Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Любовь
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Любовь Обсуждение сексуальных и любовных отношений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2022, 14:05   #1
playcrytical
Conqueror
 
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 104
playcrytical is on a distinguished road
По умолчанию Пансионат для пожилых

На своём опыте могу сказать, что отправить в пансионат для престарелых родителей, это невероятно сложное решение, но вам стоит попробовать, так как вы не знаете насколько уход и внимание важны для них. Я, прежде чем это сделать, обсудил с ними все плюсы и минусы, привёл как аргумент что за ними всегда будет медицинский контроль, любые их пожелания будут учтены, так что они не долго думая решились. В Симферополе только один дом для пожилых людей, который зарекомендовал с себя с положительной стороны : https://geriartriya.ru/rg/simferopol персонал подготовленный, сколько там находятся родители, столько и слышу их восторг об отношении врачей, сиделок и других людей.
playcrytical вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 20:23   #2
Мерсик
Guardian
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 2,347
Мерсик is on a distinguished road
По умолчанию

Знакомым тоже был необходим дом престарелых так что по многим нам ресурсам пришлось пройтись и прочитать не мало отзывов, но в итоге вот тут https://pansionat-doverie.by/ нашлось все подходящее, так что советую не тянуть с этим делом и смело вперед. Результата гарантирован, так что сами там смотрите.
Мерсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2022, 10:33   #3
AimeeHoben
Destroyer
 
Регистрация: 17.09.2022
Сообщений: 28
AimeeHoben is on a distinguished road
По умолчанию

That's good!
AimeeHoben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 12:44   #4
diyemag
Slayer
 
Регистрация: 23.09.2022
Сообщений: 7
diyemag is on a distinguished road
По умолчанию

Не лучшая идея
diyemag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2022, 13:40   #5
Oldon
Guardian
 
Регистрация: 05.12.2019
Сообщений: 1,020
Oldon is on a distinguished road
По умолчанию

У нашей соседки нет родственников, но она очень хороший человек, пока она еще как то сама себя обходила мы все ей дружно помогали, а когда после болезни она плохо стала ходить мы помогли ее оформить в пансионат Нескучный Сад, а оплата идет в счет ее же пенсии. Это наверное самый оптимальный вариант для одинокого пожилого человека. Посмотрите вот тут на сайте пансионат для пожилых есть информация о пансионате и какие здесь предлагают услуги, какие у них условия проживания для пожелых людей. Это отличная услуга и я знаю точно что, ей здесь окажут такую помощь которая как раз и нужна пожелым людям.
Oldon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 11:59   #6
Sakura
Conqueror
 
Аватар для Sakura
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 112
Sakura is on a distinguished road
По умолчанию

Найти хорошее место несложно. Главное, опираться на отзывы, тогда точно найдете проверенное место. Я именно так и нашла пансионат для пожилых Единый Центр https://united-center.com.ua/. Там помогают моя тете восстановиться после инсульта, она уже намного лучше себя чувствует. И условия там намного лучше чем дома, если у пожилого человека проблемы со здоровьем.
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2023, 10:24   #7
Steblov
Champion
 
Аватар для Steblov
 
Регистрация: 16.10.2022
Сообщений: 83
Steblov is on a distinguished road
По умолчанию Пансионат для пожилых людей в Питере .

Цитата:
Сообщение от playcrytical Посмотреть сообщение
На своём опыте могу сказать, что отправить в пансионат для престарелых родителей, это невероятно сложное решение, но вам стоит попробовать, так как вы не знаете насколько уход и внимание важны для них.
Согласен !
Конечно в пансионате лучше пожилому человеку, там ведь есть все условия для этого и персонал, знает, что и как делать !
Нам тоже пришлось дедушку отдать, почти ни чего не видит, мы ведь целый день на работе, кто за ним ухаживать будет, сначала думали нанять сиделку, но потом все таки остановились на пансионате, там и уход и условия для такого больного лучше !
Если кому-то нужно хорошее место не далеко от Питера, можете вот тут посмотреть https://sidelka-spb.ru/
Это частных пансион европейского типа для пожилых людей, от компании - Домашний Очаг. Там у них так все хорошо и красиво, у многих дома нет такой обстановки, 5 разовое питание, осмотр врача, круглосуточный контроль здоровья, одноместные и двухместные комнаты !
Steblov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта