Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2008, 22:39   #1
Valkiria
Зевака
 
Аватар для Valkiria
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Valkiria is on a distinguished road
По умолчанию

Привет! помогите плизззз, я дошла во втором акте, в Diablo 2, почти до конца. но тормазнулась на Duriel, он меня зверски убивает. Есть какие-нибудь способы егопройти. Играю я Амазонкой
Valkiria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 21:10   #2
MaximuS
Destroyer
 
Аватар для MaximuS
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 42
MaximuS is on a distinguished road
По умолчанию

Я конечно Амазонку ни разу не качал.... А ты какого уровня? С чем ходешь?(копье или лук или другое).Кстати у тебя Lord of destruction?Моды есть какие?
MaximuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 14:14   #3
Valkiria
Зевака
 
Аватар для Valkiria
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Valkiria is on a distinguished road
По умолчанию

Какого уровня я точно сказать не могу, я просто на работе режусь. Хожу с арболетом, со взрывающимися болтами, а вот как тосно называется Diablo 2, мне пцан дал кракнутый помоему
Valkiria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 20:51   #4
MaximuS
Destroyer
 
Аватар для MaximuS
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 42
MaximuS is on a distinguished road
По умолчанию

на него всегда ходи с наемником(из 2-го акта) ну а если действительно трудно немного сходи куда-нибудь покачайся , подними уровни. и еще:когда к нему заходишь, то всегда сразу же открывай портал.пей зелья почаще, а если не успевают восстанавливать, то отойди, побегай до тех пор пока не восстановятся и опять в бой.кончились зелья--быстро иди в портал, закупи зелья и в бой!!когда пришла во второй раз опять на всякий случай открой портал....
MaximuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 10:44   #5
Lesnik
Зевака
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1
Lesnik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valkiria Посмотреть сообщение
Какого уровня я точно сказать не могу, я просто на работе режусь. Хожу с арболетом, со взрывающимися болтами, а вот как тосно называется Diablo 2, мне пцан дал кракнутый помоему
Дай хотя бы один стат-поинт в прокол копьем, найди копье с тремя сокетами, вбей туда изумрудов получше и заходи к Дури затаренная большими розовыми банками.
Мне удавалось валить её меньше чем за 5 минут, без потери напарника и выпив при этом всего 3 зелья полного восстановления.
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 16:09   #6
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
По умолчанию

Скажите а на гроздья гнева есть серваки?оригинальная диабла поднадоела

Последний раз редактировалось Cort, 06.09.2008 в 16:14.
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 14:57   #7
Ahem
Conqueror
 
Аватар для Ahem
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Lithuania/Memel
Сообщений: 145
Ahem is on a distinguished road
По умолчанию

сейчас хороший серв д2: лод 1.10 найти сложно. а про аддоны и говорить ненадо. если только англ серваки. и то сомневаюсь
__________________
When Its Done
Ahem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:46   #8
Odinn
Slayer
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 20
Odinn is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cort Посмотреть сообщение
Скажите а на гроздья гнева есть серваки?оригинальная диабла поднадоела
Я както искал и нефига ненашол)))
Odinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 21:05   #9
valek
Slayer
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 23
valek is on a distinguished road
Отправить сообщение для valek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valkiria Посмотреть сообщение
Какого уровня я точно сказать не могу, я просто на работе режусь. Хожу с арболетом, со взрывающимися болтами, а вот как тосно называется Diablo 2, мне пцан дал кракнутый помоему
Ahem прав. Проходить за амазонку-лучницу надо именно с луком. Арбалет стреляет слишком медленно. Лично я прокачивал Ice Arrow (Ледяную стрелу). Она доступна с 12 уровня. Я и Diablo ей завалил, правда долго пришлось его лупцевать. Дуриэль тоже довольно сложный для лучницы босс. Мне, например, не удалось забить его так, чтобы ни разу в город не телепортнуться.
valek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 21:39   #10
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Безусловно, проходить амазонкой с луком прежде всего красиво. В конце концов, именно этот персонаж "заточен" под использование стрелкового оружия. Но в баттл нете наблюдается довольно печальная тенденция: практически все амазонки раскачиваются на Lightning Fury, некоторые игроки делают амазонку с копьем, и в итоге оказывается, что "классические", арбалетно-луковые амазонки - редкость. Навык Lightning Fury обычно раскачивается в расчете на нахождение Titan's Revenge - уникального набора дротиков. И фуризонки как правило превосходят всех амазонок с луком. Поскольку для успешного использования лука/арбалета нужны колоссальные вложения в ловкость, живучесть стреляющей амы будет невысока. А посему ей остается только расстреливать врагов за пределами экрана при помощи Strafe и Guided Arrow. Если враг подходит близко - остается только убежать (или вложиться в невероятно дорогой рунворд Энигма и получить телепорт). Фуризонка же сливает в живучесть практически все статпойнты, в результате чего имеет к 90 уровню около 3 тысяч очков жизни. Повреждение и у той, и у другой в общем не сильно различаются по количеству урона, но у фуризонки урон элементальный, что полезнее, а кроме того - куча жизней+возможность пользоваться щитом.
Одним словом, манчкин за амазонку с луком играть точно не будет.
Но несмотря на это, у такого типа прокачки тоже есть любители. Обычно, первые сорок уровней бегают с чем придется - чаще попадаются хорошие луки. Потом практически все берут Burisa Do-Kyanon. Это чудовищная пирс-атака плюс халявная заморозка. Многие так и бегают с арбалетом-буризой до самого конца игры, некоторые делают себе лук с хорошим рунвордом на замену. В любом случае - основным оружием амазонки является арбалет, причем совершенно конкретного типа.
Что же касается айс эрроу...эта штука совершенно бесполезна на Хелле и не сумеет спасти жизнь своей хилой хозяйке. Некоторые качают фризинг эрроу...но это тоже далеко не лучший вариант. Все-таки иммунов от холода тьма, рассчитывать на массовую заморозку можно только на нормале и найтмаре. Но ведь дальше-то проходить тоже придется! Так что надо выбирать навыки, смотря в будущее.
Мне кажется лучшим вариантом Strafe (против масс врагов) и Guided Arrow (против боссов). Естественно, стоит по максимуму прокачать валькирию и пирс.
Короче, амазонка с луком/арбалетом - персонаж на любителя. Очень эффектно, весьма стильно - но эффективность невысока.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта