Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2020, 23:56   #191
Лайма
Patriarch
 
Аватар для Лайма
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 285
Лайма is on a distinguished road
По умолчанию

Коллеги, подскажите, можно ли сейчас хорошего качества торговое оборудование по доступной цене закупить?
Лайма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 09:20   #192
Валькирия
Guardian
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 466
Валькирия is on a distinguished road
По умолчанию

Заказать по доступной цене торговое оборудование вы всегда в интернет-магазине Папирус можете. Выбор тут большой https://papirus-store.ru/catalog/torgovoe-oborudovanie/ и качество достойное. У ребят в ассортименте варианты представлены. И всё удобно в онлайн-витрине выложено.

Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 23:15   #193
Indianna
Champion
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 75
Indianna is on a distinguished road
По умолчанию

Моя сестра в начале лета открыла свой небольшой парикмахерский салон, работает там она и одно места сдает в аренду. Я, что бы сделать ей приятное на день открытия, подарила профессиональные филировочные ножницы https://www.tayo.ru/filirovochnye-nozhnitsy/, так что бы подарок был полезен. Сейчас вот занимается поиском хорошие оборудования, так что если есть поставщики, советуйте.
Indianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 17:40   #194
Сухин Артём
Patriarch
 
Аватар для Сухин Артём
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 264
Сухин Артём is on a distinguished road
По умолчанию

А я хочу попробовать свой бизнес на ферме развивать. Правда сложно себе представить сколько всего нужно сделать и подготовить для этого
Сухин Артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 14:51   #195
Lirika
Patriarch
 
Аватар для Lirika
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 286
Lirika is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухин Артём Посмотреть сообщение
А я хочу попробовать свой бизнес на ферме развивать. Правда сложно себе представить сколько всего нужно сделать и подготовить для этого
Вы главное оборудование закупите, чтоб ваша продукция была качественной. Тогда дела хорошо будут продвигаться.
Lirika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 15:31   #196
Liverpool
Patriarch
 
Аватар для Liverpool
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 269
Liverpool is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухин Артём Посмотреть сообщение
А я хочу попробовать свой бизнес на ферме развивать. Правда сложно себе представить сколько всего нужно сделать и подготовить для этого
Я так понимаю у вас сама ферма уже есть? Значит нужно начинать полное переоборудование всего помещения. Чтоб производство было полноценным и проходило все необходимые циклы. На счёт оборудования вам выше правильный совет дают - его нужно подбирать внимательно и акцент делать на двух вещах - качестве и производительности. Знаю, что многие производители молочной продукции и фермерские хозяйства закупают сепараторы сливкоотделители и бактофуги через наш российский завод РОТОР https://rotor-separator.ru/ . Вам туда однозначно стоит обратится. Среди производителе молочного оборудования Ротор лидирующие позиции занимает. И всё благодаря прекрасному соотношению цены и качества оборудования.
Liverpool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 21:43   #197
Fliopj
Patriarch
 
Аватар для Fliopj
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 203
Fliopj is on a distinguished road
По умолчанию

Да и не кто и не говорит , что просто вести бизнес, но стоит подумать как развиваться , а не просто на плаву сидеть. Я только недавно обращался в фирму yoshkar-ola.fillin-hr.ru/nashi-uslugi/autsorsing , чтобы мне помогли в подборе персонала для склада. Теперь хоть отгрузки вовремя пошли.
Fliopj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 18:49   #198
Slavik83
Champion
 
Аватар для Slavik83
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 70
Slavik83 is on a distinguished road
По умолчанию

Собственный бизнес требует к себе практически всё время и очень много усилий, чтобы оправдать вложенные в него средства. В бизнесе очень важно иметь деловое чутье и надежную материальную базу. Благодаря этим компонентам вы всегда сможете чувствовать себя уверенно и ориентироваться в ситуации. Очень важно иметь определенный запас денежных средств на всякий случай. Как по мне, выгоднее всего держать их на депозитном счету, чтобы они приносили дополнительный доход и могли в любое время прийти на помощь. Здесь https://mainfin.ru/deposits/moskva вы сможете ознакомиться с условиями оформления депозита в действующих банках и рассмотреть такую возможность.
Slavik83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 21:26   #199
МАТАДОР
Guardian
 
Аватар для МАТАДОР
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 378
МАТАДОР is on a distinguished road
По умолчанию

Бизнес требует усилий.
МАТАДОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 21:26   #200
МАТАДОР
Guardian
 
Аватар для МАТАДОР
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 378
МАТАДОР is on a distinguished road
По умолчанию

Это надо учитывать
МАТАДОР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта