Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2022, 20:05   #1
Дмитрисус
Patriarch
 
Регистрация: 31.10.2020
Сообщений: 334
Дмитрисус is on a distinguished road
По умолчанию Конструктор сайтов Craftum



Конструктор сайтов Craftum

Craftum представляет собой комфортный, интуитивно понятный конструктор для создания сайтов. Он требуется для того, чтобы самостоятельно запустить посадочные страницы, проекты, которые предлагают сфокусироваться на донесении информации либо изучении товара, услуги. Craftum.com – это отличная возможность существенно сэкономить на работе профессионала. Уникальная разработка позволяет создать многостраничный сайт и опубликовать всю необходимую информацию о товаре. При этом сайты самостоятельно адаптируются под формат экрана гаджета посетителя. Особенностью высокотехнологичного сервиса является то, что он позволяет создать эффективный и надежный ресурс.

Шаблон сайтов представлен на этом портале. Но вы можете создать его с нуля, с учетом предпочтений, требований и особенностей бизнеса. Важным моментом является то, чтобы создать сайт, нет необходимости обращаться к разработчикам. Перед вами 100 шаблонов, поделенных на категории, поэтому вы найдете решение под самые разные сферы. В конструкторе имеются все необходимые элементы, включая ссылки, а также текстовые поля, кнопки, видеоматериалы и ряд других возможностей. При необходимости блоки редактируются, корректируются, можно изменить фон, положение, а также стиль, размеры текста. Сайт, который создан при помощи этого сервиса, можно привязать к собственному. Craftum.com предлагает ознакомиться со всеми функциональными возможностями ресурса.

Он подойдет простым сайтам, которые практикуют особый подход к оформлению. При этом скорость загрузки будет высокой. А главное, что нет необходимости в том, чтобы устанавливать специальный движок. Сервис позволяет разрабатывать визитки, лендинги, портфолио и каталоги товаров.
Дмитрисус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2022, 10:01   #2
Маргарита
Conqueror
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 150
Маргарита is on a distinguished road
По умолчанию

Да зачем вам нужны эти конструкторы? Там нормального ничего не создашь! Вы бы лучше обратились к профессионалам! Могу посоветовать отличную компанию, специалисты занимаются разработкой сайтов в том числе. Называется L-Digital. Со спокойной душой оставляю вам ссылку https://ldigital.ru/. Поверьте, они знают свое дело)
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 09:16   #3
Мерсик
Guardian
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 2,359
Мерсик is on a distinguished road
По умолчанию

А мне нужна была разработка сайтов так что конечно же посмотреть куда бы для этого заглянуть мне реально пришлось, но итоге вполне устроил, так что вот вам ссылка на сайт https://whale.by/services/razrabotka-sajtov куда при необходимости и вы могли бы побывать. Я вам точно могу сказать что такому результату вы будете довольны, так что смело вперед.
Мерсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта