Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 3
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 3 Всё о Diablo 3, гайды, помощь, игра на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 16:39   #21
Ahem
Conqueror
 
Аватар для Ahem
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Lithuania/Memel
Сообщений: 145
Ahem is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cort Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что я не играл? Я это веду к тому что не знаю больше игр где есть такой режим.то есть он себя неоправдывает.
То есть если харкор появится в других играх будет плагиат. А на хц играет 70% стариков.
__________________
When Its Done
Ahem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 21:58   #22
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahem Посмотреть сообщение
То есть если харкор появится в других играх будет плагиат. А на хц играет 70% стариков.
Ладно,представь что скажем в Half-life 2 появился дополнительный уровень сложности,хардкор,пройди игру на одном дыхании.глупость!хотя с чем чёрт не шутит
З.Ы.Правда есть игры которые так можно пройти (Stalker,fallout....)но это не более чем баги.
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 12:15   #23
Ahem
Conqueror
 
Аватар для Ahem
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Lithuania/Memel
Сообщений: 145
Ahem is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cort Посмотреть сообщение
Ладно,представь что скажем в Half-life 2 появился дополнительный уровень сложности,хардкор,пройди игру на одном дыхании.глупость!хотя с чем чёрт не шутит
З.Ы.Правда есть игры которые так можно пройти (Stalker,fallout....)но это не более чем баги.
Сравнивать РПГ с шутером глупо. К тому же играть на хц в Диабло азартно. Здесь можно тренировать реакцию. В конце концов я на хц добился бессмертной сорки. На 94 лвл, меня убить практически не возможно.
__________________
When Its Done
Ahem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 19:52   #24
Tallisman
Зевака
 
Аватар для Tallisman
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2
Tallisman is on a distinguished road
По умолчанию Помогите!!

Мужики как можно поиграть Diablo II - Ressurection накаком нибудь серваке если можно на аську 478795598! Зарание СПАСИБО!!
Tallisman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 12:47   #25
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahem Посмотреть сообщение
Сравнивать РПГ с шутером глупо. К тому же играть на хц в Диабло азартно. Здесь можно тренировать реакцию. В конце концов я на хц добился бессмертной сорки. На 94 лвл, меня убить практически не возможно.
Я никогда не играл на хардкорном офф-сервере, поэтому у меня назрел немного нубский вопрос: если в хардкорном ПвП тебя грохнет другой игрок, это что - навсегда получается? Никаких воскрешений, сохранений, реанимации? И если ответ на мой вопрос "да", то на кой черт нужен такой ПвП?
А вот игру на хардкоре в ПвМ я вполне могу понять. В конце концов - наш герой - ничтожество, смертный, дерзнувший бросить вызов самим повелителям Ада. Он и должен по идее иметь одну жизнь. Иначе получается странное: могущество самого дьябло имеет ту же природу, что и могущество какого-нибудь безвестного перволевельного варвара...или, даже оказывается, что наш герой могущественнее, сильнее Дьябло - ведь наше возрождение не зависит ни от каких Soulstone, и лишить нас бессмертия невозможно в принципе. Так что хардкорная игра - это прежде всего честная игра.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 03:33   #26
Azura
Зевака
 
Аватар для Azura
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 8
Azura is on a distinguished road
По умолчанию

М Хардкор однозначно рулит, он пробуждает больший интерес к игре, нежели тупой Кач с бессмертием, Диабло 2 - первая игра на моей памяти, в которой ты действительно умераешь.
Azura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 08:28   #27
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Azura, умирает персонаж еще с самых древних игр, например Pacman...
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 14:57   #28
Azura
Зевака
 
Аватар для Azura
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 8
Azura is on a distinguished road
По умолчанию

М... Ответ поставлен не корректно, начнём с того что пакман это арканоид, а речь идёт об РПГ, и о том, что псле смерти ты не можешь загрузить своего персонажа.
Azura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:18   #29
Ahem
Conqueror
 
Аватар для Ahem
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Lithuania/Memel
Сообщений: 145
Ahem is on a distinguished road
По умолчанию

Правильно. Хц оживляет игру. Добавляет краски! )
__________________
When Its Done
Ahem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 08:48   #30
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

хардкор в D3 наверное будет. Хотя я когда пару раз на 65 и 5х каком-то уровнях сдох на серваке (какой-то алень половину коровника пригнал за собой и кто не успел в телепорт - того порвало), то вообще зарекался бросить в D2 играть. Хотя щас в сингл бегаю хардкорным 84 lvl zerk. Некоторых людей это может навсегда или надолго отпугнуть от игры. Можно было бы изменить в 3 части хардкор, например когда умираешь -1 lvl или отбрасывает на предыдущую локацию(город) или что-то типа этого, но не полная потеря героя. Хотя конечно будем играть в D3 и на софте и харде)) А насчёт задротства - согласен. Сутками задрачивать и себя и мефа или баала - по-другому не назовёшь)) (сам лёг в 5 утра, вот щас проснулся в 9 как дурак, далее меч искать). Без харда не будет разницы между нубами и хорошими игроками. Нуб будет тупо сдыхать, возрождаться и дальше переть, не отличаясь от продуманного игрока, который старался в скилах, тактике, шмотках и не умирал. имхо...
04up вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта