Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2019, 23:37   #1
Groal
Slayer
 
Аватар для Groal
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 22
Groal is on a distinguished road
По умолчанию Металочерепица в Нижним Новгороде

Доброго времени суток форумчане!
Ребята мужа информация. Собираемся с братом перекрыть крышу,у него частный дом и хотим заказать металочерепицу в Нижним Новогороде . Почитали за нее в интернете и очень много хорошего за нее пишут. От града любого хороша. Стелить легко. Долговечная. И на фотографиях вид просто оболденный. Жена его тоже оценила. А у вас по поводу металочерепици какое мнение ребята? Кто-то уже занимался работой с этим материалом? Посоветуйте где подешевле купить?
Groal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 01:02   #2
Pistolkors
Destroyer
 
Аватар для Pistolkors
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 30
Pistolkors is on a distinguished road
По умолчанию

То, что на фотографиях Вам понравился внешний вид, то это и не удивительно ни капли))) Ведь каждая рекламная фотка проходит обработку в фотошопе. Думаю, что это не секрет для Вас. Будьте внимательны перед выбором товара!
Pistolkors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 08:32   #3
bezdelnuk
Зевака
 
Аватар для bezdelnuk
 
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 2
bezdelnuk is on a distinguished road
По умолчанию

Всем здравствуйте. На сегодняшний день металлочерепица самый оптимальный вариант, сбалансировано качество-цена. Она действительно очень удобная в монтаже, имеет прекрасный внешний вид, большой выбор, и неплохо защищает от воздействия внешних факторов, дождь, снег, град. На рынке очень распространенная, найти ее не проблема. Заходите в любой строительный магазин или торговую точку который специализируется по покрытию домов и Вас примут заказ.
bezdelnuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 19:15   #4
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

вообще в настоящее время существует много различных материалов, которые используют для накрытия крыши. и я бы на вашем месте изучил бы несколько возможных вариантов. сравнил бы их достоинства и недостатки, особенно цена - качество, а также простота укладки. и возможно вопрос с приобретением металлочерепицы отпал бы у вас сам собой.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 23:03   #5
Doktor
Slayer
 
Аватар для Doktor
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 10
Doktor is on a distinguished road
По умолчанию

Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.
Doktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 21:39   #6
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

с одной стороны я хочу сказать, что вы сделали правильный выбор. металлочерепица действительно очень хороший материал для накрытия крыши, вот только не так просто его класть и цена на из самых дешевых. но если вы не хотите рассмотреть другой вариант и определились с выбором материала для накрытия крыши то я могу вам посоветовать отличный вариант на котором не однократно оформлял заказы https://nizhnij-novgorod.metallprofil.ru/
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 16:13   #7
Arthur King
Slayer
 
Аватар для Arthur King
 
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 12
Arthur King is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тип5 Посмотреть сообщение
с одной стороны я хочу сказать, что вы сделали правильный выбор. металлочерепица действительно очень хороший материал для накрытия крыши, вот только не так просто его класть и цена на из самых дешевых. но если вы не хотите рассмотреть другой вариант и определились с выбором материала для накрытия крыши то я могу вам посоветовать отличный вариант на котором не однократно оформлял заказы https://nizhnij-novgorod.metallprofil.ru/
Вы имели опыт в подборе кровельных материалов. Меня интересует металочерепица так как хочу поменять кровлю на своей даче. Если вам не трудно то посоветуйте действително качественную черепицу. Ведь магазинов много а сделать действительно правильный выбор очень сложно.
Arthur King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 10:25   #8
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

уважаемый Arthur King, пожалуйста внимательней читайте то сообщение которое цитируете. в этом сообщении я конкретно указал место где можно приобрести хорошие строительные материалы, а именно металлочерепицу. я сам с ними работал и качеством материала остался доволен.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 19:23   #9
Arthur King
Slayer
 
Аватар для Arthur King
 
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 12
Arthur King is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тип5 Посмотреть сообщение
уважаемый Arthur King, пожалуйста внимательней читайте то сообщение которое цитируете. в этом сообщении я конкретно указал место где можно приобрести хорошие строительные материалы, а именно металлочерепицу. я сам с ними работал и качеством материала остался доволен.
Уважаемый Тип5 я не могу понять вы что очень довольный клиент или все таки представитель ресурса который указали в своем посте. Я то читать умею и просто хотел чтобы вы поделились своим опытом. Если вы говорите что работали с металочерепицей и остались довольны то поделитесь своим опытом с другими. А не становитесь умнее всех. Я и сам могу открыть браузер и вбить в поиске "купить металочерепицу". Мне нужен совет реальных людей. Для того форумы и существуют чтобы спрашывать у бывалых.
Arthur King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 23:12   #10
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

вы просили посоветовать вам где можно приобрести "действительно качественную черепицу" - дословно. в моем предыдущем сообщении конкретно указано где. если вам кроме этого еще необходимо полная, детальная инструкция по укладке металлочерепицы, то лучше забейте данный вопрос в поисковик и вы найдете пошаговую инструкцию.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта