирается команда игроков, объединенных общей целью - выжить в новом лэддере и покорить его. Мы будем помогать друг другу с мэджикфайндом, увеличивая ппл, будем коллективно ходить на баала и делать сообща квесты. Мы начнем голыми персонажами 1 левела, а закончим в сотне лучших игроков нового сезона. Кто готов вступить в команду, прошу отписаться в теме.
Итак, перейдем к самому важному: что требуется от вербующихся участников будущей команды:
1). Дисциплинированность и наличие свободного времени. Если твердо решено, что собираемся (к примеру) в 21:00 по Москве, то все участники должны ждать друг друга в чате "Диабломании" в твердо оговоренное время. Игра существует для развлечения, это правда, но согласитесь - командная игра налагает определенные обязательства тоже.
2). Честность. Мы играем без дубляжа типов прокачки. В нашей команде нет места четырем хаммердинам или трем лайт-соркам. Если один из членов команды находит вещь, идеально подходящую другому участнику - он делится ей. Чужой дроп, т.е. то, что уже было подобрано другим членом команды, но отложено для мулинга, неприкосновенен. Его можно смотреть с разрешения хозяина, но прикарманивать - злейший моветон. Команда строится на взаимном доверии.
3). Полезность друг другу. Как я уже сказал, проходить Диабло мы будем разными, непохожими друг на друга персонажами. Это не означает запрет на персонажа определенного класса - нет, в party может быть три паладина. Просто это должны быть разные паладины - например, хаммердин, эвенджер и смайтер. Каждый член команды должен быть уникален и предоставлять определенные бонусы коллективу. Например, кик-асса или бонемансер нам ни к чему - это персонажи, зацикленные на себе самих, практически ничем не помогающие союзникам. Итак, перейду к разбору собственно состава команды, т.е. кто обязательно нужен для успешного прохождения:
а). Теле-сорка. Волшебница, открывающая порталы всей команде, ускорит прохождение игры многократно. Её тип повреждений при этом непринципиален - это может быть одностихийная, либо же ФО/метеор сорка.
б). Паладин-эвенджер. Убивает один на один любого иммуна, предоставляет всей команде "родную", т.е. личную ауру Conviction, незаменимую по своей значимости. Снижает в ноль ресисты и дефенс монстров.
в). БО-варвар. Гора мяса, способная так дико наорать на своих товарищей, что их жизнеспособность и шустрость достигнет воистину божественных значений. В свободное от воплей время грудью прикрывает самых слабых членов команды.
г). Некр-саммонер. Приводит личную армию, которая отвлекает монстров от членов команды. В результате смертей игроков становится очень мало. Проклятиями замедляет врагов и снимает иммунитеты. Незаменим в коровнике.
д). Трапасинка. Ей проще всего стартовать без шмоток и уже на невысоких уровнях она выдает дикий по мощности дамаг. Её ловушки являются одним из лучших масс-килльных навыков, т.е. чем больше врагов, тем асассинке веселее. После того, как эвенджер врубит свою знаменитую Конву, монстры будут щелкаться молниями на раз-два.
е). Хаммердин. Неизвестно точно, будут ли урезаны способности этого персонажа в новом патче 1.13. Одно ясно точно - убийца иммунов с аурой концентрации (варвары и некроманты будут в восторге) ни одной команде не бывает лишним.

В качестве дополнительных членов команды, саппортеров, будут очень полезны werebear с духом Oak Sage (он увеличит жизни команды еще сильнее, чем БО варвар), энчант-сорка (волшебница, превращающая всех рукопашников в подлинные машины для убийства), вайрлвиндер (масскилл - он и в Африке масскилл).

На должность может быть утвержден только тот игрок, который имеет четкое представление о выбранном классе и типе прокачки. Тех, кто рассуждает: "ну-ка я щас попробую ни с того ни с сего поиграть хаммердином, никогда ж не умел, а всегда хотелось" я буду вынужден попросить отправиться в сингл. Команде нужны умелые игроки. Не беритесь играть персом, который вам не знаком. Не ленитесь брать тех персонажей, которыми вы уже играли - ведь игра в команде интересна сама по себе, и обещаю: скучно не будет. Еще раз напомню: главное, что требуется от участников, это опыт и умение.

Точной даты ресета пока неизвестно. Однако мы не теряем даром время! Мы проводим тестовые забеги. Они призваны проверить нашу совместимость и готовность участвовать в одной команде еще до ресета этого лэддера. Каждый день с 21:00 до 02:00 по Москве мы ждем вас на форуме и чате Диабломании! Присоединяйтесь!
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:58   #2
Erre_Deroy
Destroyer
 
Аватар для Erre_Deroy
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 37
Erre_Deroy is on a distinguished road
По умолчанию

Обоими руками за. Вообще, играя в баттл.нет всего полтора месяца, я выделил для себя главный минус командной игры - отсутствие командного духа, сплоченности между игроками. Порой, на очередном баал-ране теле-сорка встаёт в позу и не "хны", не "мы", после чего пати разбивается, кто-то благим матом кроет эту сорку и выходит, кто-то остаётся. Через пять минут сорка "оживает" - оказывается, игрок отошёл от компа покурить/перекусить, но не предупредил об этом. По-моему, ладдер-ресет - это как раз для меня: всё сначала, все равны, на нормале не фарцуют экзепшенал-элит-униками, требуя руны, о которых даже и не слышал. В общем идея класс , я бы с удовольствием поучаствовал, получив удовольствие и бесценный опыт. Однако, как я понял, требуется человек опытный, а я из всех приведённых выше персонажей серьёзно занимался только саммонером, так что пока попридержу коней и вернусь сингл.
Erre_Deroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:04   #3
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Не хотелось бы терять потенциально полезного участника команды всего лишь потому, что саммонер у нас уже есть (я то бишь). Человек, знакомый с хелльными баалранами и уберником, нубом быть назван по определению не может. Советую тебе подумать, какого персонажа из необходимых команде ты готов отыграть. Можешь выбрать саппортера, если не уверен, что справишься с новой и необычной задачей - так ответственность минимальна. Вот например вере-беар с духом Дуба - там и знать ничего не надо, просто раскачиваешь на двадцатку Ликантропию, Веребеар, Маул, Оак Сэйдж и Саммон Гризли. А дальше работаешь в качестве живого щита для всей пати, грозно круша мобов в сердце схватки. Убить такую гору мяса они все равно не в силах, разве что Айрон Мэйденом, так что и риска для тебя тоже нет.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:11   #4
Ikar
Slayer
 
Аватар для Ikar
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 27
Ikar is on a distinguished road
По умолчанию

да или Дикого бобра прокаченного на Жизнь и крики. А я тогд возьму, всеж милую мне двустихийку.
Ikar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:24   #5
Erre_Deroy
Destroyer
 
Аватар для Erre_Deroy
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 37
Erre_Deroy is on a distinguished road
По умолчанию

Дык, я действительно хотел бы попробовать что-нибудь новенькое. Не важно, кто это будет - вере-беар, ли, БО-варвар или трапасинка - опыта игры за них даже на хелле у меня нет, а следовательно есть повод сходить в сингл и получить его, т.е. подготовиться. Думаю, кричать и защищать относительно просто, так что БО-барб.

Последний раз редактировалось Erre_Deroy, 24.04.2009 в 19:28.
Erre_Deroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:36   #6
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Хотелось бы представить постоянным участникам форума игрока Ikar. Мы с ним уже совершили ряд тестовых забегов на Хелле в текущем лэддере. Его персонаж, ФО/Метеор сорка, известная под ником Ledy Hamilton (88лвл) , демонстрирует очень высокие результаты по скорости сноса любых мобов, а также необычайную быстроту путешествия по локациям. Честное слово, моя чистая лайт-сорка того же уровня, не может за ним угнаться :) Одним словом, первопроходец у нашей команды будет что надо

2Erre_Deroy: Предлагаю тебе присоединиться к сегодняшнему тестовому забегу. Раз у тебя саммонер, то мы не будем повторяться - я зайду другим своим персом, лайт-сорой 88 левела. Побегаем, пообвыкаем друг к другу. Точки сегодняшнего маршрута - коровник, пит, баалраны пешком, меф. Тестовый забег стартует в 21:00 по мск, то есть очень скоро. Просьба не опаздывать.

Мой аккаунт на баттл.нет: FarseerWOLK , а лайт-сорку зовут Lissa_Idan. Если что, вы меня узнаете :)

Последний раз редактировалось WOLK, 24.04.2009 в 19:41. Причина: Добавил сведения о себе.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:41   #7
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

я тоже тут. Если кто не понял, то я "Ето секрет". Думал поиграть за Бо-барба, но вижу и его уже забрали. Тогда буду вередруидом. Мой акк в батле R-ix.
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:57   #8
Erre_Deroy
Destroyer
 
Аватар для Erre_Deroy
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 37
Erre_Deroy is on a distinguished road
По умолчанию

БО-барб не занят. Моё участие тут вообще ещё под большим вопросом.
Erre_Deroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:12   #9
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

Мы сегодня играть будем?
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 21:53   #10
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Скоро постараюсь наконец-то таки затариться лицензией :)
если что, я 99% буду играть за аму, из них 80%- за аму-лучницу :)
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта