Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 00:25   #31
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Вы бы хоть не в этом треде свои авторитетные мнения высказывали.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 16:24   #32
Ramirez
Slayer
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 17
Ramirez is on a distinguished road
По умолчанию

это точно, а то видите ли один взрослый одыкватный чилавек без соплей написал минусов ещё меньше, чем сам попросил раскрыть. так же образно и поверхностно. а углублятся в неё и не хочется даже. тем более если 23 года, о каких подростковых соплях идёт речь - как раз если читать внимательно, то всё грубо и без соплей. игра, а особенно герои это просто гмо-смесь. навыки кочуют и зачем-то смешиваются. ради зрелища, для особо впечатлительных. поспоришь с этим? скажи мне, отец, ты как опытный игрок без навыков предсказывания и заядлый фан д2 был готов к такому неожиданному повороту игры? отсюда и выводы для себя сделал. видимо фраза про возрастной цензор игры задела детектом. сорри)) а за оффтоп уже извинялся, тем более зачем последняя диабла, если жизнь готов отдать за торч :D ???

кстати уже неплохо продаётся. впрочем это тоже сопли :D

Последний раз редактировалось Ramirez, 31.05.2012 в 16:28.
Ramirez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:14   #33
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

Если он написал меньше минусов чем ты, это значит что его всё остальное устраивает, этот сайт не клуб анонимных Д3-хэйтеров чтобы тут поливать говном эту игру. Diablo 3 это не Diablo 2.5, естественно в ней новые герои; Diablo 3 - это игра 2012 года, а не 2002, конечно в ней больше визуальных эффектов, при чём эффектов красивых. Поспоришь с этим? Я хоть и не Iron Angel, но все же, что для тебя было неожиданностью? То что это будет новая игра а не аддон для второй части?
p.s. мне жаль тебя, если ты "жизнь готов отдать за торч" если я не правильно понял, поправь меня.
ppnikpa, сорри за оффтоп.
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 18:45   #34
Nazgul
Conqueror
 
Аватар для Nazgul
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 104
Nazgul is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nazgul с помощью Skype™
По умолчанию

Со своей говнографикой и говнокамерой , д3 опоздали с выходом на годика так 3-4. И это я еще из почтения к старичкам
Им надо было успеть отстреляться со своим гламурным миром до выхода скайрима.
__________________
...я настолько не логичен, что стул конь 28

Последний раз редактировалось Nazgul, 31.05.2012 в 18:50.
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 18:58   #35
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

Я так понимаю что d3 нравилась бы тебе больше если бы это была рпг от 3 лица? Отстреляться до выхода скайрима? LOL
Тебе известно что д3 за первую неделю обогнала все продажи скурима? не не слышал? И вообще, кто сейчас вспоминает о нём? Его забыли уже через месяц, и я жалею что купил коллекционку этой игры.
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 19:05   #36
Nazgul
Conqueror
 
Аватар для Nazgul
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 104
Nazgul is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nazgul с помощью Skype™
По умолчанию

Нет, мне бы устроила д3 если бы там был мой любимый класс, не такой гламуристый мир. А так мне бета-теста хватило чтобы игру не покупать.

Цитата:
Сообщение от Che_Gevara Посмотреть сообщение
Его забыли уже через месяц.
да что ты? Спасибо за сведения, буду знать, а то непонятно было как она и через месяц и дальше награды получала
__________________
...я настолько не логичен, что стул конь 28

Последний раз редактировалось Nazgul, 31.05.2012 в 19:07.
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 19:19   #37
R_I_P
Conqueror
 
Аватар для R_I_P
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 105
R_I_P is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che_Gevara Посмотреть сообщение
Я так понимаю что d3 нравилась бы тебе больше если бы это была рпг от 3 лица? Отстреляться до выхода скайрима? LOL
Тебе известно что д3 за первую неделю обогнала все продажи скурима? не не слышал? И вообще, кто сейчас вспоминает о нём? Его забыли уже через месяц, и я жалею что купил коллекционку этой игры.
Присоеденюсь,
Насчет скайрима, прошел всю сюжетку,(также моровинд также и обливион) единствено что нравится и с удовольствием играю это сюжетка и мисии за темное братство. Остальное попса полнейшая просто - "яДрагонборнщасвсехпорву". (тоесть она в самом корне по сюжетке герой еще больше....что нельзя сказать о д3 тут все поправимо)
И никогда не сравнивал эти игры одну с другой, нельзя сравнивать серию игр разница даты релиза которых в 10 лет и разрабы разные люди ну никак.

А теперь Diablo 2 что тут можно сказать? Известно что когда она вышла без адонов было всего 4 акта до Дябло (тоже самое сейчас в д3) Дроп на много уныл чем в экспашине, рунворды? говорить нечего, патчи.
Да мне оригинал д2 без экспаншина не нравится и дальше второго квеста не проходил. Я веть мог крикнуть мне не нравится эта игра потому что дябло 1 лучше поиду обратно в д1 играть.
А потом что? вышел экспаншен д2 ЛОД.
Теперь уже совсем другая картина разве нет? рунворды, наемники, новый шмот.

"Вот и показывай людям незаконченую работу"
Нельзя делать вывод о игре которая только только вышла.
Не видел еще ни разу чтоб близы давали все сразу в своих играх.
Так что ждем патчей и первого адона для д3
__________________
И звёзды светят мне красиво,
И симпатичен ад.

Последний раз редактировалось R_I_P, 31.05.2012 в 19:22.
R_I_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 19:29   #38
Nazgul
Conqueror
 
Аватар для Nazgul
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 104
Nazgul is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nazgul с помощью Skype™
По умолчанию

А мне пофиг, если мне не нравится игра, то у меня нет привычки терпеть и ждать чудес. Потому погонял бету и понял, что близарды прекрасно обойдутся без моих скромных сбережений на их покемонов.

Потому по прежнему поигрываю в д2, причем классик по сети с командой энтузиастов. Нам нравится что без буста наемников роль живых персонажей в партии выражена контрастней.

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Первое это отношение, которое не надо доказывать и чем-то подтверждать, это просто твоё личное мнение. Но если то хочешь обозвать игру шлаком - тебе придёться её досконально изучить и подтвердить имея большое количество как аргументов, так и фактов. Иначе это просто клевета.
Любое мнение с диаграммами оно или без оно просто лишь личное мнение.
Все остальные домыслы твои про доскональное изучение шлака оставь себе, тебе нравится с этим жить и живи
А то дойдем, что если запах слышим гавна, то либо молчим либо пробуем иначе клевета
__________________
...я настолько не логичен, что стул конь 28

Последний раз редактировалось Nazgul, 31.05.2012 в 19:56.
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 19:38   #39
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Я вас не понимаю господа. Я не критикую d3 - потому что я вообще не играл в неё и в d2 я не играю и она мне не нравиться. Я играю в d2 только дуэли, q3 только дуэли, star craft bw только дуэли, ultimate mortal combat 3/street fighter 4 + ae/street fighter x tekken/и прочие файтинги соответственно только дуэли. Всё, где нельзя дуэлиться для меня мало интересно и критики от меня практически не получает.

Nazgul, всем как-бы poher на то, что ты там думаешь и какое отношение к д3 имеешь. Но есть большая разница между словами НЕ НРАВИТЬСЯ и ШЛАК. Первое это отношение, которое не надо доказывать и чем-то подтверждать, это просто твоё личное мнение. Но если то хочешь обозвать игру шлаком - тебе придёться её досконально изучить и подтвердить имея большое количество как аргументов, так и фактов. Иначе это просто клевета.

Ramirez, у меня создаёться впечатление, что вы вообще не шарите в теме и судите по нескольким увиденным в интернете роликам и пишите подобное только из-за собственной лени и показухи. Более того по вашей вине тема ушла в оффтоп. Я вам выписываю недельный бан. Ничего личного.

R_I_P, да согласен. Близы славяться тем, что после выхода игры ещё добрый десяток лет выпускают багфиксы, правят баланс, добавляют что просят, обеспечивая качественный сервис.

Дальнейший оффтоп в теме удаляется.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 31.05.2012 в 19:51.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 21:23   #40
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Хотя поисковые партии и не должны были записываться, однако по случаю проверки альтернативного комментирования было сделано два отступления. Планировалось вообще-то только одно отступление, которое должно было быть представлено двумя записями, обычной и альтернативной. Но как водится многое пошло не по плану и альтернативного варианта не оказалось. Соответственно 16-я партия просто оказалась только в обычном формате. На другой день в силу мистических причин высшего порядка удалось наладить запись альтернативного комментария, но во избежании всякого рода лишних поисковых партий на канале обычного стрима уже не велось. Соответственно 17-я партия существует только в альтернативном формате.

Мы будем очень признательны тем, кто не поленится написать своё мнение относительно альтернативного комментария. Именно комментария, так как видео к сожалению не претендует на высокую оценку в силу низкой частоты кадров.

Запись 16-й партии 20-го сезона


Запись 17-й партии 20-го сезона (альтернативный комментарий)

Последний раз редактировалось ppnikpa, 02.06.2012 в 21:53.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта