Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2021, 04:55   #1
Paspartu
Conqueror
 
Регистрация: 09.09.2021
Сообщений: 149
Paspartu is on a distinguished road
По умолчанию Центр развития Умка

«А почему бы не открыть свой детский сад?», эта мысль пришла мне в голову 5 лет назад, когда ребёнка моей сестры, волшебным образом, не оказалось в списках государственного сада. Тем более, что я искала «своё» дело, а психологическое образование будет надежным фундаментом в работе с детьми! По линии отца у нас все бизнесмены и во главе семейства стоит Дед, который готов вложить нехиленькую сумму, в любую мою идею, так что проблем с финансовой стороны я не имела.В нашем районе уже было несколько частных садиков, я же хотела создать лучший, Так и родился « Центр развития Умка»! У нас уже было преимущество перед остальными - огромная прилегающая территория, на которой можно разместить не только детскую площадку 2 на 2!!! Я привыкла работать только с профессионалами, так мы и заключили контракт, у меня были очень сжатые сроки, но ребят это не напугало! Работа была сдана вовремя, и качественно, с учетом всех моих желаний, сказать, что я осталось довольна результатом.
Paspartu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2021, 08:14   #2
lebed_art
Guardian
 
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 1,854
lebed_art is on a distinguished road
По умолчанию

Вы ведь в курсе где можно купить разного рода товары например где можно если что заказать те же самые товары для дома? Я вот совсем ещё недавно только начал разбираться в том где можно покупать а где не стоит, так вот могу теперь и вам рекомендовать в случае чего где купить товары https://tramplin.school/algoritmika программирование для детей
lebed_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 22:45   #3
Sanis
Patriarch
 
Аватар для Sanis
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 243
Sanis is on a distinguished road
По умолчанию

А у меня Киря обучается на детских компьютерных курсах в школе детского программирования Пиксель. Он у меня очень талантливый мальчик, с рисованием у него хорошо получается, да и компьютерами интересовался. Сын по началу не хотел идти, мол скучно будет, зато потом его было не оторвать от этого увлечения. После занятий приходит с большими глазами, рассказывает чему ему научили. Теперь вместо игр он сидит в фотошопе и еще в какой-то программе. Я довольна, что сын нашел себе полезное и интересное увлечение.
Sanis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 04:39   #4
lebed_art
Guardian
 
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 1,854
lebed_art is on a distinguished road
По умолчанию

Как сейчас можно оформить покупку в интернете? Есть отличный способ, вам надо просто попробовать хотя бы раз оформить у них с доставкой, нужно лишь понять что вам точно нужно и купить это. Я сам начал покупать такие товары и как по мне самым лучшим способом будет посмотреть товар http://bitlab.kz/ школа программирования в алматы
lebed_art вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта