Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Моды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 20:51   #21
crashdemo06
Slayer
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 18
crashdemo06 is on a distinguished road
По умолчанию

создатель мода - немец, может быть у него у самого были проблему с английским?))
crashdemo06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:06   #22
ZBEP
Slayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 10
ZBEP is on a distinguished road
По умолчанию

Если кому надо, то могу выложить обновление перевода (переведены почти все свойства вещей и т.д., но скилами еще не занимался).
ZBEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:17   #23
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

+999 to I Need A Life Because I Have 6 Zods
это фраза про задрота с 6 Zod'ами
как хошь переводи :)
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 03:50   #24
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Ещё раз о моде...
мод просто замечательный, нет никаких нудных "дежавю" т.е. ранов, каждого персонажа можно начинать "голым". "Запороть" персонажа крайне проблематично (а вот вспоминается ассасинка через огненные ловушки в лоде - кинул туда все скилы = получил грушу для бития)
В отличии от обычного лода - тут гораздо больше решает микро, чем шмотки. А микрить приходиться практически с самого начала игры.
Крайне удивила сорка и очень порадовали ассасинка и некр.
24 lvl открывается практически перед Андариель-нормал, уже можно просмотреть все базовые скилы и решить что качать.
Если в обычном лоде можно было игнорировать полностью энергию, то тут она может давать бонусы... кстати тут лично я полностью игнорирую vit.
Другое дело - тут попробывать каждый вид прокачки и можно забить на игру. Вообщем нету тут такого фетиша на шмотки для "задротов" - всё можно достать даже в сингле, тратя на это относительно мало времени. Тут рары и уники падают горами. хз даже плюс это или нет...
Вообщем в этот мод можно просто играть, а не страдать фигнёй до n-ого левела, заранее имея кучу дорогих шмоток.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:27   #25
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Я рад, что тебе понравился мод, и ты его оценил по достоинству. Предлагаю побегать вместе. Жаль только, что у тебя слабое соединение - Скайп рекомендовать не буду (для связи), а по Хамачи соединиться - плевое дело, даже при дуал-апе или модеме.
Но к поздним уровням обнаруживается существенный минус совместной игры - спецэффекты летят такой кучей, что игра начинает тормозить. Поэтому иногда приходится договариваться с товарищем, чтобы не использовал самые "забубенные" заклинания. А то вместо совместного прохождения будет совместное стояние в лагах :)

Что же касается шмоток - то они тут действительно важны, но это проявляется только к началу уровня сложности Terror. На Destructon уже категорически требуются шмотки с совершенно четкими параметрами (ресисты, абсорбы, avoid damage). На поздних уровнях беда в том, что монстры убивают тебя практически с первого удара. Но ты их тоже убиваешь с первого удара, даже если голый за трупом бежишь. Поэтому все решается быстротой реакции и умелостью в управлении - кто первый выстрелил, тот и победил. А шмотки, будь они хоть наикрутейшие, от смерти почти не спасают. Вот мой паладин (109 лвл) бегает по 3 акту Destruction, при этом одет в одни из лучших шмоток - уники 6 тиера (лучше только сакред-уники и классовые сеты), битком набитые мистик орбами и редчайшими джувелями. Ну так и что? Каждые двадцать минут - РИП. Приходится быть очень внимательным. Именно поэтому я рекомендовал бы для первого прохождения или варвара (он дико живучий - к 120 уровню будет примерно 26к жизней) или любого персонажа-ловушечника (чтобы просто наставить ловушек, а потом убегать и уворачиваться, спасая свою жизнь). Саммонеров не рекомендую - они в принципе не способны выполнить некоторые важнейшие убер-квесты, если только не воспользуются помощью друзей (по хамачи).
У меня пока два прокачанных персонажа - UnholyCaster-Paladin 109 lvl (Slayer, Mind Flay, Punisher, Superbeast)
Summoner-Barbarian 70 lvl (Protector Spirit, Shaman's Path, Greater Manifestations, Ancient's Blood).
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 01:08   #26
crashdemo06
Slayer
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 18
crashdemo06 is on a distinguished road
По умолчанию

меня порадовал анхоли кастер паладин)) легко играется))
П.С. может кто напишет тут совет по прокачке а то я в английском слабоват
crashdemo06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 11:36   #27
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Да, я как раз такого качаю. Unholy Caster. Вот расклад:
Tainted Blood - 10
Dark King - 10
Mind Flay - 30
Slayer - 30
Punisher - 20
Superbeast - 20
Навыки специальной ветки - от Vessel of Judgement до Holy Armor, по одному очку. Лишних будет примерно 8 очков, их сливаем в Tainted Blood. Это крайне важное заклятье, т.к. в форме демона мы не сможем использовать зелья. В Divine Appritiation и Scourge кидаем по единичке, как только они появятся в открытом доступе. Телепорт очень полезен, вызов миньонов - несколько менее полезен.
До достижения 50 уровня необходимо выполнить Большое Испытание. В храме амазонок Триан Атхула. Находится он, если мне не изменяет память, на третьем уровне Halls of the Dead. Там, в катакомбах, ты найдешь трех амазонских жриц. Из каждой выпадает особый талисман, который в течение 30 секунд надо успеть сварить в кубе, вместе со свитком городского портала и свитком идентификации. Если не успел - можно попробовать создать новую игру и попробовать убить их по новой. Собрав все три талисмана, ты получишь бонусы невероятной мощности. Но помни: сделать это надо до 50 уровня. Будет трудно.
Потом до 80 уровня необходимо выполнить другое Испытание - сходить в локацию "Убер-Кураст 3000 лет до н.э.", и отбившись от армий неуязвимых скелетов, поразить трех волшебников-призывателей. Из них будут выпадать классовые чармы. Но падают чармы всех 7 классов, поэтому свой найти можешь не сразу. Этот чармик откроет тебе скилл Divine Appritiation и даст +2 олл скиллс. Его при нахождении надо быстро сварить с джевелом в кубе (любым). Твой, паладинский, называется The Eye of Divinity.
С этим все, остальные убер-квесты не накладывают ограничения по уровню.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:12   #28
crashdemo06
Slayer
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 18
crashdemo06 is on a distinguished road
По умолчанию

во блин, а я уже 6 очков где то в vessel og judjement скинул и в пассивку на нее, думал полезная вещь((( но спасибо попробую заново качнуть, все таки только до 30 пока качнулся еще не поздно поменять))
насчет квестов с амками: там надо именно 3 чармика вместе варить или каждый по отдельности(сори если вопрос тупой:)))?
crashdemo06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:04   #29
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Каждый по отдельности. А что касается Кураста 3000 ВС, то он находится в третьем акте, в Spider Forest. В дырке, где раньше было Arachnid's Lair. Прямо рядом с вэйпоинтом. С амазонками никаких хитростей вроде нет - просто убиваешь их. Только как увидишь жрицу, виляй и ходи зигзагами, не останавливайся на месте. Она будет вызывать фаланги призрачных лучниц-амазонок - они не будут попадать в тебя, если станешь крутиться. Но будет много и настоящих лучниц. Ставь Слейеров в куче амазонок, и кружись, петляй вокруг них. Петляя, подходи к жрице и угощай её Панишером практически в упор - он медленно летит, она увернуться может. Майнд Флеем будешь защищаться в узких проходах, больше он ни для чего не нужен тут.
Теперь про Кураст. Там повсюду понатыканы башенки из слоновой кости - именно они обеспечивают скелетам ауру неуязвимости. Сами башни уязвимы, и сложатся с первого твоего Панишера. Но вот ведь незадача: скелеты могут окружить и прикрыть своими телами башню. Панишер просто не дойдет до цели. Поэтому надо воспользоваться следующей тактикой: ходить, раздражать скелетов и собрать за собой большую толпу. Чтобы все они "снялись с якоря" и ходили за тобой. Так можно очистить пространство около одной башни, подойти и разгасить её. Потом уже будет легче. Далее: в трех углах локации (она четко прямоугольная) находятся Ennead Nеcromancers. Не вздумай драться с ними, пока все башни вокруг не уничтожены! Эти засранцы вызывают бесконечное количество скелетов, и если вся эта орда будет неуязвимой - у тебя нет шансов. Надо стремительно прорваться, игнорируя скелетов, прямо к самому Некроманту, и кинуть в него Панишер. Потребуется, скорее всего, два выстрела. Потом докончить скелетов Слэйером или Майнд Флеем, и быстро посмотреть - не лежит ли чего на земле.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:14   #30
crashdemo06
Slayer
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 18
crashdemo06 is on a distinguished road
По умолчанию

я думаю там столько всего будет лежать что у меня просто экрана не хватит))
спасибо за советы, надеюсь выживу))
crashdemo06 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта