Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Спорт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2023, 20:17   #1
Fike
Slayer
 
Аватар для Fike
 
Регистрация: 29.07.2021
Сообщений: 19
Fike is on a distinguished road
По умолчанию Товары для бокса

Добрый вечер, у меня племянник хочет заняться спортом, а именно выбрал бокс У него скоро день рождение и планируем покупать с мужем в качестве подарка боксерские перчатки и другую экипировку для этого. Подскажите магазин с выбором и качеством нормальным. Кто увлекается, на то обратить внимание стоит?
Fike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2023, 22:01   #2
Zulia
Guardian
 
Аватар для Zulia
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 351
Zulia is on a distinguished road
По умолчанию

А я хочу сына отдать на бокс тоже, пока присматриваю, что у нас есть за секции в городе и на массиве. Ну и конечно надо купить товары для этих занятий, нужно нам не мало, как оказалось.
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2023, 23:53   #3
Bari
Conqueror
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 134
Bari is on a distinguished road
По умолчанию

Для мальчика даже почетно заниматься спортом, мой сын тоже боксом занимается, горжусь им. А купить все необходимое для такого хобби можно в интернет - магазине спортивных товаров "Орбита Спорт" orbitasport.ru . У них есть все необходимое, легко найдете на сайте в каталогах, что нужно. Доставку делают по стране, цены оптимальные. Советую.
Bari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 21:20   #4
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,296
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Я играю на ставках, еще в детстве увлекалась баскетболом, теперь увлекаюсь этим как болельщик и делаю ставки на спорт. Помогает мне в этом сайт спортивной статистики 1xbet зеркало рабочее , могу отслеживать все результаты игр, узнавать информацию о командах и следить за успехами лучших. Как только узнала об этом сайте, все чаще стала выигрывать и постоянно поднимаю ставку. Это неплохой дополнительный доход для меня.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 13:13   #5
bahua
Slayer
 
Регистрация: 24.03.2023
Сообщений: 10
bahua is on a distinguished road
По умолчанию

Вполне сносно
bahua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2023, 22:31   #6
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,296
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Ну не знаю, как по мне, игровые автоматы - это слепая удача. Если все-таки вы азартный человек, то я бы лучше посоветовал ставки на спорт, на них хотя бы можно реально заработать, если вы разбираетесь в этой теме. Я на своем увлечении поднимаю больше, чем на основной работе. Ставки делаю через зеркало https://1Xbetvip.site/bookmekerskaya-kontora-leon букмекерской конторы 1xBet.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта